Качества идеальной половинки

Сообщение #1  nastena » 15 авг 2011, 19:54

Какие вы хотите качества, что бы были у вашей будущей половинки?
Отбил ипотеку здесь
nastena

Сообщение #2  BARSerg » 16 авг 2011, 01:29

коммуникабельность, разносторонность, "лёгкая на подъёме", подвижная, жизнерадостная и целеустремлённая... мне явно нужна та, которая сможет поддерживать, а не говорить постоянно: "дууурак недоделанный...ничего у тебя никогда не получится!"
BARSerg

Сообщение #3  Aleksandr.Starih » 16 авг 2011, 15:33

Идеалов не бывает. Если любишь, то любишь такой, какая есть. И сложно тут выбрать что-то, что нравится, а что нет... Мы же не ищем людей по определённым критериям. Всё происходит самом собой
Aleksandr.Starih

Сообщение #4  BARSerg » 17 авг 2011, 21:27

Aleksandr.Starih писал(а):Мы же не ищем людей по определённым критериям. Всё происходит самом собой

А вот некоторые ищут. Например, когда обращаются в агентства знакомств или же на сайтах знакомств. Люди же там заполняют анкеты, следовательно, ищут по критериям, а там уже и влюбляются в отобранных индивидов
BARSerg

Сообщение #5  Kristi.Vasilevich » 21 авг 2011, 02:48

nastena писал(а):Какие вы хотите качества, что бы были у вашей будущей половинки?

Как-то и не задумывалась. В одном человеке нравится одно, а в другом - другое... Вообще, когда любовь пархает в воздухе как-то и не задумываешься, идеален ли парень или нет
Kristi.Vasilevich

Сообщение #6  post_user369 » 14 сен 2011, 13:12

Когда я встречу свою единственную и неповторимую, то полюблю все её качества, как хорошие так и плохие, она будет для меня идеальной, ведь буду любить её
post_user369

Сообщение #7  Aleksandr.Hrol » 16 сен 2011, 01:01

У меня уже есть половинка, так что можно описать только её качества... да и что подразумевается под этим словом? характер? привычки? вредная и милая, а, главное, любимая
завтра будет лучше
Aleksandr.Hrol
post совет
post совет

Сообщение #8  Vmeru.Vrednaya » 02 окт 2011, 22:07

Идеальная половинка та, что похожа на меня. На то это и половинка. Если человек будет меня понимать, а я его, то всё будет идеально и вообще как в сказке
Vmeru.Vrednaya

Сообщение #9  delonte » 22 окт 2011, 00:41

Главное, наверно, что я бы хотел от своей половинки, чтобы она была жизнерадостной, а потом уже в меру скромной и, конечно же, привлекательной.
delonte

Сообщение #10  Jutta » 31 окт 2011, 19:37

Можно сколько угодно формулировать, какие качества вашей гипотетической половинки кажутся вам идеальными, но совсем не факт, что, когда вы ее встретите, она будет обладать хоть одним из них. Любовь - вещь непрогнозируемая.
Jutta

Сообщение #11  VladK » 18 ноя 2011, 14:03

Какие бы ни были качества у предполагаемой второй половинки, но без тактичности, заботливости вряд ли обойтись. Это основа, на которой строятся хорошие отношения в семье.
VladK

Сообщение #12  Gromoboec » 19 ноя 2011, 03:33

Как то вообще странно думать о качествах будущей половинки, ведь даже если они будут не те которые вы ожидали, но вы влюбитесь, придётся смирится)
Gromoboec

Сообщение #13  Mishanya » 19 ноя 2011, 05:58

Мне кажется то что идеальная половинка должна быть ну хотя бы такой что бы не зависила от меня, умела зарабатывать денги, и никогда не боялася учится чему то новому, не боялась неудач, мне кажется что ну не должно быть в любви зависимости в плане финансов или еще какой нибуть, просто идеальная половинка она идеальная толька тем что мы просто будем ее любить не за денги или еще что то а вот просто такой как она есть.
Mishanya

Сообщение #14  tailra » 29 ноя 2011, 01:08

Смелость,упорство,желание развиваться
tailra

Re: Качества идеальной половинки

Сообщение #15  r_trotskiy » 26 фев 2012, 15:05

alexbelij писал(а):
Aleksandr.Starih писал(а):Мы же не ищем людей по определённым критериям. Всё происходит самом собой

А вот некоторые ищут. Например, когда обращаются в агентства знакомств или же на сайтах знакомств. Люди же там заполняют анкеты, следовательно, ищут по критериям, а там уже и влюбляются в отобранных индивидов

Знаете, у меня полно знакомых, которые расписывали свой идеал, причем детально, но в итоге женились на девушках, которые совсем на этот образ не походили
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #16  Ludokk » 01 мар 2012, 17:51

Идеально, когда люди друг другу полностью доверяют и ничего не таят. Даже если что-то не так, прямо в глаза скажут. Не лгать и не лукавить, - вот что самое главное.
Ludokk

Сообщение #17  Olga.Novoselova » 02 мар 2012, 03:32

Ludokk писал(а):Идеально, когда люди друг другу полностью доверяют и ничего не таят. Даже если что-то не так, прямо в глаза скажут. Не лгать и не лукавить, - вот что самое главное.

Ну если это коснется лично женских проблем, то мне кажется, что здесь можно многое чего просто не говорить мужу или парню. И это не будет ложью, не будет лукавством.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #18  r_trotskiy » 16 мар 2012, 00:47

Olga.Novoselova писал(а):
Ludokk писал(а):Идеально, когда люди друг другу полностью доверяют и ничего не таят. Даже если что-то не так, прямо в глаза скажут. Не лгать и не лукавить, - вот что самое главное.

Ну если это коснется лично женских проблем, то мне кажется, что здесь можно многое чего просто не говорить мужу или парню. И это не будет ложью, не будет лукавством.

О, а ведь мы говорили о ИДЕАЛЬНОЙ половинке. Ольга, Вы уверены, что то, что многое мужу не говорится - это признак идеальной жены? Я как-то нет
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #19  Helena » 16 мар 2012, 07:19

Да сейчас как-то не модно говорить об идеальных отношениях, половинках. Лучше вообще это не употреблять!
Helena

Сообщение #20  Olga.Novoselova » 17 мар 2012, 05:12

r_trotskiy писал(а):О, а ведь мы говорили о ИДЕАЛЬНОЙ половинке. Ольга, Вы уверены, что то, что многое мужу не говорится - это признак идеальной жены? Я как-то нет

Ну вам, мужчинам, будет интересно, что, например: "...сегодня с подругой ходили в СПА", "... прикупила бельё, платье, туфли..." Насколько я вас знаю, то вы просто сидите и головой киваете.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.