Идеальная пара

Re: Идеальная пара

Сообщение #341  Pete » 14 дек 2013, 17:26

Valentin981 писал(а):Идеальная пара это бывает чаще если мужчина не имеет слова своего в семье. тогда будет идеально!

Для жены и тёщи может и идеальная, так а как насчёт матери мужика-подкаблучника?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #342  Vlad_K » 15 дек 2013, 06:48

Pete писал(а):если уровень недостатков обеих сторон нивелируется, то может в таком случае складывается идеальная пара?

Не понимаю, как уровень недостатков может нивелироваться. Недостатков либо нет, либо они есть. Но с недостатками тоже может быть идеальная пара.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #343  Pete » 15 дек 2013, 06:53

Vlad_K писал(а):Не понимаю, как уровень недостатков может нивелироваться. Недостатков либо нет, либо они есть.

Так вот как раз и нивелируется количество и качество недостатков с обеих сторон. А вообще-то, с идеальным человеком, если бы он мог существовать, и жить было бы неинтересно.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #344  Sserge » 16 дек 2013, 09:52

Pete писал(а):
Valentin981 писал(а):Идеальная пара это бывает чаще если мужчина не имеет слова своего в семье. тогда будет идеально!

Для жены и тёщи может и идеальная, так а как насчёт матери мужика-подкаблучника?

Я так полагаю, что такая ситуация как раз и возможна, если живет мужчина с женой и тещей.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #345  Vlad_K » 17 дек 2013, 06:46

Pete писал(а):вообще-то, с идеальным человеком, если бы он мог существовать, и жить было бы неинтересно

А кто пробовал? Может, наоборот, просто чудесно. Идеальный чем плох? Это же не как отличник в школе, обычный человек, но без явных недостатков.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #346  Pete » 17 дек 2013, 07:03

Vlad_K писал(а):обычный человек, но без явных недостатков.

Ну так и какой же тогда он идеальный, если обычный? За этим определением должно крыться что-то как раз необычное.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #347  Sserge » 17 дек 2013, 09:38

Так идеальность сейчас очень необычна, чтобы был человек чист и мыслями и делами хотя бы. Где таких сейчас встретишь?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #348  Valentin981 » 17 дек 2013, 13:48

А разве не все к этому стремяться? Я вот пытаюсь хотя бы на 50% этому соответсовать. Может быть получится
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #349  RTrots » 17 дек 2013, 18:23

А на 50% - это как? Мыслями чист, а делами нет? Или через одну - что-то чистое, что-то нет? :lol:
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #350  Vlad_K » 18 дек 2013, 05:38

Pete писал(а):какой же тогда он идеальный, если обычный?

Ну не биоробота жа мы запишем в идеальные? Понятие идеальности у каждого свое и то сложно сказать навскидку.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #351  Sserge » 18 дек 2013, 09:36

Valentin981 писал(а):А разве не все к этому стремяться? Я вот пытаюсь хотя бы на 50% этому соответсовать. Может быть получится

Далеко не все. Хотя какие могут быть 50 на 50, если помыслы грязные, то едва ли дела будут хорошие.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #352  Valentin981 » 18 дек 2013, 14:01

Ну от помыслов грязных нужно научиться избавляться. С детсва если приучить. то может и будет прогресс
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #353  Vlad_K » 19 дек 2013, 06:37

Sserge писал(а):чтобы был человек чист и мыслями и делами хотя бы. Где таких сейчас встретишь?

А что вообще подразумевать под чистыми и грязными делами? Что мы такого грязного в жизни совершаем?
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #354  RTrots » 19 дек 2013, 13:43

Ну, думаю, что это сложно сформулировать, но интуитивно все примерно понятно, что имеется в виду
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #355  Valentin981 » 19 дек 2013, 14:01

Ну так что это интуитивно? Грязные дела, наверное те, которые приносят вред не только себе, но и окружающим
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #356  Gulaka » 19 дек 2013, 14:09

да какая разница кто и что, так то мы все не идеальны, как говорится любовь зла.... а пара может быть идеальной у неидеальных людей, я в этом уверен.
Gulaka

Сообщение #357  Helen. » 19 дек 2013, 14:20

Gulaka писал(а):а пара может быть идеальной у неидеальных людей, я в этом уверен.

Это для нас они не идеальны, а для себя как они считают, очень идеальны. Так я вас понимаю?
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #358  RTrots » 19 дек 2013, 14:33

Valentin981 писал(а):Ну так что это интуитивно? Грязные дела, наверное те, которые приносят вред не только себе, но и окружающим

Так а если только окружающем, но не себе? Как я и говорил - вроде все понятно, а сформулировать сложно
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #359  Vlad_K » 20 дек 2013, 05:59

RTrots писал(а):Как я и говорил - вроде все понятно, а сформулировать сложно

Valentin981 писал(а):Грязные дела, наверное те, которые приносят вред не только себе, но и окружающим

Вот я пытаюсь хоть какой-то пример найти и не получается. Наверное, только чистые дела делаю. :lol: Если с женой по какому-то поводу ругаются, то это ведь не обязательно из-за каких-то грязных дел.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #360  Sserge » 20 дек 2013, 09:19

Это уже криминал какой-то получается. Грязное дело - это мусор из туалета выбросить. Мужикам противно этим заниматься.
Sserge
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.