Первый поцелуй

Re: плохо целуется)

Сообщение #61  Helena » 24 мар 2012, 12:39

Olga.Novoselova писал(а):А кто услуги будет такие надавать и за сколько (цена)? Вот я бы не хотела! Это ведь один человек будет целоваться из десятками, сотнями!

Я не знаю! Всё будет зависит от того, кто услуги будет такие надавать)))
Helena

Сообщение #62  serge » 24 мар 2012, 15:04

Helena писал(а):
Olga.Novoselova писал(а):А кто услуги будет такие надавать и за сколько (цена)? Вот я бы не хотела! Это ведь один человек будет целоваться из десятками, сотнями!

Я не знаю! Всё будет зависит от того, кто услуги будет такие надавать)))

Я думаю, долго этим заниматься никто не сможет. ЛЮди ведь могут обращаться самые разные, в том числе и внешне некрасивые. Много Вы сможеет с ними целоваться, даже за деньги?
serge

Re: Первый поцелуй

Сообщение #63  Honeynatty » 27 мар 2012, 14:28

Конечно помню, в подъезде моего дома, после того, как меня мальчик проводил домой.
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #64  AudioGod » 28 мар 2012, 00:25

А я целовался первый раз с девушкой на первом свидании на скамейке в тени виноградника, это был очень запоминающийся момент!
AudioGod

Сообщение #65  Olga.Novoselova » 28 мар 2012, 06:19

AudioGod писал(а):А я целовался первый раз с девушкой на первом свидании на скамейке в тени виноградника, это был очень запоминающийся момент!

А вам случайно на голову виноград не падал? Потому что в таком месте также когда целовалась, так вот поднялся ветер и виноград на головы наши падал.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #66  acparcam » 28 мар 2012, 07:07

Первый поцелуй был в празнование нового года с малознакомой девушкой, но несмотря на всю глупость момента и изрядное алкогольное опъянение сами поцелуй навсегда засел в памяти, самое любопытное что таких ощущений больше неиспытывал никогда - все же есть что такое в этом самом первом волнительном поцелуе
acparcam

Сообщение #67  serge » 28 мар 2012, 11:37

У меня тоже чувства какие-то неоднозначные. Все как-то спонтанно произошло, я даже и понять толком ничего не смог. Я ее провожал домой. Мы поцеловались и она сразу убежала.
serge

Сообщение #68  Honeynatty » 29 мар 2012, 07:06

serge писал(а):У меня тоже чувства какие-то неоднозначные. Все как-то спонтанно произошло, я даже и понять толком ничего не смог. Я ее провожал домой. Мы поцеловались и она сразу убежала.

Девчонки, они такие девчонки. Несколько подружек моих после 1 поцелуя убегали. Стеснялись, видимо :oops:
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #69  r_trotskiy » 30 мар 2012, 23:38

Olga.Novoselova писал(а): А кто услуги будет такие надавать и за сколько (цена)? Вот я бы не хотела! Это ведь один человек будет целоваться из десятками, сотнями!

Ну, думаю, что к подобному человеку нужно относится как к профессионалу по образцу, скажем, стоматолога - те ведь тоже с сотнями ртов работают :)
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #70  zerowood » 31 мар 2012, 14:58

[quote="r_trotskiy"][quote="Olga.Novoselova"] А кто услуги будет такие надавать и за сколько (цена)? Вот я бы не хотела! Это ведь один человек будет целоваться из десятками, сотнями![/quote]
Ну, думаю, что к подобному человеку нужно относится как к профессионалу по образцу, скажем, стоматолога - те ведь тоже с сотнями ртов работают :)[/quote]
Есть в мире много людей, которые спали с сотнями партнеров, а целоваться - это мелочи :D
zerowood

Сообщение #71  Андрюнчик » 01 апр 2012, 19:24

Ekaterina.SHCHerbina писал(а):познакомилась с мальчиков,хороший такой,вроде все наклевывается у нас!
Вот одно меня смущает-он целуется как пятиклассник)ну не по взрослому как-то!вобщем не нравится мне!)что делать?))у кого-нибудь было такое?!)

Есть два пути. даже скорее три, как решить данную проблему. первый это просто смириться с тем что есть, самый простой, второй посложнее, это научить и третий с психологической точки зрения сложноватый это просто разойтись, вот и все варианты.какой выбрать, решать вам.
Андрюнчик

Сообщение #72  Olga.Novoselova » 01 апр 2012, 19:34

r_trotskiy писал(а):Ну, думаю, что к подобному человеку нужно относится как к профессионалу по образцу, скажем, стоматолога - те ведь тоже с сотнями ртов работают :)

Но он своим языком все ведь зубки не пересчитывает! :D
Olga.Novoselova

Сообщение #73  Kipelov » 01 апр 2012, 22:52

Вот одно меня смущает-он целуется как пятиклассник)ну не по взрослому как-то!вобщем не нравится мне!)что делать?))у кого-нибудь было такое?!)

Ekaterina.SHCHerbina ну может тебе уже одних поцелуев мало? :roll:
так ты ему так и скажи :)
Kipelov

Сообщение #74  Helena » 02 апр 2012, 06:46

kaptilov писал(а):Ekaterina.SHCHerbina ну может тебе уже одних поцелуев мало? так ты ему так и скажи

Действительно, ведь можно всю правду говорить в этом же нет ничего плохого!
Helena

Сообщение #75  andron » 02 апр 2012, 10:35

Helena писал(а):
kaptilov писал(а):Ekaterina.SHCHerbina ну может тебе уже одних поцелуев мало? так ты ему так и скажи

Действительно, ведь можно всю правду говорить в этом же нет ничего плохого!

Правильно нужно подойти к нему и на прямую заявить "я хочу взрослых поцелуев, детские надоели" вот бы лицо его в это время увидеть! :D
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #76  Honeynatty » 02 апр 2012, 13:15

А еще лучше так: "дай-ка, я покажу как надо!"
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #77  Mr_Win » 02 апр 2012, 17:18

Honeynatty писал(а):А еще лучше так: "дай-ка, я покажу как надо!"

Все девушки целуются по-разному, и каждая будет учить как нравится ей!
Mr_Win

Сообщение #78  r_trotskiy » 09 апр 2012, 15:36

serge писал(а):У меня тоже чувства какие-то неоднозначные. Все как-то спонтанно произошло, я даже и понять толком ничего не смог. Я ее провожал домой. Мы поцеловались и она сразу убежала.

Ну, на то и сумбур, что поцелуй - первый. Ты столько о нем читал/смотрел/слышал, и вот наконец он. Это потом все происходит на автомате: привет-чмок, пока-чмок
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #79  Imperial86 » 10 апр 2012, 04:35

Да первый поцелуй невозможно забыть. Много лет прошло, но воспоминания практически все остались в нашей памяти.
Imperial86

Сообщение #80  Olga.Novoselova » 10 апр 2012, 05:45

r_trotskiy писал(а):Ну, на то и сумбур, что поцелуй - первый. Ты столько о нем читал/смотрел/слышал, и вот наконец он. Это потом все происходит на автомате: привет-чмок, пока-чмок

Да, есть такое дело! Когда уже нацеловался, то не думаешь о том: правильно или нет.
Olga.Novoselova

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Любовь и гармония