Подарок для любимого

Подарок для любимого

Сообщение #1  malinka111 » 04 окт 2017, 17:35

Здравствуйте, у любимого скоро День Рождения, что подарить что-бы именно мой подарок был особенным и лучшим?
malinka111

Re: Подарок для любимого

Сообщение #2  andreyvit809 » 06 ноя 2017, 16:50

А может своими руками что-нибудь сделаете? Думаю ваш молодой человек только обрадуется
andreyvit809

Сообщение #3  svetik » 10 ноя 2017, 19:55

многофункциональный туристический нож. Если парень активный отдых любит будет очень рад.
svetik

Сообщение #4  Gringo123 » 15 ноя 2017, 22:36

Я своему мужчине подарила подсвечник в виде луны. Прекрасно выглядит и вообще идеально для создания атмосферы
Gringo123

Сообщение #5  Vitya » 23 ноя 2017, 22:45

Думаю хороший подарок - это отличные часы дорогой марки. Он будет их носить и вспоминать о тебе. Думаю рациональный подарок.
Vitya

Сообщение #6  Guana » 12 дек 2017, 19:57

Часы хороший подарок, но если парню что то особенное нужно то можно и это подарить.
Guana

Сообщение #7  Makabaka » 17 дек 2017, 18:13

Подумайте в первую очередь о том, чего бы ему реально хотелось! А не то, что нужно.. Мне кажется настоящую радость и восторг у человека именно тогда, когда он получает то, что хотел!)
Makabaka

Сообщение #8  Алексей 78 » 20 дек 2017, 18:58

Самый лучший подарок сделанный своими руками.Прикинь что можешь сделать и сделай.
Алексей 78

Сообщение #9  Sahsa1999 » 16 янв 2018, 20:23

закажи уникальную коробочку с уникальным наполнением, такая будет лишь одна и внутреннее наполнение будет сюрпризом
Sahsa1999

Сообщение #10  Денис1 » 25 янв 2018, 07:09

я бы захотел шлем, вот это моя мечта. а то мой уже старый. но вечно никто не может догадаться.
Денис1

Сообщение #11  Hatiankin » 26 янв 2018, 19:07

Могу посоветовать один крутой магазин подарков https://ideipodarkov.net/chto-podarit-l ... valentina/, впереди как раз день святого Валентина, по-этому как раз в тему - подарки оригинальные со смыслом и романтичные, уже несколько раз там делали заказ, всегда довольны, вариантов множество и цена классная.
Hatiankin

Сообщение #12  Lizochka95 » 09 фев 2018, 14:54

Можно что то и своими руками, а можно купить то что он хочет или о чём мечтает. Если вы об этом знаете, то это вообще шикарно.
Lizochka95

Сообщение #13  Константин Озеров » 10 фев 2018, 02:49

Когда-то в давние времена женщины дарили мужчинам очень красивые вышитые кошельки. Расшитые золотом и разными камешками. Считалось невероятно крутым подарком. Правда тогда еще не было бумажных денег и эти кошельки были в виде мешочков, сейчас такой не покатит. Но что-то в этом направлении можно подумать
Константин Озеров

Сообщение #14  TomaLife » 10 фев 2018, 12:12

Ну мой меня не поймет, если я подарю ему подсвечник или, боже упаси, расшитый кошелек. Я люблю практичные подарки, то чем он будет пользоваться регулярно. Никаких сувениров, статуэток и тому подобного. Сейчас много классных кружек, именные полотенца или халаты, прикольные чехлы на телефон, вот из чего буду выбирать.
TomaLife

Сообщение #15  Netty » 28 фев 2018, 14:34

Nataliyka писал(а):
> После многих лет вместе решили обсуждать подарки заранее, чтоб не было
> неприятных сюрпризов. Вот пару дней назад подарила на ДР две упаковки
> туалетной воды: Лакоста и Версаче. Он доволен.
Тоже договариваемся что будем дарить друг другу. И пусть без неожиданного сюрприза, зато получишь в подарок именно то, что хочешь. А это гораздо приятнее ненужного сюрприза
Netty

Сообщение #16  Kev » 28 фев 2018, 19:24

мужчины любят полезные подарки, а не какие то ненужные вещи
Kev

Сообщение #17  Rodjer » 28 фев 2018, 20:01

Любая книга по психологии, к примеру - Дейл Карнеги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей" или Робин Шарма "Кто заплачет когда ты умрешь"
Rodjer

Сообщение #18  Laraine » 20 июн 2018, 10:52

Удивите своего любимого дорогим и необычным подарком от всего сердца. Сейчас очень популярно дарить хорошие часы, к примеру Ролекс , но тут важно их правильно выбрать и купить https://www.volzsky.ru/press-relize.php?id=7727. Мой супруг носит именно такие часы, я ему их подарила на его 30- ти летний юбилей еще.
Изображение
Laraine

Платья из ткани CYLF.RU

Сообщение #19  Brianbinge » 20 июн 2018, 17:17

Платья из ткани CYLF.RU Click here...
Brianbinge

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Любовь и гармония