Мы выбираем, нас выбирают

Re: Мы выбираем, нас выбирают

Сообщение #121  Pete » 25 авг 2013, 07:35

Sserge писал(а):Да и люди тоже могут по запаху ориентироваться, так скажем. В любом случае неприятный запах и человека отпугнет.

Так оно и к лучшему, если натуральный запах человека изначально оттолкнет претендента на руку и сердце, чем когда уже всё случилось.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #122  Sserge » 26 авг 2013, 09:24

Но тут и обратная сторона есть, у кого-то обоняние слабое совсем. Ему эти запахи не страшны.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #123  Pete » 08 сен 2013, 10:18

Sserge писал(а):у кого-то обоняние слабое совсем. Ему эти запахи не страшны.

И тем не менее, интимные запахи каждый из нас учует, даже на уровне подсознания, уж будьте уверены.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #124  Sserge » 21 сен 2013, 12:11

Разве что на таком вот уровне, хотя я, если честно, даже и не думал об этом никогда.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #125  Valentin981 » 22 сен 2013, 12:33

Конечно учует. Тем более, если живешь с женой уже как минимум 5 лет, то любой запах заставит задуматься.
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #126  RTrots » 22 сен 2013, 23:09

Я вот не могу себе представить, как это может запах жены поменяться, и в какой форме это все можно уловить?
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #127  Vlad_K » 23 сен 2013, 03:53

RTrots писал(а):как это может запах жены поменяться, и в какой форме это все можно уловить?

Можно уловить, если другие духи или другой шампунь, насчет всего остального даже не могу сказать пока.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #128  Sserge » 23 сен 2013, 09:16

Valentin981 писал(а):Конечно учует. Тем более, если живешь с женой уже как минимум 5 лет, то любой запах заставит задуматься.

Ну, а что там запах. Если работаешь в коллективе, где женщины есть, то как же без запахов?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #129  RTrots » 23 сен 2013, 21:19

Да уж как-то лучше слушать запахи от женского коллектива, чем амбре от мужского.
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #130  Vlad_K » 24 сен 2013, 03:56

Sserge писал(а):Если работаешь в коллективе, где женщины есть, то как же без запахов?

Ну вот не знаю, если сидеть рядом метра на 2 от сильно надушенной женщины, то впитаются за день эти запахи?
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #131  Sserge » 24 сен 2013, 09:40

Вот у нас был общий шкаф для одежды на старой работе, представляете, чем пахла мое пальто или куртка, повисев в нем день вперемежку с женской одеждой.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #132  Vlad_K » 27 сен 2013, 03:40

Sserge писал(а):представляете, чем пахла мое пальто или куртка, повисев в нем день вперемежку с женской одеждой

Не пробовал, но представляю, что если сама одежда сильно надушена, то и своя пропитается прилично. У нас так отдельные шкафчики.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #133  andron. » 27 сен 2013, 08:43

Датут скорее проблема не чем ты пропах, а в понимании и доверии со стороны жены или подруги, нет доказательств, лучше промолчать.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #134  Sserge » 27 сен 2013, 09:39

Это факт, каждый подумает, как ему захочется, кто-то поверит в историю, что девушка в автобусе случайно прислонилась, а кто-то навязчиво будет думать об измене.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #135  Vlad_K » 01 окт 2013, 04:41

andron. писал(а):в понимании и доверии со стороны жены или подруги, нет доказательств, лучше промолчать

Промолчать-то можно, а осадок останется и будет мучить. Может, лучше прямо спросить и получить ответ?
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #136  Valentin981 » 01 окт 2013, 09:10

Это от человека зависит. Он может и не спросить, а может докапываться до конца жизни, так и не узнать!
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #137  Sserge » 01 окт 2013, 09:16

Не вижу смысла до конца жизни чего-то копать, да и где таких терпеливых найти, чтобы не спросили сами?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #138  Vlad_K » 02 окт 2013, 08:09

Sserge писал(а):где таких терпеливых найти, чтобы не спросили сами?

Есть же люди стеснительные или боящиеся что-то не то услышать на свой вопрос. Так и будут мучиться в раздумьях.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #139  Pete » 02 окт 2013, 09:14

andron. писал(а):нет доказательств, лучше промолчать.

Так вон тогда почему нынешние частные детективные агенства завалены заказами на слежку за вторыми половинами, доказательства нужны.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #140  Sserge » 02 окт 2013, 10:23

Vlad_K писал(а):
Sserge писал(а):где таких терпеливых найти, чтобы не спросили сами?

Есть же люди стеснительные или боящиеся что-то не то услышать на свой вопрос. Так и будут мучиться в раздумьях.

Да сейчас таких все меньше, мне кажется, или это я их не замечаю, потому что они от своего стеснения на улицу даже и не выходят.
Sserge
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.