Любовные гороскопы

Любовные гороскопы

Сообщение #1  nastena » 14 авг 2011, 23:48

Верите ли вы в любовную астрологию?
Отбил ипотеку здесь
nastena

Любовные гороскопы

Сообщение #2  Kristi.Vasilevich » 15 авг 2011, 10:37

Если честно, то не очень. Вот в связь характера и имени, то да, верю.
Kristi.Vasilevich

Любовные гороскопы

Сообщение #3  Vmeru.Vrednaya » 15 авг 2011, 18:28

Верить хочется, но пока как-то не сходится :(
Vmeru.Vrednaya

Любовные гороскопы

Сообщение #4  Evverien.Sent.SHaani » 15 авг 2011, 18:30

У меня многое сходилось
Evverien.Sent.SHaani

Любовные гороскопы

Сообщение #5  Hariton » 16 авг 2011, 18:01

наверное чуть-чуть верю) но не читаю)
Успешным человеком может стать каждый, просто этого надо захотеть
Hariton

Любовные гороскопы

Сообщение #6  BARSerg » 17 авг 2011, 05:22

читал когда-то про то, с какими знаками лучше мне не связываться и наоборот лучше строить отношения... если честно, не верю в это :D
BARSerg

Любовные гороскопы

Сообщение #7  post_user369 » 14 сен 2011, 19:48

Верю в них частично, некоторые вещи совпадают иногда. Но ими не стоит увлекаться и следовать их советам
post_user369

Любовные гороскопы

Сообщение #8  Aleksandr.Hrol » 15 сен 2011, 21:55

Верю. Иногда сбывается,но не всё. Вообще не стоит зацикливаться на подобном. Меня устраивает мысль, что я сам выбираю себе путь, будущее и всё остальное.
завтра будет лучше
Aleksandr.Hrol
post совет
post совет

Re: Любовные гороскопы

Сообщение #9  VladK » 25 дек 2011, 05:13

Не верю ни в обычные гороскопы, ни, тем более, в любовные. Хотя читал их иногда из любопытства. Естественно, ничего из них не сбывалось, непонятно, для кого он пишутся? Для совсем молодых и романтических девушек?
VladK

Сообщение #10  Peter55 » 25 дек 2011, 11:03

nastena писал(а):Верите ли вы в любовную астрологию?

Да бред всё это! Каждый человек сам хозяин своей жизни! Скорее я в родительские гены верю, наследственность в семейной жизни гораздо больше значит. Не зря же говорят молодому парню, хочешь знать, какой будет твоя жена через 20 лет, взгляни на тёшу. Вот это верно на все сто!
Peter55

Сообщение #11  ayasha » 02 янв 2012, 14:20

Не верю. Среди моих знакомых пары есть такие, которые категорически друг другу по гороскопу не подходят - при этом замечательно живут.
ayasha

Сообщение #12  Jutta » 02 янв 2012, 16:52

Если обычный гороскоп я еще как-то воспринимаю, то в любовный не верю категорически. По гороскопу я огненный знак, а муж - водный, то есть, если верить гороскопу, никаких отношений между нами быть не должно в принципе. Но вот живем счастливо уже много лет. Так что ерунда это все.
Jutta

Сообщение #13  Ledy-Aga » 11 янв 2012, 12:50

Читала свой любовный гороскоп-почти всё правда,да и наш с мужем любовный гороскоп совместимости совпадает.
Ledy-Aga

Сообщение #14  Ludokk » 12 янв 2012, 02:31

А мне вот интересно. Читаю гороскопы от любопытства, а по прошествии времени опять загляну - сбылось или нет? Безоглядно я в них не верю, просто интересуюсь, иногда повеселюсь. Всё имеет право на существование, и гороскопы пусть будут. Кому они мешают?
Ludokk

Сообщение #15  Fangold » 14 янв 2012, 04:41

А вот представьте себе ситуацию: вторая мировая война люди воюют целыми днями, молятся чтоб эта война поскорее закончилась, у них кроме этого практически никаких мыслей других нету, а тут на тебе гороскоп. И как он может сбываться на протяжении четырех лет войны??? Поэтому вывод один люди верят в то - в что хотят верить.
Fangold

Сообщение #16  kubuk » 22 янв 2012, 12:44

Читаю, но разве для того, что бы посмеяться, ведь иногда такой бред пишут. Больше доверяю своей интуиции, вот встаю утром, и во мне рождается такое чувство, как будто я знаю – сегодня день обязательно отличным будет – и так оно и происходит. И в совместимость или несовместимость знаков зодиака, верю.
kubuk

Сообщение #17  Helena » 31 янв 2012, 07:46

Я хоть и верю немного в астрологию, но то, что пишут в газетах, в журналах, что я вижу в интернете, в телевизоре как правило не осуществляется!
Helena

Сообщение #18  Peter55 » 02 фев 2012, 15:41

nastena писал(а):Верите ли вы в любовную астрологию?

Верить в астрологические прогнозы - это дело каждого, конечно же! Но не будем забывать, что мы в большинстве своём православные христиане, а православие подобные предсказания рассматривает как колдовство от лукавого!
Peter55

Сообщение #19  Yohan.Gritskevich » 02 фев 2012, 16:35

Скорее мне любопытно почитать прогнозы, это как у цыган, они просто туманно перечисляю прописные истины, которые у каждого могут случится в жизни, а потом люди и начинают в это верить так как совпадения случаются.
*за подобные подписи возможен бан на форуме [Администратор]
Yohan.Gritskevich

Сообщение #20  Olga.Novoselova » 03 фев 2012, 02:19

Я не то, что не верю, я просто не доверяю. Да, если есть возможность, то прочитаю, то не факт, что прям поверю, что написано. Я же не знаю, кто эти гороскопы придумывает.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Любовь и гармония