Идеальные отношения

Re: Идеальные отношения

Сообщение #161  Valentin981 » 21 дек 2013, 14:08

Хотелось бы узнать, бюрократия на уровне чего? На нормальном уровне или не нормальном, что скажите?
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #162  RTrots » 22 дек 2013, 14:54

Да разве бывает бюрократия на нормальном уровне? Это же как рак, она всегда плоха.
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #163  Valentin981 » 22 дек 2013, 15:19

НУ так с этим никто не спорит, только бороться с бюрократией легче, чем с раком. Согласитесь?
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #164  Vlad_K » 23 дек 2013, 05:14

Valentin981 писал(а):только бороться с бюрократией легче, чем с раком. Согласитесь?

Бюрократию тоже практически не победить, как и рак, хотя отдельные успехи есть и там, и там.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #165  Sserge » 23 дек 2013, 09:23

RTrots писал(а):Да разве бывает бюрократия на нормальном уровне? Это же как рак, она всегда плоха.

Если она есть, то это уже ненормально само по себе. Это слово как раз и ассоциируется теперь к обиванием порогов при хождении за справками всякими.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #166  Vlad_K » 24 дек 2013, 04:30

Sserge писал(а):Это слово как раз и ассоциируется теперь к обиванием порогов при хождении за справками всякими

А если еще очереди при этом, то это хождение в ад буквально превратится. Проклянешь всех и вся.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #167  Sserge » 24 дек 2013, 09:21

А как же там без очередей, практически постоянно, но кто-то там присутствует по тому или иному вопросу.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #168  Vlad_K » 25 дек 2013, 04:32

Sserge писал(а):практически постоянно, но кто-то там присутствует по тому или иному вопросу

Изредка бывает, что приходишь куда-то и очереди нет. Это просто счастье - повезло!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #169  Sserge » 25 дек 2013, 09:13

Если такая картина наблюдается, то скорее всего ха дверью никого нет, или сегодня дни не приемные.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #170  RTrots » 25 дек 2013, 23:39

Sserge писал(а):Если такая картина наблюдается, то скорее всего ха дверью никого нет, или сегодня дни не приемные.

Ну, далеко не факт, что никого нет - просто могут включить режим "снежинка" и от всех морозиться
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #171  Vlad_K » 26 дек 2013, 04:25

RTrots писал(а):просто могут включить режим "снежинка" и от всех морозиться

Не знаю, что за режим такой, но просто случайность может быть. Вот собрались все и выбрали один день, а другой свободный получился.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #172  Sserge » 26 дек 2013, 09:15

Думаю, имелось ввиду, что он вроде есть, но его как бы нет, сидеть в кабинете будет, но принимать не будет никого.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #173  Valentin981 » 28 дек 2013, 12:59

Так не имееет же право. У них там план есть, скольких то людей должен принять за месяц, это обязательно!
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #174  RTrots » 29 дек 2013, 00:14

Vlad_K писал(а):
RTrots писал(а):просто могут включить режим "снежинка" и от всех морозиться

Не знаю, что за режим такой, но просто случайность может быть. Вот собрались все и выбрали один день, а другой свободный получился.

Бывает и такое. Но, по закону подлости, со мной вечно первый вариант :evil:
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #175  Valentin981 » 30 дек 2013, 14:06

Да не только у вас, у меня тоже самое. Но это же закон подлости, он всегда работает исправно)))
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #176  RTrots » 30 дек 2013, 21:12

Это да, в законе всемирного тяготения можно иногда сомневаться, но в этом - никогда
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #177  Valentin981 » 31 дек 2013, 15:04

Не знаю что об этом сказать, вы наверное правы. Но вот есть же люди, которых все это не касается, я уверен в этом!
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #178  RTrots » 31 дек 2013, 17:04

Которых не касается закон подлости? Да таких, думаю, меньше, чем тех, которые летать умеют )
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #179  Sserge » 02 янв 2014, 11:16

Valentin981 писал(а):Так не имееет же право. У них там план есть, скольких то людей должен принять за месяц, это обязательно!

Вот по плану примет энное количество за пару дней кучей, остальные пусть следующего месяца ждут.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #180  RTrots » 02 янв 2014, 12:58

Ну, у нас нужно заранее записываться, через регистратуру. Остальные - после таких заходят
RTrots
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Любовь и гармония