Возраст для любви

Re: Возраст для любви

Сообщение #41  Honeynatty » 30 мар 2012, 09:48

То есть получается, в 17 лет -самое оно?
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #42  r_trotskiy » 11 апр 2012, 22:18

Helena писал(а):
serge писал(а):Кстати вот те, кто встречается со школы, очень хорошо живут вместе. Долго и счастливо .потому что все друг о друге знают с детства.

Согласна с этим, поэтому говорят, что такие браки крепкие. Я могу только на примерах судить, ну которых не так много.

А вот я не согласен. Вы судите по тем бракам, которые сложились. Но сколько из пар, которые начали встречаться еще в школе, дотянули до ЗАГСа?
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #43  Iriwa » 12 апр 2012, 16:41

"Любви все возрасты покорны", любовь может прийти как и в 20, так и в 50, оптимального возраста нет, всегда можно любить и быть любимым.
Iriwa

Сообщение #44  r_trotskiy » 20 апр 2012, 16:53

Iriwa писал(а):"Любви все возрасты покорны", любовь может прийти как и в 20, так и в 50, оптимального возраста нет, всегда можно любить и быть любимым.

Это оно-то так, но ведь у многих к 50 пропадает или возможность, или желание (а иногда и то, и другое). Остаются только платонические чувства, но что с них взять?
r_trotskiy

Сообщение #45  Olga.Novoselova » 21 апр 2012, 03:50

r_trotskiy писал(а):Это оно-то так, но ведь у многих к 50 пропадает или возможность, или желание (а иногда и то, и другое). Остаются только платонические чувства, но что с них взять?

На счёт платонической любви, то я верю в это! Вот адвентистам нельзя иметь секс (так сказать) до того времени как не поженятся/выйдут замуж!
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #46  r_trotskiy » 16 май 2012, 22:58

Olga.Novoselova писал(а):
r_trotskiy писал(а):Это оно-то так, но ведь у многих к 50 пропадает или возможность, или желание (а иногда и то, и другое). Остаются только платонические чувства, но что с них взять?

На счёт платонической любви, то я верю в это! Вот адвентистам нельзя иметь секс (так сказать) до того времени как не поженятся/выйдут замуж!

Вообще-то запрет на занятия любовью вне брака, до венчания, характерен практически для всех религий мира. Даже для нашего родного православия
r_trotskiy

Сообщение #47  Olga.Novoselova » 05 июл 2012, 11:47

r_trotskiy писал(а):Вообще-то запрет на занятия любовью вне брака, до венчания, характерен практически для всех религий мира. Даже для нашего родного православия

А я и не знала этого? Я знаю лишь то, что секс - это вроде бы грех.
Olga.Novoselova

Сообщение #48  Peter55 » 06 июл 2012, 11:00

Olga.Novoselova писал(а):
r_trotskiy писал(а):Вообще-то запрет на занятия любовью вне брака, до венчания, характерен практически для всех религий мира. Даже для нашего родного православия

А я и не знала этого? Я знаю лишь то, что секс - это вроде бы грех.

Да, в семьях староверов и по сей день количество близостей супругов нередко близко к количеству детей в семье! Этот грех церковь оправдывала лишь ради деторождения.
Peter55

Сообщение #49  andron » 06 июл 2012, 14:45

Число верующих растёт это факт, интересно сколько :? неженатых из них в сексе видят грех и придерживаются веры в этом плане.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #50  Helena » 21 июл 2012, 07:49

r_trotskiy писал(а):А вот я не согласен. Вы судите по тем бракам, которые сложились. Но сколько из пар, которые начали встречаться еще в школе, дотянули до ЗАГСа?

Но ведь уже писали на форуме форумчане, что есть такие браки и не один!
Helena

Сообщение #51  Peter55 » 21 июл 2012, 08:01

Helena писал(а):
r_trotskiy писал(а):А вот я не согласен. Вы судите по тем бракам, которые сложились. Но сколько из пар, которые начали встречаться еще в школе, дотянули до ЗАГСа?

Но ведь уже писали на форуме форумчане, что есть такие браки и не один!

Есть, Леночка, такие браки, но очень мало! Из моих одноклассников только одна пара сложилась, да и то, в школе они друг дружку терпеть не могли, а потом как-то всё сложилось, мы всем классом в шоке от этой новости были! Но живут, счастливы, молодцы!
Peter55

Сообщение #52  Helena » 21 июл 2012, 08:24

Olga.Novoselova писал(а):Живите, размножайтесь и радуйте один одного!

Только в одном топике о свиньях (животных) я вспомнила, как тут уже и кролики (животные) пришли!
Helena

Сообщение #53  r_trotskiy » 07 авг 2012, 16:21

Helena писал(а):
Olga.Novoselova писал(а):Живите, размножайтесь и радуйте один одного!

Только в одном топике о свиньях (животных) я вспомнила, как тут уже и кролики (животные) пришли!

Ну, вообще-то, если я ничего не путаю, то живите и размножайтесь - это фраза из Библии, может, не дословная, но все же...
r_trotskiy

Сообщение #54  kate_p » 07 авг 2012, 16:55

r_trotskiy писал(а):Ну, вообще-то, если я ничего не путаю, то живите и размножайтесь - это фраза из Библии, может, не дословная, но все же...

Если говорить точно, в одном из Евангелий сказано: "Плодитесь и размножайтесь".
kate_p

Сообщение #55  Peter55 » 07 авг 2012, 17:35

kate_p писал(а):
r_trotskiy писал(а):Ну, вообще-то, если я ничего не путаю, то живите и размножайтесь - это фраза из Библии, может, не дословная, но все же...

Если говорить точно, в одном из Евангелий сказано: "Плодитесь и размножайтесь".

Да, И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею.
Peter55

Сообщение #56  andron » 10 авг 2012, 10:08

Peter55 писал(а):Да, И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею.

Это вы про китайцев :lol:
andron

Сообщение #57  Peter55 » 11 авг 2012, 11:20

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Да, И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею.

Это вы про китайцев :lol:

Так Бог един для всех землян! :) Сегодня его китайцы и индусы лучше слышат, получается!
Peter55

Сообщение #58  andron » 11 авг 2012, 19:34

Peter55 писал(а):Так Бог един для всех землян! Сегодня его китайцы и индусы лучше слышат, получается!

Да и в России к примеру где живу свадеб играют всё больше с каждым годом и скверик вечером просто забит молодыми мамами с колясками.
andron

Сообщение #59  Olga.Novoselova » 13 авг 2012, 13:59

andron писал(а):Да и в России к примеру где живу свадеб играют всё больше с каждым годом и скверик вечером просто забит молодыми мамами с колясками.

Это хорошо, что дети рождаются!
Olga.Novoselova

Сообщение #60  Peter55 » 13 авг 2012, 14:53

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Так Бог един для всех землян! Сегодня его китайцы и индусы лучше слышат, получается!

Да и в России к примеру где живу свадеб играют всё больше с каждым годом и скверик вечером просто забит молодыми мамами с колясками.

В больших городах - да! Ещё бы так в сёлах и маленьких районных городишках так было!
Peter55

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.