Конфетно-букетный период

Re: Конфетно-букетный период

Сообщение #21  r_trotskiy » 27 янв 2012, 23:23

Я бы не сказал, что это лучший период - вот у меня сейчас маленькая дочурка, и для меня именно сейчас - лучший период отношений - нас же теперь трое! Хотя и тяжело.
Кстати, о расслаблении. А Вам не кажется, что девушки часто расслабляются еще сильней, особенно после свадьбы?
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #22  Olga.Novoselova » 30 янв 2012, 04:05

r_trotskiy писал(а):Кстати, о расслаблении. А Вам не кажется, что девушки часто расслабляются еще сильней, особенно после свадьбы?

Нет, мне, например, это вообще не кажется. А на счёт самого периода этого, то его никак не избежать! он есть, он будет. А разве это плохо?! Я вспоминаю о себе, то было хорошо.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #23  r_trotskiy » 01 мар 2012, 17:30

А вот я не чувствую восторга от такого периода отношений. Больше нравится следующий этап - бурной страсти. Хотя иногда тянет сделать жене какой-то романтический сюрприз
r_trotskiy

Сообщение #24  Olga.Novoselova » 07 мар 2012, 10:41

Я знаю женщин, которые просто не переваривают когда их любимые дарят цветы, конфеты, бутылку красного или белого вина. Для них это просто стереотип. Поэтому, r_trotskiy , я вас понимаю.
Olga.Novoselova

Сообщение #25  Peter55 » 07 мар 2012, 11:58

Olga.Novoselova писал(а):Я знаю женщин, которые просто не переваривают когда их любимые дарят цветы, конфеты, бутылку красного или белого вина. Для них это просто стереотип. Поэтому, r_trotskiy , я вас понимаю.

Вообще-то, на начальном этапе отношений дорого внимание! Ну а до лучших друзей девушек дело, обычно, доходит уже на следующих этапах отношений!
Peter55

Сообщение #26  Андрюнчик » 07 мар 2012, 14:08

Olga.Novoselova писал(а):Я знаю женщин, которые просто не переваривают когда их любимые дарят цветы, конфеты, бутылку красного или белого вина. Для них это просто стереотип. Поэтому, r_trotskiy , я вас понимаю.

И каким же образом возникают отношения между мужчиной и женщиной? если сильный пол за слабым ни как не ухаживает, ни цветов, ни подарков, ничего, с экономической точки зрения разумеется так выгоднее для мужчины, но я такого не встречал.
Андрюнчик

Сообщение #27  VladK » 07 мар 2012, 15:15

Olga.Novoselova писал(а):знаю женщин, которые просто не переваривают когда их любимые дарят цветы, конфеты, бутылку красного или белого вина. Для них это просто стереотип

Но от каких-то более существенных предложений они ведь вряд ли откажутся? Но все равно это тот же самый период, только без этих самых символов.
VladK

Сообщение #28  r_trotskiy » 24 мар 2012, 16:20

Peter55 писал(а):

Вообще-то, на начальном этапе отношений дорого внимание! Ну а до лучших друзей девушек дело, обычно, доходит уже на следующих этапах отношений!

А что, потом внимание уже не нужно? Вот и получается, что цветы-конфеты довольно сильно обесценились, так как их дарят не потому, что хотят, а потому, что так надо
r_trotskiy

Сообщение #29  serge » 25 мар 2012, 12:13

Peter55 писал(а):

Внимание дорого на всех этапах. Вот как оно будет проявляться - это уже другой вопрос. Тут к каждому человеку нужен подход особый, у каждого ведь свои предпочтения.
serge

Сообщение #30  r_trotskiy » 31 мар 2012, 20:15

Любопытно, что, по моим наблюдениям, люди к знакам внимания, если они постоянны, привыкают и уже не воспринимают их как знаки именно внимания, только как должное
r_trotskiy

Сообщение #31  Андрюнчик » 01 апр 2012, 15:24

r_trotskiy писал(а):Любопытно, что, по моим наблюдениям, люди к знакам внимания, если они постоянны, привыкают и уже не воспринимают их как знаки именно внимания, только как должное

Из этого вывод, либо постоянно меняться, открывать в себе что то новое, соответственно удивлять свою девушку, либо просто уменьшить количество знаков внимания, второй путь наиболее простой и не затратный.
Андрюнчик

Сообщение #32  Helena » 02 апр 2012, 06:47

Вот на сколько знаю людей, которые "неформалы", то они вообще не понимают этих цветов, подарков. Вот сыновья мне рассказали!
Helena

Сообщение #33  milena86 » 02 апр 2012, 09:12

Peter55 писал(а):Вообще-то, на начальном этапе отношений дорого внимание

Именно! Внимание плюс цветы и что-нибудь вкусненькое - отличный способ показать это! Я только за!
milena86

Сообщение #34  Bjarni » 02 апр 2012, 09:30

Ну не всегда такой период присутствует в отношениях. У нас с женой отношения развивались быстро
Bjarni

Сообщение #35  andron » 02 апр 2012, 10:15

А мне кажется, что это не должно быть периодом, я и после свадьбы часто цветы дарю и не обязательно на праздники.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #36  Honeynatty » 02 апр 2012, 13:21

Самый замечательный период в человеческих романтических отношениях, я считаю. Остальные периоды-тоже хороши, по-своему, но этот-самый-самый!
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #37  Validity » 14 апр 2012, 00:10

А теперь представьте, что вы дарите своей половинке переодически в пять дней цветы и конфеты?
Validity

Сообщение #38  Peter55 » 18 апр 2012, 10:45

Validity писал(а):А теперь представьте, что вы дарите своей половинке переодически в пять дней цветы и конфеты?

Ну тогда уж с периодичностью раз в семь дней ;) Чем плохо радовать любимую скажем по субботам?! :)
Peter55

Сообщение #39  r_trotskiy » 12 май 2012, 23:47

Peter55 писал(а):
Validity писал(а):А теперь представьте, что вы дарите своей половинке переодически в пять дней цветы и конфеты?

Ну тогда уж с периодичностью раз в семь дней ;) Чем плохо радовать любимую скажем по субботам?! :)

Тем плохо, что это войдет в привычку и вскоре будет восприниматься женой как должное. А для романтики нужно, чтобы был элемент неожиданности
r_trotskiy

Сообщение #40  Olga.Novoselova » 13 май 2012, 03:50

Андрюнчик писал(а):И каким же образом возникают отношения между мужчиной и женщиной? если сильный пол за слабым ни как не ухаживает, ни цветов, ни подарков, ничего, с экономической точки зрения разумеется так выгоднее для мужчины, но я такого не встречал.

Если говорить о неформальных людях - это и те, которые входят в субкультуры, и те, которые просто не хотят жить традициями!
Olga.Novoselova

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.