Любовные гороскопы

Re: Любовные гороскопы

Сообщение #21  Marina.Koroleva » 06 фев 2012, 16:27

Я никогда не верила, но показательным стал для меня случай с подругой. У нее были отношения с парнем, да такие что врагу не пожелаешь. Но, как говорится, любовь слепа... Так она заказывала любовный гороскоп и них выходила идеальная совместимость. После того, как парень еще начал увлекаться сектами, и ее звать, то отношения распались. Так что эти гороскопы вполне сомнительны.
Marina.Koroleva

Сообщение #22  Olga.Novoselova » 10 фев 2012, 04:52

Сомнительны? Да это не то слово! Если человек часто увлекается гороскопами, то он может не столько построить отношения, а просто разрушить их!
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #23  r_trotskiy » 10 фев 2012, 16:09

Я не только в любовные, я вообще в гороскопы не верю. Особенно в те "светочи истины", которые печатаются раз в неделю в журналах, после программы телевизионных передач
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #24  Honeynatty » 27 мар 2012, 14:05

По молодости лет вычитывала, с кем из знаков зодиака лучше дружить стрельцу, с кем встречаться. Сейчас считаю это полным бредом.
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #25  r_trotskiy » 06 апр 2012, 22:24

Honeynatty писал(а):По молодости лет вычитывала, с кем из знаков зодиака лучше дружить стрельцу, с кем встречаться. Сейчас считаю это полным бредом.

О, давно хотел узнать мнение опытного человека. Вот Вы в этом разбирались, и что, есть хоть минимальное рациональное зерно? А то мы с женой по гороскопу должны были поубивать друг друга за пару дней
r_trotskiy

Сообщение #26  Olga.Novoselova » 07 апр 2012, 05:16

Honeynatty писал(а):Сейчас считаю это полным бредом.

Нет, не бред! Астрологию тот кто учит, кто увлекается ей, тот многое понимает.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #27  Clock » 07 апр 2012, 06:25

Честно говоря, вся эта астрологи, гороскопы для меня абсолютно не понятная вещь. А что я не понимаю, то я в это естественно не верю. :oops:
Clock

Сообщение #28  uagyar1 » 07 апр 2012, 08:59

Это все самовнушение. Если действительно любишь человека, то никакой гороскоп не сможет что-то изменить.
uagyar1

Сообщение #29  pick » 07 апр 2012, 16:00

По прогнозам гороскопов жить, себя не любить. Как скажут астрологи, так и нужно делать?
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #30  serge » 07 апр 2012, 16:03

nastena писал(а):Верите ли вы в любовную астрологию?

Я верю в то, что некоторые знаки зодиака никак не смогут ужиться вместе. А еще в имена. Есть мнение, что люди с определенными именами как подходят так и не подходят друг дргу.
serge

Сообщение #31  Iriwa » 12 апр 2012, 23:06

Верю в астрологию, когда гороскоп составляет персональный астролог, на основе времени даты рождения, то там все верно, а гороскопы основанные только на одном положении солнца в момент рождения.
Iriwa

Сообщение #32  r_trotskiy » 26 апр 2012, 17:33

serge писал(а):
nastena писал(а):Верите ли вы в любовную астрологию?

Я верю в то, что некоторые знаки зодиака никак не смогут ужиться вместе. А еще в имена. Есть мнение, что люди с определенными именами как подходят так и не подходят друг дргу.

Хотелось бы хотя бы пару примеров "неуживчивых" имен, просто любопытно, нет ли у меня знакомых, которые эту мысль опровергают совместным проживанием
r_trotskiy

Сообщение #33  Iriwa » 27 май 2012, 17:05

По поводу знаком зодиака то огонь (лев, овен, стрелец) хорошо уживается с себе подобными (огнем) и воздухом (близнецы, весы, водолей). С другими знаками у них отношения могут быть сложными, хотя к примеру у Овна может быть сильная тяга к Скорпиону так как это его противоположность(а противоположности притягиваются как известно, но союз сложный).

Земля (телец, дева. козерог) хорошо ладит с землей и водой (рыбы, скорпион, рак), а вот с другими знакам им сложно.

Ну я писала, что по одному положению солнца сложно судить об отношениях, нужно смотреть положение луны каждого человека, в каком она знаке, марса и венеры.

По поводу имен считаю, что как таковой совместимости имен не существует. В нумерологии правда есть такое понятие, но там смотрится дата рождение и нумерологическая характеристика ФИО.
Iriwa

Сообщение #34  bookmanyak » 30 май 2012, 20:08

Не верю, но про совместимость из любопытства почитываю. Иногда бывают и совпадения.
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)
bookmanyak

Сообщение #35  pick » 31 май 2012, 08:41

bookmanyak писал(а):Не верю, но про совместимость из любопытства почитываю. Иногда бывают и совпадения.

Только в детстве читал любовные гороскопы на своих подружек, в нынешнее время в них стараюсь не верить.
pick

Сообщение #36  Honeynatty » 15 июн 2012, 09:09

r_trotskiy писал(а):О, давно хотел узнать мнение опытного человека. Вот Вы в этом разбирались, и что, есть хоть минимальное рациональное зерно?

Какое рациональное звено, когда Венера стоит в Юпитере, я вас умоляю! :lol:
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #37  Helena » 17 июн 2012, 07:51

Honeynatty писал(а):когда Венера стоит в Юпитере

Это что значит, объясните, пожалуйста.
Helena

Сообщение #38  andron » 18 июн 2012, 11:41

Лабуда это всё, если и есть смысл прислушиваться к гороскопу, то тогда он должен быть составлен грамотным астрологом индивидуально для заказчика.
andron

Сообщение #39  r_trotskiy » 14 июл 2012, 15:16

Helena писал(а):
Honeynatty писал(а):когда Венера стоит в Юпитере

Это что значит, объясните, пожалуйста.

Да ничего это не значит, просто это одна из тех мудреных фраз, которые с загадочным видом говорят / пишут все эти маги-астрологи
r_trotskiy

Сообщение #40  andron » 15 июл 2012, 19:08

r_trotskiy писал(а):Да ничего это не значит, просто это одна из тех мудреных фраз, которые с загадочным видом говорят / пишут все эти маги-астрологи

:lol: И ещё умудряются зарабатывать на этом не плохие деньги, любит у нас народ когда ему мозг выносят.
andron

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Любовь и гармония