Такая долгая привязанность - это нормально?

Re: Такая долгая привязанность - это нормально?

Сообщение #201  Sserge » 22 фев 2014, 09:46

Тут еще узнать бы неплохо, есть ли толк от такого вот положения дел. А то по молодости такая самостоятельность и к нехорошим последствиям может приводить.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #202  Valentin981 » 22 фев 2014, 16:43

Сегодня прочитал про актера Томаса Джейна, если наберете в Гугле, узнаете кто это. Так он вообще в 17 лет уехал в Индию чтобы работать!
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #203  Vlad_K » 24 фев 2014, 04:47

Sserge писал(а):по молодости такая самостоятельность и к нехорошим последствиям может приводить.

В самостоятельной жизни поначалу можно понаделать разных ошибок, но на ошибках учатся, надо как-то жизненный опыт приобретать.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #204  Sserge » 24 фев 2014, 09:49

Можно таких ошибок наделать, что потом дорога дальняя казенный дом, а после отсидки, ты уже никто с кучей болячек.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #205  Alinna » 24 фев 2014, 23:38

Sserge писал(а):Так вообще нигде нет, интересно даже стало, где это Вы живете, что в 18 лет каждый сам по себе.

На Южном Берегу Крыма. И в 18 лет они не сами по себе, а просто должны начать работать, а жить продолжают вместе с родителями. Не работать - вот это ни у кого не позволяется.
Alinna

Сообщение #206  Sserge » 25 фев 2014, 09:43

Отдыхал не так давно в Вашем регионе, у хозяйки квартиры сын был, детина здоровый, который нигде не учился, нигде не работал и жал за ее счет. Люди есть разные везде.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #207  Alinna » 26 фев 2014, 00:56

Sserge писал(а):Отдыхал не так давно в Вашем регионе, у хозяйки квартиры сын был, детина здоровый, который нигде не учился, нигде не работал и жал за ее счет. Люди есть разные везде.

Это она вам сказала? Скорее всего, у него были свои не слишком "открытые" дела. Или действительно, она его на свою пенсию кормила? Хочу верить да не верится :?
Alinna

Сообщение #208  Vlad_K » 26 фев 2014, 06:55

Alinna писал(а):Или действительно, она его на свою пенсию кормила? Хочу верить да не верится

Исключения из правил всегда бывают. И потом "в вашем регионе" это не значит, что в соседней деревне.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #209  O.Novoselova » 26 фев 2014, 07:59

Alinna писал(а):Это она вам сказала? Скорее всего, у него были свои не слишком "открытые" дела.

Я так понимаю какая-то чёрная бухгалтерия у него была, незаконным больше всего чем-то занимался.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #210  Sserge » 26 фев 2014, 09:34

Alinna писал(а):
Sserge писал(а):Отдыхал не так давно в Вашем регионе, у хозяйки квартиры сын был, детина здоровый, который нигде не учился, нигде не работал и жал за ее счет. Люди есть разные везде.

Это она вам сказала? Скорее всего, у него были свои не слишком "открытые" дела. Или действительно, она его на свою пенсию кормила? Хочу верить да не верится :?

Она молодая еще вполне женщина, работала где-то и квартиру сдавала. Сказала другая, которая с ней была, с которой мы знакомы некоторое время.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #211  Alinna » 27 фев 2014, 19:03

Sserge писал(а):Она молодая еще вполне женщина, работала где-то и квартиру сдавала. Сказала другая, которая с ней была, с которой мы знакомы некоторое время.

Я же не отрицаю, что такое бывает...
Alinna

Сообщение #212  RTrots » 01 мар 2014, 01:21

Ребят, у нас тут тема заявлена о долгой привязанности. Давайте квартиры обсудим, например, в разделе о отдыхе
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #213  Vlad_K » 01 мар 2014, 03:52

Ну а получается, что не все способны на очень длительные отношения. Все им постепенно надоедает...
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #214  Sserge » 01 мар 2014, 09:39

У нас судя по названию ситуация обратная, кто-то очень даже способен не просто на отношения, а на привязанность к человеку.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #215  Alinna » 01 мар 2014, 16:26

RTrots писал(а):Ребят, у нас тут тема заявлена о долгой привязанности. Давайте квартиры обсудим, например, в разделе о отдыхе

Я только за)
Alinna

Сообщение #216  O.Novoselova » 01 мар 2014, 16:42

Alinna писал(а):
RTrots писал(а):Ребят, у нас тут тема заявлена о долгой привязанности. Давайте квартиры обсудим, например, в разделе о отдыхе

Я только за)

И я согласна. Но вот нужно найти эту тему о квартире, о то как-то и забыла где она... Вроде бы была. :D
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #217  Alinna » 01 мар 2014, 19:48

O.Novoselova писал(а):И я согласна. Но вот нужно найти эту тему о квартире, о то как-то и забыла где она... Вроде бы была.

А вы на этот форум работать тоже через биржу пришли? Я сейчас работаю на другом форуме через Адвего.
Alinna

Сообщение #218  O.Novoselova » 01 мар 2014, 19:52

Alinna писал(а):А вы на этот форум работать тоже через биржу пришли? Я сейчас работаю на другом форуме через Адвего

Да, пару лет тому назад. было дело.
Так как нас, девочек, здесь мало, то можно задать вопрос: если две девочки сильно полюбились, а может и влюбились в парня, то парень должен решить кого выбрать или девочки между собой?
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #219  Alinna » 01 мар 2014, 20:13

O.Novoselova писал(а):Так как нас, девочек, здесь мало, то можно задать вопрос: если две девочки сильно полюбились, а может и влюбились в парня, то парень должен решить кого выбрать или девочки между собой?

Парень конечно. А ты как думаешь?
Alinna

Сообщение #220  O.Novoselova » 01 мар 2014, 20:16

Alinna писал(а):Парень конечно. А ты как думаешь?

Аналогично. Просто я личо не представляю как две девушки будут одного делить парня!
O.Novoselova
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Любовь и гармония