Искреннось

Re: Искреннось

Сообщение #41  Peter55 » 06 авг 2012, 12:36

andron писал(а):
Helena писал(а):Мужья иногда не искренни с супругами, и те (жёны) с мужьями! Почему так?

Потому, что искренность не всегда настроение поднимает, лучше иногда промолчать или уйти от ответа.

Да, пусть лучше супруга меньше знает - лучше спит!
Peter55

Сообщение #42  andron » 06 авг 2012, 12:57

Peter55 писал(а):Да, пусть лучше супруга меньше знает - лучше спит!

Тоже правильно если есть, что скрывать, есть масса примеров когда и жену любят и на лево не ходить не могут. :D
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #43  Peter55 » 06 авг 2012, 13:01

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Да, пусть лучше супруга меньше знает - лучше спит!

Тоже правильно если есть, что скрывать, есть масса примеров когда и жену любят и на лево не ходить не могут. :D

Так это с каждым мужиком раньше или позже происходит! Полигамность! ;)
Peter55

Сообщение #44  serge » 06 авг 2012, 17:13

r_trotskiy писал(а):
Roxet77 писал(а):По моему искренность вредна, всегда появляются такие ситуации где лучше соврать а лучше просто промолчать.

Ну, это Вы тоже перегибаете палку - получается, что ВСЕГДА лучше врать, или, в крайнем случае, молчать, но ни в коем случае не говорить всю правду

Я согалсен, что лучше недоговаривать и привирать. Меньше знаешь - крепче спишь. Рассказывают люди все, потому что любят болтать и не могут держать все в себе. Но есть же и другие, которые ничего рассказвыать не хотят.
serge

Сообщение #45  r_trotskiy » 29 авг 2012, 16:42

serge писал(а): Я согалсен, что лучше недоговаривать и привирать. Меньше знаешь - крепче спишь. Рассказывают люди все, потому что любят болтать и не могут держать все в себе. Но есть же и другие, которые ничего рассказвыать не хотят.

Ну, лично я предпочитаю в друзьях иметь именно таких вот молчунов: мало рассказывает о себе - значит, и о тебе болтать не станет
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #46  serge » 29 авг 2012, 17:02

Не зря же пишут на плакатах: "Болтун - находка для шпиона!" Или есть еще такой: "Не болтай!"
serge

Сообщение #47  Peter55 » 01 сен 2012, 09:49

r_trotskiy писал(а):
serge писал(а): Я согалсен, что лучше недоговаривать и привирать. Меньше знаешь - крепче спишь. Рассказывают люди все, потому что любят болтать и не могут держать все в себе. Но есть же и другие, которые ничего рассказвыать не хотят.

Ну, лично я предпочитаю в друзьях иметь именно таких вот молчунов: мало рассказывает о себе - значит, и о тебе болтать не станет

Так искренность не в словах, а в поступках!
Peter55

Сообщение #48  serge » 01 сен 2012, 19:15

Это в точку. Но тем не менее, взаимосвязаныы поступки эти. Мужик сказал - мужик сделал.
serge

Сообщение #49  Peter55 » 02 сен 2012, 12:04

serge писал(а):Это в точку. Но тем не менее, взаимосвязаны поступки эти. Мужик сказал - мужик сделал.

Причём, лучший вариант, как у парашютистов, количество прыжков должно равняться количеству приземлений, ну а в этом случае - слов и дел.
Peter55

Сообщение #50  serge » 02 сен 2012, 12:57

Так если один раз не придержался этого принципа, то можешь себя человеком слова и дела не считать.
serge

Сообщение #51  andron » 04 сен 2012, 10:23

Peter55 писал(а):Так искренность не в словах, а в поступках!

Точно, с замкнутыми людьми не интересно, я компанию весёлую люблю, а вот поступки это действительно характеризуют людей, что они из себя представляют.
andron

Сообщение #52  serge » 04 сен 2012, 14:18

Опять же. Не все любят шумные веселые компании, да и семейному человеку некогда по компаниям ходить.
serge

Сообщение #53  andron » 04 сен 2012, 16:20

serge писал(а):Опять же. Не все любят шумные веселые компании, да и семейному человеку некогда по компаниям ходить.

А, что семейный человек это ущербность :lol: что всё так в серых тонах.
andron

Сообщение #54  Peter55 » 04 сен 2012, 16:42

andron писал(а):
serge писал(а):Опять же. Не все любят шумные веселые компании, да и семейному человеку некогда по компаниям ходить.

А, что семейный человек это ущербность :lol: что всё так в серых тонах.

Семейный человек - состоявшийся в этой жизни! А что касается компаний, так дружба семьями большего стоит.
Peter55

Сообщение #55  r_trotskiy » 07 окт 2012, 16:46

Вообще-то семья не мешает дружбе. В крайнем случае, у меня так. Правда, я не особо злоупотребляю встречами с друзьями, чтобы не в ущерб в семье
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #56  andron » 07 окт 2012, 17:59

r_trotskiy писал(а):Вообще-то семья не мешает дружбе. В крайнем случае, у меня так. Правда, я не особо злоупотребляю встречами с друзьями, чтобы не в ущерб в семье

У меня такая же ситуация, я не понимаю ультиматумов "или Я или друзья" конечно всё должно быть в меру и согласен не в ущерб.
andron

Сообщение #57  Peter55 » 08 окт 2012, 10:40

andron писал(а):
r_trotskiy писал(а):Вообще-то семья не мешает дружбе. В крайнем случае, у меня так. Правда, я не особо злоупотребляю встречами с друзьями, чтобы не в ущерб в семье

У меня такая же ситуация, я не понимаю ультиматумов "или Я или друзья" конечно всё должно быть в меру и согласен не в ущерб.

Только вот не в ущерб - очень уж субъективное понятие!
Peter55

Сообщение #58  O.Novoselova » 05 фев 2013, 10:00

andron писал(а):я не понимаю ультиматумов "или Я или друзья"

А я прекрасно понимаю!
Сегодняшний вечер провести в кругу семьи или в кругу друзей?
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #59  Pete » 05 фев 2013, 10:04

O.Novoselova писал(а):
andron писал(а):я не понимаю ультиматумов "или Я или друзья"

А я прекрасно понимаю!
Сегодняшний вечер провести в кругу семьи или в кругу друзей?

Так а если супруги вдвоём отправятся к друзьям семьи?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #60  Андрюнчикк » 05 фев 2013, 17:16

Pete писал(а):Так а если супруги вдвоём отправятся к друзьям семьи?

Это уже получится званный ужин,так сказать поведение мужчины с друзьями отличается от его же поведения, но уже когда его друг тоже находится с женой.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Любовь и гармония