Как вернуть любовь?

Re: Держи за яйца!

Сообщение #61  Peter55 » 31 июл 2012, 11:30

andron писал(а):
serge писал(а):Так а все покупки дорогостоящие домой, кто предлагает совершить, а ремонт кто затевает в доме первый? А если в доме своем живут, так мужику вообще продыху нет никакого.

Это личный опыт! Тогда в какой то момент вы дали слабину и теперь получаете дивиденды своей оплошности, женщина должна командовать на подконтрольной ей территории, но ни в коем случае не быть главнокомандующим, это моё мнение!

Так они же зачастую на эту самую подконтрольную территорию подгребают всю семью!
Peter55

Сообщение #62  andron » 31 июл 2012, 11:43

Peter55 писал(а):Так они же зачастую на эту самую подконтрольную территорию подгребают всю семью!

На опережение нужно работать головой, тут только дай слабину и командные нотки в голосе ждать себя не заставят.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #63  Peter55 » 31 июл 2012, 11:46

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Так они же зачастую на эту самую подконтрольную территорию подгребают всю семью!

На опережение нужно работать головой, тут только дай слабину и командные нотки в голосе ждать себя не заставят.

Да вот же! Кстати, период романтической влюблённости в отношениях слабый пол в этом плане рационально использует! :lol: :x
Peter55

Сообщение #64  andron » 31 июл 2012, 13:57

Peter55 писал(а): Кстати, период романтической влюблённости в отношениях слабый пол в этом плане рационально использует!

Часто замечал подобное иногда даже смотреть противно когда девушка при своём парне перед подругами выделывается демонстрируя свой непререкаемый авторитет, а он сидит и улыбается, как дурачок.
andron

Сообщение #65  serge » 01 авг 2012, 12:49

Peter55 писал(а):
serge писал(а):Что-то мы женщин расхваливаем расхваливаем тут, а они молчат себе, может их лучше пожурить, чтобы они тоже в разговор включились?

Так есть же в этом же форуме топик, где мы журим их, но они сохраняют пока что загадочное молчание! Не зря ж молчанье - золото!

Ох уж эти женщины и зачем им столько золота спрашивается? Что они с ним делать будут. Уже скоро можно будет памятник соорудить.
serge

Сообщение #66  Peter55 » 02 авг 2012, 13:00

serge писал(а):
Peter55 писал(а):Так есть же в этом же форуме топик, где мы журим их, но они сохраняют пока что загадочное молчание! Не зря ж молчанье - золото!

Ох уж эти женщины и зачем им столько золота спрашивается? Что они с ним делать будут. Уже скоро можно будет памятник соорудить.

:lol: Шутка юмора?! :lol:
Peter55

Сообщение #67  serge » 02 авг 2012, 15:14

А вообще, вот мне лично по жизни встречались больше женщины, которые никого никогда не держали за причинное место. Такие хоть существуют вообще?
serge

Сообщение #68  andron » 03 авг 2012, 13:34

serge писал(а):А вообще, вот мне лично по жизни встречались больше женщины, которые никого никогда не держали за причинное место. Такие хоть существуют вообще?

От возраста скорее всего зависит, если последний шанс вцепится не вырвешься или планы какие имеет.
andron

Сообщение #69  Peter55 » 03 авг 2012, 13:49

andron писал(а):
serge писал(а):А вообще, вот мне лично по жизни встречались больше женщины, которые никого никогда не держали за причинное место. Такие хоть существуют вообще?

От возраста скорее всего зависит, если последний шанс вцепится не вырвешься или планы какие имеет.

Да, одинокая осень жизни - далеко не мёд! :(
Peter55

Сообщение #70  serge » 06 авг 2012, 17:46

Ну я слава богу еще не очень пока привлекаю дам бальзаковского возраста, к которым можно применить фразу: "здравствуй осень".
serge

Сообщение #71  Peter55 » 06 авг 2012, 19:17

serge писал(а):Ну я слава богу еще не очень пока привлекаю дам бальзаковского возраста, к которым можно применить фразу: "здравствуй осень".

Да вот как раз парни немножко за двадцать и есть главный объект охоты этих самых дамочек бальзаковского возраста! ;)
Peter55

Сообщение #72  Olga.Novoselova » 20 авг 2012, 08:23

serge писал(а):Ну я слава богу еще не очень пока привлекаю дам бальзаковского возраста, к которым можно применить фразу: "здравствуй осень".

А сколько вам лет если не секрет?!
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #73  andron » 20 авг 2012, 16:40

Peter55 писал(а):

Да вот как раз парни немножко за двадцать и есть главный объект охоты этих самых дамочек бальзаковского возраста! ;)

Да если прижмёт, то возраст тут существенно роли играть не будет. :D
andron

Сообщение #74  Peter55 » 23 авг 2012, 11:30

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Да вот как раз парни немножко за двадцать и есть главный объект охоты этих самых дамочек бальзаковского возраста! ;)

Да если прижмёт, то возраст тут существенно роли играть не будет. :D

Так это если матримониальные планы! А для души и тела, особенно если в кошельке похрустывает, то почему бы и нет?! ;)
Peter55

Сообщение #75  andron » 24 авг 2012, 09:34

Peter55 писал(а):А для души и тела, особенно если в кошельке похрустывает, то почему бы и нет?!

Так в этом плане всегда зелёный свет, как говорится : Любые капризы, за ваши деньги!
andron

Сообщение #76  Peter55 » 24 авг 2012, 14:16

andron писал(а):
Peter55 писал(а):А для души и тела, особенно если в кошельке похрустывает, то почему бы и нет?!

Так в этом плане всегда зелёный свет, как говорится : Любые капризы, за ваши деньги!

Так у дамочек этого возраста такие капризы бывают, что от любых денежек галасвета побежишь! ;) :lol:
Peter55

Сообщение #77  serge » 24 авг 2012, 17:28

Это у кого бывают капризы? У дамочек бальзаковского возраста? Вот уж не подумал бы никогда, мне казалось, что они остаются где-то в детском возрасте эти капризы.
serge

Сообщение #78  Peter55 » 24 авг 2012, 17:55

serge писал(а):Это у кого бывают капризы? У дамочек бальзаковского возраста? Вот уж не подумал бы никогда, мне казалось, что они остаются где-то в детском возрасте эти капризы.

Так капризы-то в этом возрасте уже далеко не детсадовского свойства! ;) :lol:
Peter55

Сообщение #79  andron » 25 авг 2012, 10:22

Peter55 писал(а):
serge писал(а):Это у кого бывают капризы? У дамочек бальзаковского возраста? Вот уж не подумал бы никогда, мне казалось, что они остаются где-то в детском возрасте эти капризы.

Так капризы-то в этом возрасте уже далеко не детсадовского свойства! ;) :lol:

Вот вот, как расскажет о своих фантазиях и волосы седые появятся. :lol:
andron

Сообщение #80  Peter55 » 25 авг 2012, 11:34

andron писал(а):

Вот вот, как расскажет о своих фантазиях и волосы седые появятся. :lol:

Кстати, насчёт этих самых фантазий, я бы дамские любовные романы вообще как жанр литературы запретил! Источник зла!!!
Peter55

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Любовь и гармония