Где вы гуляете по вечерам?

Сообщение #1  Oksana.Karpovich » 06 авг 2011, 14:54

По вечерам очень полезно и приятно совершить небольшую прогулку с семьей. Вокруг дома ходить неинтересно. Куда посоветуете?
Oksana.Karpovich

Сообщение #2  nastena » 06 авг 2011, 19:31

У нас сейчас в городе отреставрировали площадь главную и аллею, которая к ней прилегала и все семейные с детками, как я, ходят туда) А на Днях ещё и фонтан там будет) будет вообще шикарное место
Отбил ипотеку здесь
nastena

Сообщение #3  Надя » 06 авг 2011, 20:16

а еще к нам приехал луно -парк))все хочу сходить,да времени нет))
Надя

Сообщение #4  Oksana.Karpovich » 07 авг 2011, 17:52

Если в парке в городе, то это как-то банально, приедаются одни и те же виды. Вот и всё.
Oksana.Karpovich

Сообщение #5  nastena » 07 авг 2011, 20:30

Oksana.Karpovich писал(а):это как-то бонально, приедаются одни и те же виды

А мне с дочкой нравится) Дочка играет с другими детками и бегают по траве галопом)
Отбил ипотеку здесь
nastena

Сообщение #6  BARSerg » 08 авг 2011, 04:42

Я бы посоветовал в какой-нибудь парк ходить. Если же есть рядом речка, то туда. Я раньше жил посреди степи, так что иногда мы просто выходили за город с друзьями и таскались вдоль трассы, что не есть очень интересно. Думаю, в каждом городе можно найти довольно привлекательное и тихое местечко, а если вы не любитель тишины, то можно же посидеть в закусочной =)
BARSerg

Сообщение #7  Kristi.Vasilevich » 21 авг 2011, 00:36

Люблю просто пройтись по ночному городу. Огни фонарей, нет никакой суеты.... А в парке просто волшебно, когда там нет всяких алкашей и каких-то пижонов :x
Kristi.Vasilevich

Сообщение #8  post_user369 » 14 сен 2011, 21:13

Люблю прогулки в парке, там по вечерам очень свежо и освещение очень красивое, самое лучшее место для свидания)
post_user369

Сообщение #9  Aleksandr.Hrol » 15 сен 2011, 01:12

Люблю ночь и свет фонарных столбов. В парке просто волшебно, а на озере в черте города невообразимо красиво. Жаль, что в ботанический сад не впускают
завтра будет лучше
Aleksandr.Hrol
post совет
post совет

Сообщение #10  DonnaBella » 21 ноя 2011, 12:13

Все таки перед сном лучше гулять в парке! Выберите себе парк поближе к Вашему дому - и наслаждайтесь! Там и фонари горят, и люди на лавочках отдыхают, и просто прохаживаются. Все это создает особую атмосферу, когда попадешь в такое место - кажется, что проблемы сами собой рассосуться и все будет хорошо. А все -таки хорошо, что мы начинаем возвращаться к природе, не победил нас еще интернет!
DonnaBella

Re: Где вы гуляете по вечерам?

Сообщение #11  VladK » 02 дек 2011, 13:14

Нам в смысле места для прогулок повезло. Недалеко от дома набережная реки, а с другой стороны парк. Везде гуляет много людей,.
VladK

Сообщение #12  Libertazzz » 06 дек 2011, 09:00

Oksana.Karpovich писал(а):По вечерам очень полезно и приятно совершить небольшую прогулку с семьей. Вокруг дома ходить неинтересно. Куда посоветуете?

Целенаправленно погулять среди недели не получается, но мы с сыном выходим из этого положения таким образом, детский сад находиться далеко от дома, утром мы едем до сада, а вечером идем пешком, проходим аллею, и каждый вечер стараемся менять маршрут пешей прогулки, конечно с заходами в магазины, получается очень интересно!
Libertazzz

Сообщение #13  opanenko » 10 дек 2011, 13:20

Заметила, что последнее время все больше с помощью транспорта передвигаемся, а чтобы вот так просто прогуляться - нет, особенно вечером. Как зашел в квартиру, уже и калачом оттуда не выманишь.
opanenko

Сообщение #14  mansy » 09 мар 2012, 16:21

Я заметила, если незадолго до сна ребенок гуляет на свежем воздухе, он быстрее засыпает и ему снятся приятные сны.
mansy

Сообщение #15  VladK » 09 мар 2012, 17:46

opanenko писал(а):Как зашел в квартиру, уже и калачом оттуда не выманишь.

Зимой, конечно, неудобно. Если на улице сильный мороз, то одеваться долго, вот и не хочется лишний раз из дома выходить.
VladK

Сообщение #16  Нина » 09 мар 2012, 17:57

Конечно, хорошо погулять на свежем воздухе перед сном.
Уж точно полезней, чем просиживание перед телевизором.
Дети умнее взрослых, они любят гулять.
ribkasx
Нина

Сообщение #17  Helena » 10 мар 2012, 08:11

Категорически не люблю шумные места. Если погода тёплая, то в нашем городе есть освещённые места, где можно поседеть на лавочках, посмотреть на звёздное небо.
Helena

Сообщение #18  vovka13 » 11 мар 2012, 10:28

Перед сном любим пройтись с женой по улице. Подышать свежим воздухом в лесу неподалеку. Летом вечером ходим на речку.
vovka13

Сообщение #19  Peter55 » 11 мар 2012, 10:43

Oksana.Karpovich писал(а):
kent писал(а):в парке или по городу

это как-то бонально, приедаются одни и те же виды

А по мне, лучше бы банальные деревья в парке оставались, чем бесчисленные торговые точки, лезущие как грибы после дождя!
Peter55

Сообщение #20  ewtuhow » 11 мар 2012, 10:51

Нам в этом плане повезло. Минутах в 15-ти от дома есть прекрасный водоем. На берегу посажен парк, дорожки асфальтированные. Мы с женой гуляем, дети катаются на роликах.
ewtuhow

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Любовь и гармония