Любовь с 100 взгляда...

Re: Любовь с 100 взгляда...

Сообщение #41  andron. » 07 май 2013, 11:27

Sserge писал(а):Так по сто кругов вокруг предмета обожания наворачивать, это ж какую силу воли и терпение иметь надо

Если топик создан и обсуждаем есть видимо любители измором брать, кто то всю жизнь ждёт. :D
andron.
1Post
1Post

Сообщение #42  Pete » 07 май 2013, 16:35

andron. писал(а):кто то всю жизнь ждёт.

Так зачастую-то именно эти люди и считают себя счастливыми, жертвенность человеку далеко не чужда...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #43  Bookmaniak » 07 май 2013, 19:30

Все же понимают, что сотый взгляд - условность... В принципе, за час на интересующий объект (в кафе, например), можно влегкую эту сотню накидать. :D Вообще, если бы не было любви с сотого раза, сколько бы одиноких мужчин и женщины в мире было бы: некрасивых, с физическими недостатками, безвкусно одетых... И однако и они не только любят, но и любимы. Потому что, к счастью, влюбляются не только во внешность. А остальное с первого взгляда и не узнаешь, не разглядишь...
Bookmaniak

Сообщение #44  Sserge » 08 май 2013, 11:09

andron. писал(а):
Sserge писал(а):Так по сто кругов вокруг предмета обожания наворачивать, это ж какую силу воли и терпение иметь надо

Если топик создан и обсуждаем есть видимо любители измором брать, кто то всю жизнь ждёт. :D

Хорошо, если он еще за день не разочаруется потом.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #45  andron. » 12 май 2013, 10:33

Sserge писал(а):Хорошо, если он еще за день не разочаруется потом.

А вот это смешно, всю жизнь ждал и за день понял, что не то, есть какие, которые иллюзиями живут.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #46  Pete » 13 май 2013, 08:33

andron. писал(а): есть какие, которые иллюзиями живут

Так иллюзиями мы все в той или иной мере живём, от этого никуда не деться. :(
Pete
2Post
2Post

Сообщение #47  Sserge » 13 май 2013, 10:14

Но мы то не искренне в них верим, реальному положению вещей больше внимание уделяем.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #48  Pete » 04 авг 2013, 09:06

Sserge писал(а):Но мы то не искренне в них верим, реальному положению вещей больше внимание уделяем.

Так все мы живём в нами же придуманном иллюзорном мире, восприятие окружающего мира для каждого из нас субъективно.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #49  andron. » 05 авг 2013, 08:40

Лично меня жить иллюзиями мало прельщает, наверное возраст не тот, я точно знаю, что мне от жизни надо.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #50  Pete » 05 авг 2013, 08:46

andron. писал(а):я точно знаю, что мне от жизни надо.

Так тут в таком случае вопрос образуется, а жизнь всегда ли готова к конструктивному диалогу с нами?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #51  andron. » 05 авг 2013, 08:54

Тут сложнее, но опять же если не жить иллюзиями и ставить не запредельные планки, то "диалог" вполне можно в свою сторону гнуть.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #52  Pete » 05 авг 2013, 09:16

andron. писал(а):если не жить иллюзиями и ставить не запредельные планки

Так это ещё зависит от того, в каком возрасте мы перестаём руководствоваться юношеским максимализмом.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #53  andron. » 05 авг 2013, 09:19

Вот я и говорю, иллюзиями давно не живу, возраст уже не тот :D видимо по этому и жизнь не разочаровывает.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #54  Pete » 05 авг 2013, 09:25

andron. писал(а):Вот я и говорю, иллюзиями давно не живу, возраст уже не тот видимо по этому и жизнь не разочаровывает.

Но в любовь-то, причём не важно с какого взгляда, надеюсь по-прежнему верите, да и про беса в ребро забывать не надо, время бежит быстро.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #55  andron. » 05 авг 2013, 09:39

Pete писал(а):Но в любовь-то, причём не важно с какого взгляда, надеюсь по-прежнему верите, да и про беса в ребро забывать не надо, время бежит быстро.

С любовью проблем нет, нашёл её около пяти лет назад и пока не разу не разочаровался, надеюсь и в будущем не разочаруюсь, а, что касается беса, что скрывать, мысли были и не раз, но я слишком дорожу своей семьёй и дальше мыслей дело не пошло.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #56  Sserge » 05 авг 2013, 09:41

Так эти бесы в каждом сидят и пытаются нас все время с пути истинного сбить.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #57  Pete » 05 авг 2013, 09:45

andron. писал(а): что касается беса, что скрывать, мысли были и не раз

Так бес он, собака настырный, чем дальше, тем больше нашёптывает о мужской полигамности и иных искусах.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #58  Sserge » 06 авг 2013, 10:17

А если он еще и спиртного подольет, то не просто нашептывать будет, а кричать сразу в оба уха.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #59  Pete » 06 авг 2013, 13:07

Sserge писал(а):А если он еще и спиртного подольет, то не просто нашептывать будет, а кричать сразу в оба уха.

Вообще-то, с годами бес в ребро и спиртное - это персонажи из разных сказок, имейте в виду.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #60  andron. » 07 авг 2013, 09:47

Sserge писал(а):А если он еще и спиртного подольет, то не просто нашептывать будет, а кричать сразу в оба уха.

Со спиртным если меры не знаешь, жизнь сильно проблемной становится, лучше судьбу не испытывать на прочность, переломает. :D
andron.
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Любовь и гармония