Качества идеальной половинки

Re: Качества идеальной половинки

Сообщение #41  andron » 20 июн 2012, 11:42

Peter55 писал(а):Но как вы сможете заставить супругу полюбить ваше качество разбрасывателя носков по всей квартире?!

Скорее она заставит полюбить правило не разбрасывать вещи по квартире :lol: и это станет новой привычкой, к стати не самой плохой!
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #42  Olga.Novoselova » 22 июн 2012, 11:31

Peter55 писал(а):разбрасывателя носков по всей квартире?! :lol:

Вот этим занимаются абсолютно все мужчины или нет?
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #43  r_trotskiy » 14 июл 2012, 15:35

Olga.Novoselova писал(а):

да ну, это легенда, по-моему. Лично меня самого подобное бы раздражало: это ведь одежда на один день, пришел домой - снял и кинул в корзину, это ведь совсем несложно
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #44  andron » 15 июл 2012, 19:02

Olga.Novoselova писал(а):

Иногда когда сильно устаю меня мало интересует куда носки упали, главное кровать и спать, а так я порядок очень уважаю.
andron

Сообщение #45  Peter55 » 16 июл 2012, 09:26

andron писал(а):
Olga.Novoselova писал(а):Вот этим занимаются абсолютно все мужчины или нет?

Иногда когда сильно устаю меня мало интересует куда носки упали, главное кровать и спать, а так я порядок очень уважаю.

Короче, для мужчины абсолютный порядок в квартире не есть идея фикс! И женщина должна это принять!
Peter55

Сообщение #46  andron » 16 июл 2012, 14:56

Peter55 писал(а):Короче, для мужчины абсолютный порядок в квартире не есть идея фикс! И женщина должна это принять!

В принципе да, для многих порядок это быстро найти то, что хотел, хотя другие скажут, что порядком тут и не пахнет. :D
andron

Сообщение #47  r_trotskiy » 03 авг 2012, 15:01

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Короче, для мужчины абсолютный порядок в квартире не есть идея фикс! И женщина должна это принять!

В принципе да, для многих порядок это быстро найти то, что хотел, хотя другие скажут, что порядком тут и не пахнет. :D

А это смотря каким способом происходит этот поиск: некоторые знают, что искомое должно быть где-то в одной из куч :lol:
r_trotskiy

Сообщение #48  andron » 03 авг 2012, 16:08

r_trotskiy писал(а):А это смотря каким способом происходит этот поиск: некоторые знают, что искомое должно быть где-то в одной из куч

Это да! У меня моторист работает он может домой после работы прыгнуть в машину и не умывшись уехать и утром таким же на работу явится, устали его стыдить, но говорит у меня дома порядок. :lol:
andron

Сообщение #49  Peter55 » 03 авг 2012, 16:29

andron писал(а):
r_trotskiy писал(а):А это смотря каким способом происходит этот поиск: некоторые знают, что искомое должно быть где-то в одной из куч

Это да! У меня моторист работает он может домой после работы прыгнуть в машину и не умывшись уехать и утром таким же на работу явится, устали его стыдить, но говорит у меня дома порядок. :lol:

Так может человек потратил столько сил и времени на установление подобного порядка в семье, а тут, на тебе, из-за какой-то работы всё порушить!
Peter55

Сообщение #50  Helena » 04 авг 2012, 07:02

Не пьёт, не бьёт, не курит, не матерится.
Helena

Сообщение #51  Peter55 » 04 авг 2012, 12:18

Helena писал(а):Не пьёт, не бьёт, не курит, не матерится.

Так ангелы, вроде как, вывелись уже сегодня! Табак-то хоть оставьте, Леночка!
Peter55

Сообщение #52  andron » 06 авг 2012, 12:20

Peter55 писал(а):Так может человек потратил столько сил и времени на установление подобного порядка в семье, а тут, на тебе, из-за какой-то работы всё порушить!

Ну хоть душ то принять можно и от мазута и масла отмыться, какой тут может быть порядок.
andron

Сообщение #53  Peter55 » 06 авг 2012, 13:10

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Так может человек потратил столько сил и времени на установление подобного порядка в семье, а тут, на тебе, из-за какой-то работы всё порушить!

Ну хоть душ то принять можно и от мазута и масла отмыться, какой тут может быть порядок.

Можно и даже нужно с нашей колокольни! А вот чужая душа - потёмки! Хотя, он-то хоть как-то это мотивирует?! :?
Peter55

Сообщение #54  serge » 06 авг 2012, 17:10

Peter55 писал(а):
Evgeniy.Orlov писал(а):Я думаю, что самое главное качество, которое должно быть у твоей половины, это уважение и любовь твоих качеств.

Уважение, причём взаимное, в браке необходимо, да! Но как вы сможете заставить супругу полюбить ваше качество разбрасывателя носков по всей квартире?! :lol:

Ну как заставить полюбить - нужно предложить ей разбрасывать их вместе. Кто дальше бросит или у кого они грязнее окажутся. Устроить соревнования.
serge

Сообщение #55  r_trotskiy » 29 авг 2012, 16:39

serge писал(а):
Peter55 писал(а): Уважение, причём взаимное, в браке необходимо, да! Но как вы сможете заставить супругу полюбить ваше качество разбрасывателя носков по всей квартире?! :lol:

Ну как заставить полюбить - нужно предложить ей разбрасывать их вместе. Кто дальше бросит или у кого они грязнее окажутся. Устроить соревнования.

А че, если жена с юмором, то поучаствует. Понятно, что только один раз ;)
r_trotskiy

Сообщение #56  serge » 29 авг 2012, 17:04

Ну и одного раза может хватить, чтобы больше такого не повторялось. Кстати есть и девушки, которые занимаются разбрасыванием вещей по квартире и считают это вполне нормальным явлением.
serge

Сообщение #57  Peter55 » 31 авг 2012, 10:28

serge писал(а):Ну и одного раза может хватить, чтобы больше такого не повторялось. Кстати есть и девушки, которые занимаются разбрасыванием вещей по квартире и считают это вполне нормальным явлением.

Когда не замужем - да, а вот в семье двое раскидывающих вещи по дому - это уже перебор! ;)
Peter55

Сообщение #58  serge » 31 авг 2012, 17:24

Зато никто никому претензий предъявлять не будт, что ты вещи свои разбрасываешь. Есть и плюсы.
serge

Сообщение #59  Peter55 » 01 сен 2012, 09:36

serge писал(а):Зато никто никому претензий предъявлять не будт, что ты вещи свои разбрасываешь. Есть и плюсы.

Так тогда супруги будут друг друга разыскивать в ворохах разбросанных вещей! :lol:
Peter55

Сообщение #60  serge » 02 сен 2012, 09:14

Так носки еещ ладно, кто их там видит. Ди и размеры будут отличаться, так что перепутать сложно будет, даже в темноте, на ощупь.
serge

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.