Конфетно-букетный период

Re: Конфетно-букетный период

Сообщение #721  RTrots » 22 сен 2013, 22:52

Да не, вон сколько мужиков с достатком ближе к 50 начинают заглядываться на малолеток. И не только чисто романтично.
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #722  Sserge » 23 сен 2013, 09:31

Ну правильно все. Пока еще что-то можешь, можно и заглядываться, потому что лет через 10, никому ты уже будешь не нужен.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #723  Valentin981 » 23 сен 2013, 10:16

А что взрослым женщинам не нужны мужчины? Я так не думаю, всегда нужны в любом возрасте.
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #724  Sserge » 23 сен 2013, 11:14

Им по другой надобности они нужны, явно не для сексуальных утех, а чтобы старость в одиночестве не коротать.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #725  andron. » 23 сен 2013, 13:46

Valentin981 писал(а):А что взрослым женщинам не нужны мужчины? Я так не думаю, всегда нужны в любом возрасте.

Правильно, женщинам нужны именно мужчины, а не пародия на них, возраст тут вообще роли не играет, если ты пустышка, то и в 18 лет будешь обламываться.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #726  RTrots » 23 сен 2013, 21:29

Ну, в 18 лет - это явно еще не мужчина, ну, по крайней мере, я в этом уверен теперь.
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #727  Андрюнчикк » 23 сен 2013, 21:55

Sserge писал(а):Им по другой надобности они нужны, явно не для сексуальных утех, а чтобы старость в одиночестве не коротать.

Так а чем их в таком случае женщины не устраивают? сексуальной потребность же,как вы отметили, отпадает.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #728  Vlad_K » 24 сен 2013, 01:30

Андрюнчикк писал(а):сексуальной потребность же,как вы отметили, отпадает

Это у женщин отпадает к 50 годам, да и то не у всех. А мужики все больше на молодых и соблазнительных поглядывают.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #729  Sserge » 24 сен 2013, 09:44

Андрюнчикк писал(а):
Sserge писал(а):Им по другой надобности они нужны, явно не для сексуальных утех, а чтобы старость в одиночестве не коротать.

Так а чем их в таком случае женщины не устраивают? сексуальной потребность же,как вы отметили, отпадает.

Так речь как раз о женщинах и была. А мужчин может как раз и не устраивать отсутствие этой потребности.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #730  andron. » 24 сен 2013, 12:58

RTrots писал(а):Ну, в 18 лет - это явно еще не мужчина, ну, по крайней мере, я в этом уверен теперь.

Даже в 18 лет из мужской половины человечества, одни пользуются большим вниманием у женского пола и выделяются из общей массы, разве не так.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #731  Sserge » 25 сен 2013, 09:28

Сейчас внимание могут проявлять и гораздо раньше, судя по залетам в 14 лет, но язык не повернется назвать 14-летнего мужчиной из-за женского внимания.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #732  andron. » 25 сен 2013, 11:40

Мужчину не возраст характеризует, а поступки и женщинам, девочкам, девушкам всегда была и будет интересна мужская половина способная на эти поступки.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #733  Sserge » 26 сен 2013, 09:11

Ну так любовь же толкает, если таковая имеется. А когда дело только о сексе идет .какие там поступки.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #734  andron. » 26 сен 2013, 10:11

Ну даже для секса мы выбираем партнёра по личным симпатиям, а это внешность, манера поведения и т.д, мы же не тащим первое, что подвернулось под руку в постель.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #735  Sserge » 26 сен 2013, 10:28

Когда речь идет о 14 годах или вообще о первом сексуальном опыте? Тащим, что подвернулось.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #736  andron. » 26 сен 2013, 13:31

:lol: Не знаю, я никогда не тащил что под руку попалось, секс прежде всего наслаждение, а не животный инстинкт, разборчивее нужно быть в этих делах.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #737  Vlad_K » 27 сен 2013, 01:28

Sserge писал(а):Когда речь идет о 14 годах или вообще о первом сексуальном опыте? Тащим, что подвернулось

Кто-то тащит, чтобы открыть счет своему опыту, а кто-то не тащит, сами приходят или ждет своего часа, когда само придет.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #738  Sserge » 27 сен 2013, 09:54

Если своего часа ждать, то можно и до пенсии не дождаться. И вообще какой там секс, если у двоих в первый раз.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #739  RTrots » 30 сен 2013, 16:23

Ну, когда-то так было у большинства, и ничего, жили, причем нормально, получше, чем мы сейчас
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #740  Vlad_K » 01 окт 2013, 04:30

Sserge писал(а):И вообще какой там секс, если у двоих в первый раз

Но ведь подготовка определенная была у всех, что-то слышали, что-то читали. Не было такого, чтобы совсем ничего не знали.
Vlad_K
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.