Качества идеальной половинки

Re: Качества идеальной половинки

Сообщение #101  Pete » 19 ноя 2012, 12:56

andron. писал(а):
Pete писал(а):Когда как дефект - это уже нехороший звоночек, пусть уж лучше как милое сумасбродство...

Милое сумасбродство это идеальный вариант, но чаще всё в штыки воспринимается, у меня к примеру привычка есть в зале в кресле перед телевизором :lol: сколько разговоров было на эту тему, не помогает всё равно в зале ем! :lol:

Так тогда идеальная половинка - та, которая в таком разе не пилит, а оборудует кресло типа детского раскладного столика на колёсиках... :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #102  Sserge » 19 ноя 2012, 13:42

Это уже слишком, достаточно просто смириться и внимания не обращать.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #103  EPrit » 19 ноя 2012, 14:27

Pete писал(а):пусть уж лучше как милое сумасбродство...

Милое сумасбродство в моем понимание ассоциируется с неким блондинистым, пустоголовым и в розовом.
Скорее все-таки, я за КРУПНЫЙ ДЕФЕКТ
EPrit

Сообщение #104  Pete » 19 ноя 2012, 14:33

EPrit писал(а):
Pete писал(а):пусть уж лучше как милое сумасбродство...

Милое сумасбродство в моем понимание ассоциируется с неким блондинистым, пустоголовым и в розовом.
Скорее все-таки, я за КРУПНЫЙ ДЕФЕКТ

Так а куда тогда девать блондинистое и пустоголовое, причём, имеющее место быть на нашей планете всё в более увеличивающихся объёмах?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #105  Sserge » 19 ноя 2012, 14:35

Да никуда от него не спрятаться ни скрыться. Остается только надеяться, что со временем чем-то наполнится пустота.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #106  EPrit » 19 ноя 2012, 14:48

Sserge писал(а): со временем чем-то наполнится пустота.

Пустота имеет свойство пожирать - не наполняться.
Про умножение на ноль - не слыхали?
EPrit

Сообщение #107  Sserge » 19 ноя 2012, 15:06

Слыхал про деление от знакомого с техническим образованием, оказывается разделить то можно на него, как на странно это звучит. А умножать на ноль не обязательно, если можно к нему приплюсовать ;) Хорошо считать - тоже неплохое качество половинки, Вы не находите?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #108  EPrit » 19 ноя 2012, 15:25

Sserge писал(а):Слыхал про деление от знакомого с техническим образованием, оказывается разделить то можно на него, как на странно это звучит.

Это что еще за претендент на Нобелевскую премию?
Что же в результате-то получится?!
Sserge писал(а):Хорошо считать - тоже неплохое качество половинки, Вы не находите?

Было бы что...
EPrit

Сообщение #109  andron. » 19 ноя 2012, 15:32

Pete писал(а):Так тогда идеальная половинка - та, которая в таком разе не пилит, а оборудует кресло типа детского раскладного столика на колёсиках...

:lol: Похоже не я один этим страдаю, столик на колёсиках именно мне купили.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #110  EPrit » 19 ноя 2012, 15:57

andron. писал(а):Похоже не я один этим страдаю, столик на колёсиках именно мне купили.

И кого вы с его помощью обслуживаете, если не секрет?
EPrit

Сообщение #111  andron. » 19 ноя 2012, 16:10

EPrit писал(а):
andron. писал(а):Похоже не я один этим страдаю, столик на колёсиках именно мне купили.

И кого вы с его помощью обслуживаете, если не секрет?

Как кого себя, очень удобная штука, нагрузил и в зал поехал, сто раз на кухню бегать не надо. :mrgreen:
andron.
1Post
1Post

Сообщение #112  EPrit » 19 ноя 2012, 17:41

andron. писал(а):Как кого себя, очень удобная штука, нагрузил и в зал поехал, сто раз на кухню бегать не надо

Страшно даже подумать - до чего же Вас жена высушила, если стол - выдерживает! :D
EPrit

Сообщение #113  andron. » 19 ноя 2012, 18:14

EPrit писал(а):
andron. писал(а):Как кого себя, очень удобная штука, нагрузил и в зал поехал, сто раз на кухню бегать не надо

Страшно даже подумать - до чего же Вас жена высушила, если стол - выдерживает! :D

:lol: У столика три полки, высохнуть не грозит.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #114  Pete » 20 ноя 2012, 12:11

EPrit писал(а):

Так стол, я так понимаю, не мужчину, а только еду выдерживает... ;)
Pete
2Post
2Post

Сообщение #115  Sserge » 20 ноя 2012, 12:50

EPrit писал(а):
Sserge писал(а):Слыхал про деление от знакомого с техническим образованием, оказывается разделить то можно на него, как на странно это звучит.

Это что еще за претендент на Нобелевскую премию?
Было бы что...

В математике ж премий нет, сами знаете. А считать всегда есть что, и чем меньше, тем тщательнее пересчитываются.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #116  andron. » 20 ноя 2012, 14:06

Pete писал(а):Так стол, я так понимаю, не мужчину, а только еду выдерживает...

А, что идея, не плохо бы было на нём верхом ещё ездить, а не возить ахаха :lol: боюсь дома не поймут, лень не не лучшее качество идеальной половинки.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #117  Sserge » 20 ноя 2012, 14:38

Так мы скоро о скатерти-самобранке вспомним. Развернул, а там уже все готово, поел, свернул и делами занимайся своими дальше.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #118  andron. » 20 ноя 2012, 16:09

Sserge писал(а):Так мы скоро о скатерти-самобранке вспомним. Развернул, а там уже все готово, поел, свернул и делами занимайся своими дальше.

Это уже из другой оперы, недостатки идеальной половинки.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #119  Pete » 21 ноя 2012, 05:51

Sserge писал(а):Так мы скоро о скатерти-самобранке вспомним. Развернул, а там уже все готово, поел, свернул и делами занимайся своими дальше.

Ну а почему бы и нет, если эту скатерть самобранку супруга обеспечивает? Умение вкусно и с душою готовить - одно из важнейших качеств идеальной половинки...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #120  Sserge » 21 ноя 2012, 14:53

Все-таки разговор о поварихах в качестве идеальной половинки, возник не случайно. Умение готовить вкусно оценивается положительно всеми. Может вынести вопрос на голосование? Варианты предлагаю следующие: на кухне - хозяйка, в гостях - красавица, в постели - любовница. Главное, чтобы понятия не перемешались, а то будет, как в анекдоте.
Sserge
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.