Конфетно-букетный период

Re: Конфетно-букетный период

Сообщение #41  andron » 13 май 2012, 11:11

r_trotskiy писал(а):Тем плохо, что это войдет в привычку и вскоре будет восприниматься женой как должное. А для романтики нужно, чтобы был элемент неожиданности

Для романтики есть куча других способов, а цветы это показатель, что человек вам дорог и вам нравится делать ему приятное.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #42  Петрович » 13 май 2012, 15:36

Все очень индивидуально, но у меня конфетно-букетный период длился около 2 месяцев.
Петрович

Сообщение #43  r_trotskiy » 13 июн 2012, 22:47

andron писал(а):
r_trotskiy писал(а):Тем плохо, что это войдет в привычку и вскоре будет восприниматься женой как должное. А для романтики нужно, чтобы был элемент неожиданности

Для романтики есть куча других способов, а цветы это показатель, что человек вам дорог и вам нравится делать ему приятное.

Ага, вот только со временем цветы начинают восприниматься не как романтический порыв, а как банальный способ загладить вину за что-то
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #44  Honeynatty » 14 июн 2012, 08:45

А как дела с этим конфетно-букетным периодом обстоят у тех, кто вообще не романтик ни разу?
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #45  r_trotskiy » 29 июн 2012, 22:54

Honeynatty писал(а):А как дела с этим конфетно-букетным периодом обстоят у тех, кто вообще не романтик ни разу?

Честно? Достаточно туго обстоят - с фантазией у подобных женихов туго, они просто не понимают, зачем это делать. Зато они более верные мужья
r_trotskiy

Сообщение #46  serge » 03 июл 2012, 18:02

Мне лично тоже очень не нравится этот период и вообще я не понимают в чем прелесть цветов, особенно тех, кторые имеют резкий не самый приятный запах.
serge

Сообщение #47  Андрюнчик » 04 июл 2012, 09:00

serge писал(а):Мне лично тоже очень не нравится этот период и вообще я не понимают в чем прелесть цветов, особенно тех, кторые имеют резкий не самый приятный запах.

Так вам это понимать и не обязательно, выже дарите, а не вам дарят,а если ещё и девушке это не интересно,так сэкономите, тоже плюс.
Андрюнчик

Сообщение #48  Olga.Novoselova » 04 июл 2012, 09:02

Андрюнчик писал(а):Так вам это понимать и не обязательно, выже дарите, а не вам дарят,а если ещё и девушке это не интересно,так сэкономите, тоже плюс.

Хочу заметить, что есть такие девушки, которые не хотят, чтобы их любимые дарили конфеты и цветы. Экономны - это точно!
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #49  Андрюнчик » 04 июл 2012, 10:13

Olga.Novoselova писал(а):Хочу заметить, что есть такие девушки, которые не хотят, чтобы их любимые дарили конфеты и цветы. Экономны - это точно!

Но лично таких не встречал, подарки всё же любят все, возможно не цветы и конфеты, но что то другое, кто то на украшениях помешан.
Андрюнчик

Сообщение #50  serge » 04 июл 2012, 10:47

Эх да. Мне бы такую экономную и бережливую девушку. Я лично читаю, что лучше потратить деньги на что-то нужно, чем что-то красивое и недолговечное.
serge

Сообщение #51  andron » 04 июл 2012, 15:32

r_trotskiy писал(а):Ага, вот только со временем цветы начинают восприниматься не как романтический порыв, а как банальный способ загладить вину за что-то

:D Тут всё зависит, как и когда вы делаете подарки, естественно это будет вызывать подозрение если дарите для сглаживания конфликта.
andron

Сообщение #52  Helena » 21 июл 2012, 07:52

andron писал(а):Тут всё зависит, как и когда вы делаете подарки, естественно это будет вызывать подозрение если дарите для сглаживания конфликта.

Конфеты - это неважно! А вот если каждый месяц будет любимый приносит цветы, то это классно!
Helena

Сообщение #53  r_trotskiy » 03 авг 2012, 19:29

Конфеты, цветы - тут важно не сами они по себе, а то, что это -признаки внимания и любви одного человека по отношению к другому
r_trotskiy

Сообщение #54  Helena » 04 авг 2012, 06:50

r_trotskiy писал(а):Конфеты, цветы - тут важно не сами они по себе, а то, что это -признаки внимания и любви одного человека по отношению к другому

Просто кто-то как раз видит в этом - любовь!
Helena

Сообщение #55  Peter55 » 04 авг 2012, 12:08

Helena писал(а):
r_trotskiy писал(а):Конфеты, цветы - тут важно не сами они по себе, а то, что это -признаки внимания и любви одного человека по отношению к другому

Просто кто-то как раз видит в этом - любовь!

Ну, это, скорее, так принято считать!
Peter55

Сообщение #56  andron » 06 авг 2012, 12:30

Helena писал(а):
andron писал(а):Тут всё зависит, как и когда вы делаете подарки, естественно это будет вызывать подозрение если дарите для сглаживания конфликта.

Конфеты - это неважно! А вот если каждый месяц будет любимый приносит цветы, то это классно!

Это кому, что нравится, я тоже считаю тут внимание главное и стремление сделать приятное.
andron

Сообщение #57  serge » 06 авг 2012, 17:22

andron писал(а):
r_trotskiy писал(а):Ага, вот только со временем цветы начинают восприниматься не как романтический порыв, а как банальный способ загладить вину за что-то

:D Тут всё зависит, как и когда вы делаете подарки, естественно это будет вызывать подозрение если дарите для сглаживания конфликта.

Да какие уж тут подозрения, тут как раз все очевидно для всех. Виноват - подарил что-то, простили, забыли, помирились и так до следуюещго раза.
serge

Сообщение #58  r_trotskiy » 05 сен 2012, 16:21

Так в том и загвоздка, что иногда хочется просто подарить цветы, а вместо благодарности - подозрения
r_trotskiy

Сообщение #59  Peter55 » 06 сен 2012, 17:19

Кстати, интересно, а как конфетно-букетный период в той же Америке проходит? Там-то скромный букетик запросто может быть представлен как сексуальное домогательство...
Peter55

Сообщение #60  andron » 06 сен 2012, 17:46

Peter55 писал(а):Кстати, интересно, а как конфетно-букетный период в той же Америке проходит? Там-то скромный букетик запросто может быть представлен как сексуальное домогательство...

Не повезло им, наверное когда букетик даришь нужно с собой адвоката сразу брать. :lol:
andron

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.