Идеальные отношения

Идеальные отношения

Сообщение #1  nastena » 15 авг 2011, 19:51

Все хотят идеальных отношений, но ни у кого их нет!
А бывают ли вообще они?
Отбил ипотеку здесь
nastena

Идеальные отношения

Сообщение #2  porter » 15 авг 2011, 20:05

Идеальные отношения это когда сам с собой, а так все люди все со своими характерами, поэтому нужно чем то уступать и жертвовать.
Служба технической поддержки пользователей компании DElCopi.
Компания DElCopi Российский производитель чипов и программаторов для принтеров и копировальных аппаратов.
Наш сайт http://www.delcopi.com
porter
post совет
post совет

Идеальные отношения

Сообщение #3  BARSerg » 16 авг 2011, 01:22

Да даже самом с собой бывает не так уж и хорошо... Вообще всё в этом мире относительно, так что нужно сравнивать. Например, вот у одной парочки, на мой взгляд, просто идеальные отношения, а когда с ними побеседуешь, оказывается, что не всё так хорошо в их глазах, как кажется мне...
BARSerg

Идеальные отношения

Сообщение #4  Natusya.Gorban » 18 авг 2011, 21:51

уверена, что идеальные отношения существуют. если людей всё устраивает друг в друге, то это идеальные отношения
Natusya.Gorban

Идеальные отношения

Сообщение #5  Hariton » 19 авг 2011, 10:53

Идеальные отношения существуют.. особенно оптимистичные люди радуются идеальным отношениям.. идеальные отношения у меня были 1 месяц,так что существуют =)
Успешным человеком может стать каждый, просто этого надо захотеть
Hariton

Идеальные отношения

Сообщение #6  post_user369 » 14 сен 2011, 15:24

В мире вообще нет ничего идеального, как и отношений( Все мы ссоримся и миримся, любим друг друга такими не идеальными
post_user369

Идеальные отношения

Сообщение #7  Aleksandr.Hrol » 15 сен 2011, 23:41

nastena писал(а):Все хотят идеальных отношений, но ни у кого их нет!
А бывают ли вообще они?

В мире не бывает ничего идеального. Но точно также в мире всё относительно =) Для кого-то их отношения идеал, а для других со стороны - птичий рынок и полный бред.
завтра будет лучше
Aleksandr.Hrol
post совет
post совет

Идеальные отношения

Сообщение #8  Vmeru.Vrednaya » 03 окт 2011, 17:15

nastena писал(а):А бывают ли вообще они?

бывают. только для каждого они по-своему идеальны. кто-то может постоянно ругаться, но любя друг другу жить счастливо. идеальные отношения людей, которые действительно любят друг друга
Vmeru.Vrednaya

Идеальные отношения

Сообщение #9  Gromoboec » 04 окт 2011, 04:22

Идеальные отношения есть, они могут существовать только тогда, когда вы и ваша вторая половина понимаете друг друга в любой ситууации. Ссоры это тоже часть любых взаимоотношений, без них думаю ни у кого не обходится.
Gromoboec

Идеальные отношения

Сообщение #10  Aleksandr.Hrol » 06 окт 2011, 23:46

Gromoboec писал(а):Идеальные отношения есть, они могут существовать только тогда, когда вы и ваша вторая половина понимаете друг друга в любой ситууации

Понятие это очень относительное. Многое пример пар, где нет ну ни какого вообще понимания между влюблёнными, но они друг без друга просто не могут. Ссорятся постоянно, но вместе
завтра будет лучше
Aleksandr.Hrol
post совет
post совет

Идеальные отношения

Сообщение #11  Gromoboec » 10 окт 2011, 04:18

Aleksandr.Hrol писал(а):
Gromoboec писал(а):Идеальные отношения есть, они могут существовать только тогда, когда вы и ваша вторая половина понимаете друг друга в любой ситууации

Понятие это очень относительное. Многое пример пар, где нет ну ни какого вообще понимания между влюблёнными, но они друг без друга просто не могут. Ссорятся постоянно, но вместе

Это называется подругому, понимание в таких случаях несомненно есть, иначе пара не была бы вместе, другое дело когда им просто не хватает ссор, это тоже вполне нормально, своего рода адреналин, и полезно для разрядки.
Gromoboec

Идеальные отношения

Сообщение #12  Aleksandr.Hrol » 10 окт 2011, 19:37

Gromoboec писал(а):понимание в таких случаях несомненно есть, иначе пара не была бы вместе, другое дело когда им просто не хватает ссор, это тоже вполне нормально, своего рода адреналин, и полезно для разрядки.

