Верность на расстоянии

Re: Верность на расстоянии

Сообщение #201  RTrots » 11 мар 2014, 12:52

ну, перестал звонить-писать... У девушки явно свободного времени больше, чего сама не перезвонит?
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #202  Sasha46 » 11 мар 2014, 12:57

Перезвонить то вроде как и не проблема, но не будем забывать об изначальной женской подозрительности, любую нашу задержку даже на работе сразу же начинает по своему переворачивать.
Sasha46

Сообщение #203  Андрюнчикк » 11 мар 2014, 13:40

Sasha46 писал(а):Перезвонить то вроде как и не проблема, но не будем забывать об изначальной женской подозрительности, любую нашу задержку даже на работе сразу же начинает по своему переворачивать.

Можно подумать ревнивые мужчины как то иначе реагируют на задержки их возлюбленных на работе,если человек ревнив,то совершенно не важно мужчина это или женщина, да и тема немного о другом, о верности,а не об изменах или подозрительности.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #204  Pete » 11 мар 2014, 14:10

Андрюнчикк писал(а):Можно подумать ревнивые мужчины как то иначе реагируют на задержки их возлюбленных на работе

Но в любом случае мужчина, если жена позвонит ему что ей надо задержаться на работе в окна офиса где она работает заглядывать не будет.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #205  RTrots » 11 мар 2014, 14:55

Мужчины есть совершенно разные, у моей тещи знакомый жену проверял под работой ее регулярно
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #206  Vlad_K » 12 мар 2014, 06:54

Pete писал(а):у моряков верность на расстоянии актуальна, так а в каких ещё профессиях без этого не обойтись?

У нас сейчас много народа на вахты уезжает, а там разные специальности. Но для всех это актуально сейчас.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #207  Pete » 12 мар 2014, 07:06

RTrots писал(а):у моей тещи знакомый жену проверял под работой ее регулярно

Думаю, если благоверный вёл систематический контроль поводов у него для этого было более чем достаточно. :?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #208  BARSerg » 12 мар 2014, 09:39

RTrots писал(а):Мужчины есть совершенно разные, у моей тещи знакомый жену проверял под работой ее регулярно

В каком смысле проверял? Приходил ее с работы встречать, чтобы она нигде не загуляла?
BARSerg

Сообщение #209  Vlad_K » 13 мар 2014, 05:38

Иногда бывает, что ходят жену встречать на работу, но обычно не в качестве проверки, а проводить. Особенно, если темно и поздно.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #210  Shyrik » 13 мар 2014, 09:37

Vlad_K писал(а):Иногда бывает, что ходят жену встречать на работу, но обычно не в качестве проверки, а проводить. Особенно, если темно и поздно.

Конечно так бывает и это нормально, но бывает ведь и так, как ниже написано, из-за недоверия.
Shyrik

Сообщение #211  Vlad_K » 14 мар 2014, 04:29

Если нет доверия, то может, имеет смысл проверить. Не встречать, а со стороны понаблюдать, как она домой пойдет.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #212  Nikitos » 14 мар 2014, 09:26

Вообще во всех цивилизованных странах для этих целей нанимают частных детективов. Это у нас все сами.
Nikitos

Сообщение #213  Sanches1957 » 14 мар 2014, 11:05

Nikitos писал(а):во всех цивилизованных странах для этих целей нанимают частных детективов.

Так ради бога, сегодня и у нас есть такая возможность, плати деньги и тебе целый альбом фоток благоверной в разных ракурсах представят.
Sanches1957

Сообщение #214  Sserge » 14 мар 2014, 11:37

Думаю, лучше все же сделать два альбома, один для развода, другой для укрепления семьи.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #215  Valentin981 » 14 мар 2014, 17:15

А второй кажется и не нужен, ведь кто потом будет об этом вспоминать? Может быть и не захотят.
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #216  Vlad_K » 14 мар 2014, 19:36

Nikitos писал(а):во всех цивилизованных странах для этих целей нанимают частных детективов

Если есть немного лишних денег, то никаких проблем - нанимай и получай результат. А нет денег - сам работай.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #217  BARSerg » 15 мар 2014, 09:51

Это больше женщинам свойственно, мне кажется, следить за мужиком, мужик должен быть в себе уверен, в том, что он у жены единственный.
BARSerg

Сообщение #218  Vlad_K » 17 мар 2014, 04:44

А мне кажется наоборот, мужики более ревнивые, чем женщины. Хотя таких хватает с обеих сторон.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #219  Shyrik » 17 мар 2014, 09:54

Vlad_K писал(а):А мне кажется наоборот, мужики более ревнивые, чем женщины. Хотя таких хватает с обеих сторон.

Скорее всего это от пола не зависит, больше от генов и от того, что они видели в детстве, от поведения родителей.
Shyrik

Сообщение #220  Vlad_K » 18 мар 2014, 06:07

Ну вот гены еще привязывать к ревности я бы не стал. Доказать это не получится и не знаю, исследовался ли такой вопрос.
Vlad_K
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Любовь и гармония