Как вернуть любовь?

Re: Как вернуть любовь?

Сообщение #421  Pete » 02 сен 2013, 10:04

Sserge писал(а):Это не любовь со стороны жены, раз она меня так любит, что я голодать должен.

Так а может для неё важнее духовная, романтическая пища, а не ваш пресловутый борщ да котлеты.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #422  Sserge » 02 сен 2013, 11:23

Может, но как к мужу относится, так и к детям потом будет. Им тоже духовная пища важнее?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #423  andron. » 04 сен 2013, 13:30

Ну я вам скажу с борщом и котлетами супругу любить гораздо проще :lol: урчащий живот не сильно романтике способствует.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #424  Sserge » 04 сен 2013, 14:30

Да и голодные мысли могут к людям в разном виде приходить. Везде еда будет мерещиться.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #425  andron. » 05 сен 2013, 13:04

В общем жизнь на сытый желудок куда веселее, а если жена ещё и знает толк в готовке, то думаю любой муж ценить её ещё больше будет.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #426  Sserge » 05 сен 2013, 14:28

Кулинарные шедевры - это на любителя ,в данном случае на гурмана. Главное, просто не голодать.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #427  andron. » 06 сен 2013, 10:45

Ну, как бы пюрешка с котлетой куда лучше просто сваренной не чищенной картошки, не обязательно быть гурманом в этом случае. :D
andron.
1Post
1Post

Сообщение #428  Valentin981 » 06 сен 2013, 10:51

Неужели едой можно вернуть отношения? Мне кажется что нельзя, в отношения главное уважние. Его нужно вернуть
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #429  andron. » 06 сен 2013, 11:11

Отношения кулинарными способностями не вернуть, но вот усилить их вполне реально, к примеру после работы если вас ждёт яичница, то согласитесь оптимизма она мало кому внушает. :D
andron.
1Post
1Post

Сообщение #430  Sserge » 06 сен 2013, 12:36

Valentin981 писал(а):Неужели едой можно вернуть отношения? Мне кажется что нельзя, в отношения главное уважние. Его нужно вернуть

Ну, кабы кто из бывших пытался едой что-то вернуть, я бы ее зауважал точно. От пирогов бы не отказался.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #431  RTrots » 06 сен 2013, 21:03

От пирогов, может, и я бы не отказался, но это абсолютно не повод сходиться заново
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #432  Pete » 08 сен 2013, 09:59

RTrots писал(а):От пирогов, может, и я бы не отказался, но это абсолютно не повод сходиться заново

И тем не менее, для женщины, с которой вы расстались, ваш интерес к её пирогам может стать сигналом к действиям.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #433  Vlad_K » 17 сен 2013, 06:42

Sserge писал(а):кабы кто из бывших пытался едой что-то вернуть, я бы ее зауважал точно

Но ведь даже вкусной едой женщина показывает свое уважение к мужчине, это тоже надо ценить. Для мужчины, который ей безразличен, она не станет стараться.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #434  Valentin981 » 17 сен 2013, 11:57

Согласен, если женщина хочет доставить удовольствие, то еда - вкусная, это одно из средств. Этим нужно пользоваться.
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #435  O.Novoselova » 17 сен 2013, 20:30

Vlad_K писал(а):Но ведь даже вкусной едой женщина показывает свое уважение к мужчине, это тоже надо ценить. Для мужчины, который ей безразличен, она не станет стараться.

Но может любви то нет, а она готовит так как он её содержит! Это тоже важно!
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #436  Vlad_K » 18 сен 2013, 03:38

O.Novoselova писал(а):может любви то нет, а она готовит так как он её содержит!

Это вы верно говорите для другого случая, когда они вместе живут или речь о содержанке. А мы говорим о попытке вернуть свою любовь.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #437  Pete » 19 сен 2013, 06:55

Vlad_K писал(а):мы говорим о попытке вернуть свою любовь.

Кстати, милые дамы, не забывайте, что мужчина любит желудком, поэтому, если видите, что любовь ускальзывает, мобилизуйте все ваши кулинарные способности.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #438  Vlad_K » 19 сен 2013, 10:46

Pete писал(а):если видите, что любовь ускальзывает, мобилизуйте все ваши кулинарные способности.

Да даже, если и не ускользает, то зачем давать повод? Для профилактики любви нужно мобилизовать кулинарные способности.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #439  Pete » 19 сен 2013, 10:56

Vlad_K писал(а):Для профилактики любви нужно мобилизовать кулинарные способности.

Так, с супругой вроде бы ясно, так а мужчинам какие их способности надо мобилизовать с этой же целью?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #440  Vlad_K » 20 сен 2013, 13:29

Pete писал(а):а мужчинам какие их способности надо мобилизовать с этой же целью?

Не расслабляться сильно, упражняться в комплиментах, цветы внезапно без повода иной раз дарить.
Vlad_K
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Любовь и гармония