Счастье

Re: Счастье

Сообщение #261  andron. » 06 сен 2013, 10:37

Pete писал(а):И тем не менее, даже став гражданами другого государства русские люди почитали за счастье родине послужить, пусть и вдали от неё.

Sserge писал(а):Что-то я вообще уже не понял, кто куда пришел и почему уничтожать стал, если мы о французских гражданах говорили.

Читайте выше, я отвечал на пост Pete, как можно увидеть там нет не слова о французах.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #262  Sserge » 06 сен 2013, 12:43

В Правилах торговли написано, что продавец обязан предоставит полную информацию о любом товаре, имеющемся в наличии. И о его наличии и о его характеристиках.
Над этой фразой мой пост, и она идет без цитаты и речь об уничтожении кого-то.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #263  RTrots » 06 сен 2013, 21:08

Далеко мы ушли от темы - давайте все же о счастье. Кто себя считает счастливым?
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #264  Vlad_K » 07 сен 2013, 06:09

RTrots писал(а):Кто себя считает счастливым?

Начнем с того, что за счастье считать. Если, например, не считать за счастье жизнь, в которой есть какие-то проблемы, то счастливых не будет вообще, по-моему.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #265  Pete » 08 сен 2013, 09:37

Vlad_K писал(а):Если, например, не считать за счастье жизнь, в которой есть какие-то проблемы, то счастливых не будет вообще, по-моему.

Так и проблема проблеме рознь, одно дело материальный недостаток, и совсем другое болезни без перспектив выздоровления.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #266  Sserge » 21 сен 2013, 12:18

Да откровенно говоря без проблем и жить то скучно совсем было бы. Здоровье - это разговор вообще отдельный.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #267  Vlad_K » 21 сен 2013, 14:29

Sserge писал(а):без проблем и жить то скучно совсем было бы

Не знаю, мне бы не скучно было. Развлечений и увлечений вокруг, как грязи. Можно жить и радоваться.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #268  Pete » 22 сен 2013, 09:11

Vlad_K писал(а):Развлечений и увлечений вокруг, как грязи. Можно жить и радоваться.

Так а какое же это счастье - жить в грязи? Чему радоваться в таком случае?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #269  Sserge » 22 сен 2013, 09:22

Vlad_K писал(а):
Sserge писал(а):без проблем и жить то скучно совсем было бы

Не знаю, мне бы не скучно было. Развлечений и увлечений вокруг, как грязи. Можно жить и радоваться.

Развлечений хватает, конечно, не спорю, но всегда найдутся люди, которые настроение подпортят.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #270  RTrots » 22 сен 2013, 22:56

И какие варианты? Уйти в мир интернета, где могут быт только те собеседники, что Вам нравятся?
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #271  Sserge » 23 сен 2013, 09:24

Ну, атм тоже, пока выберешь, столько всяких псевдодрузей переберешь и море негатива получишь.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #272  RTrots » 23 сен 2013, 21:23

Так ведь многие там себе надевают различные маски и показывают себя совсем другими, чем в реальной жизни
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #273  Vlad_K » 24 сен 2013, 03:29

Pete писал(а):какое же это счастье - жить в грязи? Чему радоваться в таком случае?

Да я в другом смысле слово грязь применял - много развлечений.
Sserge писал(а):Развлечений хватает, конечно, не спорю, но всегда найдутся люди, которые настроение подпортят

Развлечения можно такие выбирать, что никто не испортит настроения.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #274  Sserge » 24 сен 2013, 09:33

Ну, это в замкнутом пространстве каком-то нужно находиться и оградиться от внешнего мира совершенно.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #275  Vlad_K » 01 окт 2013, 05:09

Sserge писал(а):это в замкнутом пространстве каком-то нужно находиться и оградиться от внешнего мира совершенно

Этот случай мы не будем рассматривать, так как он невозможен в принципе. Мы же на работу ходим, по улице, в магазины.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #276  Valentin981 » 01 окт 2013, 09:06

Даже если и ходят, это не значит, что не замкнутый круг. Это же так и есть. Просто можно вообще ни накого не обращать внимание.
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #277  Sserge » 01 окт 2013, 09:17

Ну, если ты не обращаешь, еще не факт, что на тебя совсем никто не обратит. Сейчас женщины такие, могут и сами первый шаг сделать.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #278  Vlad_K » 02 окт 2013, 08:06

Sserge писал(а):Сейчас женщины такие, могут и сами первый шаг сделать

Сейчас это легко может произойти, но можно ведь не понять даже этого. Прямо ведь мало кто скажет, лишь с намеком.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #279  Pete » 02 окт 2013, 09:19

Vlad_K писал(а):
Sserge писал(а):Сейчас женщины такие, могут и сами первый шаг сделать

Сейчас это легко может произойти, но можно ведь не понять даже этого. Прямо ведь мало кто скажет, лишь с намеком.

Ох недооцениваете вы сегодняшний слабый пол, по статистике более половины предложений руки и сердца делаются именно женщинами, а во втором и последующих браках эта цифра вообще до ста процентов доходит.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #280  Sserge » 02 окт 2013, 10:22

Все верно. Теперь женщины такие, не хотят ждать, пока мужик там выдавит из себя заветное предложение.
Sserge
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.