Идеальные отношения

Re: Идеальные отношения

Сообщение #181  Vlad_K » 03 янв 2014, 06:46

RTrots писал(а):Но, по закону подлости, со мной вечно первый вариант

Нет, мне иногда везет. А когда не везет, то просто можно развернуться и прийти в другой день, я так делаю.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #182  Valentin981 » 03 янв 2014, 15:19

НУ лучше тогда не сглазить такое состояние, ведь это очень быстро можно сделать))) Если везет, то вы везунчик!!
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #183  Vlad_K » 04 янв 2014, 05:01

Valentin981 писал(а):Если везет, то вы везунчик!!

Я же не говорю, что абсолютно всегда везет, а только иногда. Всегда - такого не бывает.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #184  RTrots » 04 янв 2014, 11:36

Vlad_K писал(а):
Valentin981 писал(а):Если везет, то вы везунчик!!

Я же не говорю, что абсолютно всегда везет, а только иногда. Всегда - такого не бывает.

Ну, наверное, бывает, вот только, конечно же, не с нами :evil:
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #185  Sserge » 04 янв 2014, 13:21

RTrots писал(а):Ну, у нас нужно заранее записываться, через регистратуру. Остальные - после таких заходят

Не знаю, я к большим чинам на поклон не ходил. Скорее всего надо записываться заранее, за месяц, а то и два.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #186  Vlad_K » 05 янв 2014, 09:20

Sserge писал(а):Скорее всего надо записываться заранее, за месяц, а то и два

Если речь о больнице, то в разные времена принципы записи были разные. Сейчас вообще через интернет что-то можно сделать.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #187  Pete » 05 янв 2014, 09:29

Кстати, если уж речь о больницах зашла, так а что и как должен делать второй супруг при длительной серьёзной болезни первого если отношения в семье до этого были идеальными?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #188  Sserge » 05 янв 2014, 11:51

Как что делать, помогать, поддерживать, деньги доставать на уход, лекарства, тут вроде понятно все.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #189  Vlad_K » 06 янв 2014, 06:15

Sserge писал(а):помогать, поддерживать, деньги доставать на уход, лекарства, тут вроде понятно все

Ну да, сложно что-то другое придумать. Поддерживать, как только возможно, от поддержки результаты лечения только улучшатся.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #190  Pete » 06 янв 2014, 07:00

Sserge писал(а):Как что делать, помогать, поддерживать, деньги доставать на уход, лекарства, тут вроде понятно все.

Так а всем ли под силу подобное испытание любви и верности, вот тут в чём вопрос?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #191  Sserge » 06 янв 2014, 10:18

Явно не всем, но на первых порах будут как-то ведь стараться поддержать, а потом могут и плюнуть на все это.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #192  Vlad_K » 07 янв 2014, 06:44

Pete писал(а):всем ли под силу подобное испытание любви и верности, вот тут в чём вопрос?

Наверное, найдутся и такие, что плюнут и скажут - что здоровых что ли нет и я не смогу найти?
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #193  Pete » 07 янв 2014, 07:57

Vlad_K писал(а): найдутся и такие, что плюнут и скажут - что здоровых что ли нет и я не смогу найти?

И ведь что самое страшное, найдутся в таком случае не только вроде как изначально бездушные мужчины, но и женщины.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #194  Sserge » 07 янв 2014, 10:11

Почему бездушные сразу? Человек должен род продолжать и после себя потомство оставить. Если с усыновлением ничего не вышло, то лучше разойтись.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #195  Vlad_K » 08 янв 2014, 12:15

Sserge писал(а):Почему бездушные сразу? Человек должен род продолжать и после себя потомство оставить

Бездушные, в принципе, ведь далеко не все проблемы со здоровьем отразятся в будущем на потомстве.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #196  Valentin981 » 08 янв 2014, 15:34

Иногда и итражается, и даже не на следующем потомвстве, а через потомство. Ведь это очень важно следить за здоровьем.
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #197  Vlad_K » 09 янв 2014, 05:28

Valentin981 писал(а):Иногда и итражается, и даже не на следующем потомвстве, а через потомство

Отразиться может что-то очень серьезное. Или во время беременности, если мать чем-то болела, но не более.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #198  Sserge » 09 янв 2014, 10:39

Vlad_K писал(а):
Sserge писал(а):Почему бездушные сразу? Человек должен род продолжать и после себя потомство оставить

Бездушные, в принципе, ведь далеко не все проблемы со здоровьем отразятся в будущем на потомстве.

Хорошо бы, чтобы действительно не все. Но все равно ребенок будет весьма и весьма болезненным.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #199  Pete » 09 янв 2014, 13:15

Кстати, а ведь случается что один из супругов, если ребёнок родился болезненным, постоянно в этом упрекает вторую половину. Можно ли в таком случае отношения в такой семье назвать идеальными?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #200  Vlad_K » 10 янв 2014, 05:05

Pete писал(а):Можно ли в таком случае отношения в такой семье назвать идеальными?

Если кто-то один неважно в чем постоянно упрекает, то нельзя назвать такие отношения идеальными. Второму ведь не может это нравиться.
Vlad_K
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Любовь и гармония