Такая долгая привязанность - это нормально?

Re: Такая долгая привязанность - это нормально?

Сообщение #301  Kipelov » 24 мар 2014, 13:29

А вам не кажется, что под понятием привязанность в отношениях между супругами - это и любовь, и уважение и все остальные компоненты счастливой семейной жизни?
Kipelov

Сообщение #302  RTrots » 24 мар 2014, 15:28

это очень нечеткая категория, и, думаю, каждый имеет в виду под ним что-то свое, но в целом есть и общее - желание быть вместе
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #303  Helen. » 24 мар 2014, 20:28

Alinna писал(а):Если один парень нравится 7 лет при том, что и отношений кроме разговоров не было. Пробовала начинать отношения с другими, но тут же появлялось почти физическое чувство скованности по рукам и ногам. Так, что бросила такие попытки. Все сидишь и ждешь от него взаимности. При чем отлично понимаешь, что ему нужен только секс, а мне хотелось-бы семьи. Вроде у других тоже такое бывает - год или два, но не так же долго. У кого-нибудь такое было? Что бы вы делали на моем месте, если тот парень не желает связываться, а на других и смотреть не хочется? Можно сказать, что некоторая надежда есть, так как он иногда увлекается мной, но не сильно.

Да, у меня было такое, так вот я считаю, что надежда есть всегда. Нужно добиваться своей цели до последнего,в первую очередь, подружиться с ним, а потом заинтересовать его собою, потом дело за Вами!
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #304  Alinna » 24 мар 2014, 20:50

Helen. писал(а):Да, у меня было такое, так вот я считаю, что надежда есть всегда. Нужно добиваться своей цели до последнего,в первую очередь, подружиться с ним, а потом заинтересовать его собою, потом дело за Вами!

Заинтересовать уже получилось) - у меня на эту весну большие надежды. А у вас получилось добиться того, кого хотели? Чем всё закончилось?
Alinna

Сообщение #305  O.Novoselova » 24 мар 2014, 21:01

Alinna писал(а):Заинтересовать уже получилось) - у меня на эту весну большие надежды. А у вас получилось добиться того, кого хотели? Чем всё закончилось?

Отвечу за Ленку. Ну семья у неё, два парня подростка, богатыри ещё те! Думаю, выше она как раз на примере мужа и говорила.
А вот я не добивалась, он был инициатором, но как знаешь расстались.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #306  Helen. » 24 мар 2014, 21:40

O.Novoselova писал(а):
Alinna писал(а):Заинтересовать уже получилось) - у меня на эту весну большие надежды. А у вас получилось добиться того, кого хотели? Чем всё закончилось?

Отвечу за Ленку. Ну семья у неё, два парня подростка, богатыри ещё те! Думаю, выше она как раз на примере мужа и говорила.
А вот я не добивалась, он был инициатором, но как знаешь расстались.

Да, все верно, но все же не в каждого так. Так что нужно добиваться своей цели, и верить в то, что вы этого добьетесь, а потом уж видно будет.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #307  Vlad_K » 25 мар 2014, 04:23

RTrots писал(а):в целом есть и общее - желание быть вместе

Желание быть вместе это самое главное и не должно со временем возникать разочарования друг в друге, иначе это желание сразу пропадет.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #308  Nikitos » 25 мар 2014, 09:23

Да оно и без разочарования может пропасть, надоест людям жить вместе ли одному из них и все.
Nikitos

Сообщение #309  Didulia » 25 мар 2014, 09:30

Nikitos писал(а):надоест людям жить вместе ли одному из них и все.

Да нет, человек - это животное социальное, плюс к тому к старости появляется необходимость взаимной поддержки.
Didulia

Сообщение #310  Vlad_K » 25 мар 2014, 09:42

Надоест это и есть в некоторой степени разочарование. Не понимаю я такого, что просто надоест. Если все хорошо, то ничего надоедать не должно.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #311  Didulia » 25 мар 2014, 09:45

Vlad_K писал(а):Не понимаю я такого, что просто надоест.

Да нет, ну почему же, какие-то привычки второй половинки, с которыми в молодые страстные годы мирились, со временем надоедать начинают.
Didulia

Сообщение #312  Taran_Oleg » 25 мар 2014, 09:47

Didulia писал(а):
Nikitos писал(а):надоест людям жить вместе ли одному из них и все.

Да нет, человек - это животное социальное, плюс к тому к старости появляется необходимость взаимной поддержки.

Так речь о разводе все больше не ближе к старости идет, а пока еще молодые, чтобы можно было кого найти.
Taran_Oleg

Сообщение #313  Didulia » 25 мар 2014, 09:52

А вот ещё, часто говорят о любви к внукам, а вот мне кажется, что в этом случае скорее речь идёт о привязанности к маленькому человечку.
Didulia

Сообщение #314  Taran_Oleg » 25 мар 2014, 09:55

Didulia писал(а):А вот ещё, часто говорят о любви к внукам, а вот мне кажется, что в этом случае скорее речь идёт о привязанности к маленькому человечку.

Да всяко можно сказать и любовь и привязанность и любые другие чувства. Или вообще несколько вместе.
Taran_Oleg

Сообщение #315  Didulia » 25 мар 2014, 10:45

Taran_Oleg писал(а):любовь и привязанность и любые другие чувства

Интересно, так а какие ещё чувства могут испытывать по отношению к внукам бабушка с дедом?
Didulia

Сообщение #316  Sserge » 25 мар 2014, 10:51

Негативные тоже могут быть. Если бабушки, которым не нравятся внуки или один из низ, потому что на зятя похож.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #317  RTrots » 25 мар 2014, 12:32

Ну так нужно ограничить общение таких бабушек с внуками до минимума, чтобы не травмировали ребенка
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #318  Anatolij_P » 25 мар 2014, 14:40

Sserge писал(а):на зятя похож.

Но если на зятя похож, то это я так понимаю, мальчик, а вот бабушки внуков любят больше чем внучек почему-то.
Anatolij_P

Сообщение #319  Vlad_K » 26 мар 2014, 04:27

Sserge писал(а):Если бабушки, которым не нравятся внуки или один из низ, потому что на зятя похож

Если у бабушки отношения с зятем натянутые и внук еще вредный, то пусть больше со второй бабушкой общается.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #320  Tirosprot » 26 мар 2014, 07:54

Vlad_K писал(а):Если у бабушки отношения с зятем натянутые и внук еще вредный, то пусть больше со второй бабушкой общается.

Да нет, внуки в любом случае больше и теснее общаются с бабушкой со стороны матери, от этого никуда не денешься.
Tirosprot
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Любовь и гармония