Счастье

Re: Счастье

Сообщение #381  Valentin981 » 03 ноя 2013, 12:03

Это не Чудо, а трагедия. Рано или поздно это даст о себе знать, причем очень быстро по статистике.
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #382  Pete » 03 ноя 2013, 12:25

andron. писал(а):сам факт, что астматик курит уже чудо.

Имеете в виду, чудо исцеления, или верх человеческой глупости?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #383  Sserge » 04 ноя 2013, 10:19

Да тут понятно вроде, чудо в том, что человек с такой болезнью курит и не помер еще.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #384  andron. » 04 ноя 2013, 10:31

Pete писал(а):Имеете в виду, чудо исцеления, или верх человеческой глупости?

Именно то, что курит, когда то об этом он и мечтать не мог, да и врачи не сильно помогали с болезнью.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #385  RTrots » 04 ноя 2013, 19:53

Да у нас врачи вообще не особо умелые, как у меня сложилось впечатление, только больничные и могут выписать
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #386  Sserge » 05 ноя 2013, 09:32

Ну, это тоже большое дело. Есть такие сволочи, что больничный выпишут, когда уже самый разгар болезни.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #387  andron. » 05 ноя 2013, 09:38

RTrots писал(а):Да у нас врачи вообще не особо умелые, как у меня сложилось впечатление, только больничные и могут выписать

Ну всё равно есть же своя специфика лечения определённого заболевания, лечение не нужно придумывать, всё давно придумано, просто бери и лечи, тем более диагноз ясен.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #388  Pete » 05 ноя 2013, 13:03

Кстати, если уж о болезнях речь зашла в топике о счастье, кто более счастлив, здоровый всю свою жизнь, или исцелённый?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #389  Sserge » 12 ноя 2013, 10:28

Зависит от того, как то исцеление ему досталось какой ценой, может ему там вырезали отрезали, все, что можно было и нельзя.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #390  Pete » 19 ноя 2013, 12:30

Sserge писал(а):Зависит от того, как то исцеление ему досталось какой ценой, может ему там вырезали отрезали, все, что можно было и нельзя.

Так а вы посмотрите ролики с американским инвалидом-ампутантом, от него там уже ничего не осталось, а жизнерадостность так и пышет.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #391  Sserge » 20 ноя 2013, 09:16

Америка, не понять там некоторых людей, да и скорее всего он на препаратах каких наркотических только и держится.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #392  Pete » 20 ноя 2013, 11:44

Sserge писал(а):скорее всего он на препаратах каких наркотических только и держится.

Кстати, так а что вы слышали о препаратах, вызывающих эйфорию, так называемом химическом счастье?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #393  Sserge » 21 ноя 2013, 09:19

Да ничего не слышал, мне это не интересно, потому что наркота она и есть наркота, как ее красиво не называй.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #394  Vlad_K » 01 мар 2014, 06:23

Pete писал(а):о препаратах, вызывающих эйфорию, так называемом химическом счастье?

Это и есть наркотики. А точного их действия я не знаю, никогда плотно ими не интересовался и это правильно, я считаю.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #395  Sserge » 01 мар 2014, 09:20

Счастье то весьма сомнительное, господа, Вы тут затронули. Давайте не будем бросаться в крайности.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #396  Vlad_K » 04 мар 2014, 06:43

Для наркоманов уколоться и есть счастье. А обычные люди этого не понимают и не принимают такое счастье.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #397  Pete » 04 мар 2014, 07:40

Так а шоппинг и счастье - эти понятия с вашей точки зрения насколько совместыми являются?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #398  Sserge » 04 мар 2014, 09:41

А мнение психологов какое в этом вопросе? Уверен, что они скажут что-то наподобие, что помогает отвлечься, забыться.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #399  Vlad_K » 05 мар 2014, 05:48

Pete писал(а):шоппинг и счастье - эти понятия с вашей точки зрения насколько совместыми являются?

Шопинг это хобби, которому посвящают много своего личного времени. Все в такие минуты чувствуют себя счастливыми.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #400  Pete » 05 мар 2014, 08:13

Vlad_K писал(а):в такие минуты чувствуют себя счастливыми.

Кстати, очень интересный момент, счастье не как перманентное состояние, а как вспышки в нашей душе.
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.