Качества идеальной половинки

Re: Качества идеальной половинки

Сообщение #301  Valentin981 » 27 ноя 2013, 13:18

НУ так я же живу со своей половинкой и мне это важно, а остальные мне до фонаря, вы правильно сказали
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #302  Sserge » 28 ноя 2013, 09:14

Основная масса незнакомых людей точно многим вообще до фонаря, кроме семьи, родни и друзей.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #303  Valentin981 » 30 ноя 2013, 13:31

Так же и улыбка. Хотя если человек дорог, то отношение к нему особенное и если он радуется, то и ты радуешься.
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #304  Vlad_K » 01 дек 2013, 04:46

Valentin981 писал(а):если человек дорог, то отношение к нему особенное и если он радуется, то и ты радуешься

Это так и есть и это правильно. Невозможно себе представить равнодушие в этом смысле.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #305  Sserge » 02 дек 2013, 09:16

Ну почему же нельзя, а вдруг у кого-то что-то болит в этот момент, ему тогда особо не до радостей других.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #306  Vlad_K » 02 дек 2013, 16:27

Sserge писал(а):вдруг у кого-то что-то болит в этот момент

На а как же говорят иногда об улыбке через боль, не показывают, что очень больно, чтобы не расстраивать других.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #307  RTrots » 02 дек 2013, 18:13

Чтобы не расстраивать? Или все же иногда для того, чтобы они не злорадствовали над Вами?
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #308  O.Novoselova » 02 дек 2013, 19:51

А если родители или кто-то с родителей присмерти и он или она знает, что ей или ему изменяют, то чтобы ещё хуже не сделать родителю, может брак существовать вот такой и дальше?
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #309  Sserge » 03 дек 2013, 09:26

Vlad_K писал(а):
Sserge писал(а):вдруг у кого-то что-то болит в этот момент

На а как же говорят иногда об улыбке через боль, не показывают, что очень больно, чтобы не расстраивать других.

Я даже ен знаю. Улыбаться пытаться, когда слезы из глаз от боли, как-то криво может получиться :?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #310  Vlad_K » 04 дек 2013, 03:25

Sserge писал(а):Улыбаться пытаться, когда слезы из глаз от боли, как-то криво может получиться

Но ведь говорят иногда, что окружающие не знали, что человек болел, как-то скрывал свою боль.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #311  Sserge » 04 дек 2013, 09:35

Это все кино, мне кажется. В жизни, если человеку очень больно, он тупо лежит на кровати и даже не встает.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #312  RTrots » 04 дек 2013, 18:08

так не всегда же лежать получается. Опять же - иногда не хочешь домашним показывать, что тебе плохо
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #313  Sserge » 05 дек 2013, 09:17

Вообще чаще лежат, когда болеют, думаю, спорить с этим никто не будет, в больницы ведь тоже кладут лежать, а не стоять или сидеть.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #314  Valentin981 » 05 дек 2013, 16:24

Вы знаете, если в больницах нет мест, то и придется постоять. Было когда то у меня такое. Пришлось ждать(((
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #315  RTrots » 05 дек 2013, 20:43

Да как же можно стоять в больнице? Как минимум нужно дать возможность посидеть! :evil:
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #316  Vlad_K » 06 дек 2013, 04:16

RTrots писал(а):Как минимум нужно дать возможность посидеть!

Как понять нужно? Никто же не обязан. Приходит больной в больницу, а сидячие лавочки все забиты. Куда тогда деваться? Только проситься посидеть, если пустят.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #317  Sserge » 06 дек 2013, 09:44

Valentin981 писал(а):Вы знаете, если в больницах нет мест, то и придется постоять. Было когда то у меня такое. Пришлось ждать(((

Не представляю такого, хотя в очереди какой, возможно, пришлось бы и постоять. Есть вариант, что палаты переполнены, тогда пришлось бы лежать в коридоре, если уже и атм мест нет, то дневной стационар должен быть.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #318  Vlad_K » 07 дек 2013, 15:58

Sserge писал(а):Есть вариант, что палаты переполнены, тогда пришлось бы лежать в коридоре

Мне кажется, такие случаи раньше бывали при переполнении больниц. А сейчас не знаю, я там просто не бываю.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #319  Pete » 08 дек 2013, 11:54

Vlad_K писал(а):такие случаи раньше бывали при переполнении больниц. А сейчас не знаю, я там просто не бываю.

Кстати, а вот вам и качество идеальной половинки - хорошее здоровье, незнание что такое больница.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #320  Valentin981 » 08 дек 2013, 15:39

Если такие люди есть, то они счастливые мне кажется. Я если таких встречал, то это не мое поколение, а старше лет на 40
Valentin981
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.