Качества идеальной половинки

Re: Качества идеальной половинки

Сообщение #381  RTrots » 02 янв 2014, 13:08

Если сидит срок больше трех лет, то суд разводит по заявлению жены. Пропал без вести - аналогично
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #382  Valentin981 » 02 янв 2014, 16:15

Вообще то я слышал, что пол года достаточно, можно трех лет и не ждать. не слышали о таком? Новые правила кажется.
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #383  Vlad_K » 03 янв 2014, 05:50

RTrots писал(а):Если сидит срок больше трех лет, то суд разводит по заявлению жены

Мне кажется, 3 года это много. По-моему, быстрее все делается, а в особых обстоятельствах и подавно.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #384  Sserge » 04 янв 2014, 13:30

Я так понял, что имелось ввиду, что сидеть придется больше трех лет, по приговору суда.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #385  Vlad_K » 05 янв 2014, 06:41

Sserge писал(а):имелось ввиду, что сидеть придется больше трех лет, по приговору суда

А если два всего, то не могут развести что ли? По-моему, это не только на такой вариант распространяется, а вообще.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #386  Pete » 05 янв 2014, 09:27

Valentin981 писал(а):Вообще то я слышал, что пол года достаточно, можно трех лет и не ждать. не слышали о таком? Новые правила кажется.

Можно и через полгода, тут речь о том, что такое возможно, если срок заключения не меньше трёх лет.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #387  Sserge » 05 янв 2014, 12:05

Vlad_K писал(а):
Sserge писал(а):имелось ввиду, что сидеть придется больше трех лет, по приговору суда

А если два всего, то не могут развести что ли? По-моему, это не только на такой вариант распространяется, а вообще.

А есть ли такое срока вообще, чтобы два годы наказание отбывали? Да и два года можно подождать, не такой то и большой срок.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #388  Vlad_K » 06 янв 2014, 05:44

Pete писал(а):речь о том, что такое возможно, если срок заключения не меньше трёх лет

Я вообще хотел сказать, что бывает такое, что один хочет развестись, а второй не отпускает, уговаривает остаться. Тогда могут насильно развести?
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #389  Sserge » 06 янв 2014, 10:35

Так у нас же речь зашла о тюрьме, там насильно разводят, а в обычной жизни все еще проще, кто хочет уйти создает невыносимые условия для другого и тот сам сбежит.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #390  Vlad_K » 07 янв 2014, 06:06

Sserge писал(а):кто хочет уйти создает невыносимые условия для другого и тот сам сбежит

А если без невыносимых условий, если дети есть и не хочется войны? Мне кажется, тоже можно добиться.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #391  Sserge » 07 янв 2014, 10:19

Есть идеальный вариант, сесть, поговорить, сказать, что все мол, любовь прошла, не могу я с тобой больше жить, давай разойдемся.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #392  Vlad_K » 09 янв 2014, 06:34

Sserge писал(а):все мол, любовь прошла, не могу я с тобой больше жить, давай разойдемся

А жена скажет - как я буду одна детей воспитывать, меня же никто с двумя детьми не возьмет, да и не смогу я с другим уже. Что тогда?
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #393  Sserge » 09 янв 2014, 10:21

Она еще и заплакать может при этом. Но, если мужика все уже достало и раздражает она просто, то уйдет, не с первого раза, так со второго или третьего.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #394  Vlad_K » 10 янв 2014, 06:29

Sserge писал(а):уйдет, не с первого раза, так со второго или третьего

Кто-то уйдет, а кто-то пожалеет и останется. Вариантов по сути только два. А дальше тоже два. Или жена как-то изменится, или все-таки свалит.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #395  Pete » 10 янв 2014, 07:38

Vlad_K писал(а):
Pete писал(а):речь о том, что такое возможно, если срок заключения не меньше трёх лет

Я вообще хотел сказать, что бывает такое, что один хочет развестись, а второй не отпускает, уговаривает остаться. Тогда могут насильно развести?

По закону, если срок заключения три и больше лет, то остающийся на свободе супруг даже не должен спрашивать согласия на расторжение брака от супруга-зека.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #396  Sserge » 10 янв 2014, 10:50

Vlad_K писал(а):
Sserge писал(а):уйдет, не с первого раза, так со второго или третьего

Кто-то уйдет, а кто-то пожалеет и останется. Вариантов по сути только два. А дальше тоже два. Или жена как-то изменится, или все-таки свалит.

Едва ли взрослый человек способен как-то измениться, да еще ради кого-то, хотят тут еще спорный вопрос для кого-то это или и для себя в том числе.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #397  Valentin981 » 10 янв 2014, 17:44

Можно измениться если это оценит кто - то. Ведь если человек живет один, отшельник, ему это может надоесть и тогда все поменяется.
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #398  RTrots » 11 янв 2014, 00:28

Это вряд ли. Как правило, если взрослый человек сознательно выбирает такую жизнь, она ему нравится и подходит
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #399  Vlad_K » 11 янв 2014, 07:09

RTrots писал(а):если взрослый человек сознательно выбирает такую жизнь, она ему нравится и подходит

Он может сознательно ее не выбирать, а так обстоятельства сложились. А потом уже ничего не может изменить, может, никто с ним жить не хочет.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #400  Pete » 11 янв 2014, 09:41

RTrots писал(а):Как правило, если взрослый человек сознательно выбирает такую жизнь, она ему нравится и подходит

Вообще-то, женщина по своей природе не выбирает одиночества, да и мужчина, пока может с цветка на цветок без проблем перепрыгивать.
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.