Чушь. Полная чушь! Если бы люди не понимали бы друг друга, то не встречались бы? понимания может и не быть, но любовь всё равно будет держать
завтра будет лучше
Aleksandr.Hrol
post совет
post совет

Идеальные отношения

Сообщение #13  nastena » 10 окт 2011, 23:39

У нас с парнем разные взгляды почти на всё и понимания практически отсутствует, но мы всё-равно уже очень долго вместе
Отбил ипотеку здесь
nastena

Идеальные отношения

Сообщение #14  Aleksandr.Hrol » 11 окт 2011, 02:44

nastena писал(а):У нас с парнем разные взгляды почти на всё и понимания практически отсутствует, но мы всё-равно уже очень долго вместе

То есть это намного больше, чем понимание. Чувства, а скорее всего любовь? Так или же вы считаете иначе?
завтра будет лучше
Aleksandr.Hrol
post совет
post совет

Идеальные отношения

Сообщение #15  Gromoboec » 11 окт 2011, 07:45

Aleksandr.Hrol писал(а):Чушь. Полная чушь! Если бы люди не понимали бы друг друга, то не встречались бы? понимания может и не быть, но любовь всё равно будет держать

Это больше вопрос философский скорее всего, лично я считаю что быть такого просто не может, по крайней мере я не представляю как это, я бы неужился.
Gromoboec

Идеальные отношения

Сообщение #16  Aleksandr.Hrol » 11 окт 2011, 20:18

Gromoboec писал(а):Это больше вопрос философский скорее всего, лично я считаю что быть такого просто не может, по крайней мере я не представляю как это, я бы неужился.

Когда есть чувства, остальное не имеет значение. А человек - биосоциальное существо, которое может приспосабливаться
завтра будет лучше
Aleksandr.Hrol
post совет
post совет

Идеальные отношения

Сообщение #17  Alexinho » 19 окт 2011, 00:46

Идеальные отношения - понимание и чувство того, что, как и ты, этот человек боится тебя обидеть любым словом, поступком. Это желание счастья другому человеку больше, чем себе! Это улыбка - часто мы не обращаем на нее должного внимания, а ведь она, выражение лица говорит нам о том, как много или, наоборот, мало в человеке добра, а значит, и счастья! Счастье, а вместе с ним идеальные отношения - это нежность, каждый день, это развитие: тела, духа, ума!
Alexinho

Идеальные отношения

Сообщение #18  Alisa » 24 окт 2011, 19:52

какое относительное понятие - идеальные отношения.. у каждого свои идеалы, в основном, конечно, все придерживаются мнения, что должно быть взаимопонимание. и общие цели в будущем, а не так, чтобы один хотел одного, а другой тянул одеяло на себя..
а вот то, что написано выше, что человек боится обидеть - это уже перебор.. лучше уж сразу все высказывать друг другу и обсуждать, а не держать в себе и делать вид, что все идеально
Alisa

Идеальные отношения

Сообщение #19  nastena » 25 окт 2011, 02:45

Alexinho писал(а):Счастье, а вместе с ним идеальные отношения - это нежность, каждый день, это развитие: тела, духа, ума!

Прямо таки розовый мир какой то) Здесь пони в конюшне не хватает. По-моему идеальные отношения могут быть только в понимании.
Отбил ипотеку здесь
nastena

Идеальные отношения

Сообщение #20  Olga_Starlit » 31 окт 2011, 11:45

Как правило, под идеальными отношениями мы подразумеваем "гармоничные отношения". То есть жизнь в любви и взаимопонимании. Это сложно, но возможно. У меня с мужем, я считаю, именно такие отношения. Мы 1) любим друг друга, 2) уважаем мнения друг друга 3) стремимся понимать эти мнения и согласовывать действия, исходя из уже совместного понимания какого-то вопроса. Не кричим друг на друга, максимум - можем поспорить по поводу чего-то, но не обижаясь, и стараясь прийти к максимально полезному, разумному решению, взвесив все "за" и"против". Подытожу: идеальных отношений в самом их начале не бывает, их нужно строить, но не исходя из идеалов каждого, а руководствуясь любовью, уважением и стремлением понять свою половинку. Не секрет, что любовь - это труд. А без труда, как говорится, не выловишь и рыбку из пруда!
Olga_Starlit

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Любовь и гармония