Малыш и провода

Малыш и провода

Сообщение #1  Archukova » 24 окт 2011, 21:32

Уважаемые форумчане, мой малыш просто обожает провода и всякую технику. Пополз он первый раз за лежащим на полу ПУЛЬТОМ ОТ ТЕЛЕВИЗОРА, а схватить за какие-нибудь провода - это просто верх блаженства. А как Ваши детки относятся к благам технического прогресса?
Archukova

Малыш и провода

Сообщение #2  Весна » 24 окт 2011, 22:16

Наверно все детки такие :) Старший мой маленьким был, постоянно пытался стащить пульт или телефон. Младшая как раз сейчас в этом хватательном периоде, так как только эти вещи увидит, сразу оживляется, рученки тянет, смешная такая :lol: Мне кажется, что это можно объяснить тем, что детей привлекают те вещи, которыми пользуются родители.
Весна

Малыш и провода

Сообщение #3  MamaVlada » 24 окт 2011, 22:37

Все таки провода это не игрушка для ребенка. До того как малыш начал ползать мы все провода спрятали подальше, что-бы они не попадались малышу на глаза. А теперь он подрос и интереса к ним не проявляет.
MamaVlada

Малыш и провода

Сообщение #4  your_mirror » 25 окт 2011, 22:13

Сынуля обожает телефоны, пульты от телевизора и тюнера таскает по всей квартире, и они потом обнаруживаются в самых неожиданных местах :)
your_mirror

Малыш и провода

Сообщение #5  aliosha » 25 окт 2011, 23:20

Гиперактивных маленьких детей привлекает все что попадается на глаз , а провода им кажутся отличной игрушкой, но они то ведь могут быть и опасны для ребенка, да еще как! Поэтому нужно и необходимо чтоб все провода в доме, где есть маленький ребенок были надежно зачехлены и прикреплены вдоль стен.
aliosha

Малыш и провода

Сообщение #6  nastena » 26 окт 2011, 10:44

Моя дочка обожает телефоны и ноутбуки. Ломает всё это дело частенько правда :roll: Но к проводам не лезет вообще.
Отбил ипотеку здесь
nastena

Малыш и провода

Сообщение #7  VladK » 27 окт 2011, 01:56

Наш ребенок не исключение, с самых ранних лет телефоны, пульты приходилось искать по квартире. Однажды уронил телефон в ведро с водой, ремонтировали. А за розетками приходилось тщательно следить, чтобы не лез.
VladK

Малыш и провода

Сообщение #8  ambidexter » 01 ноя 2011, 23:27

Маленькие дети, все любители этого дела - электроники. Моего племянника научили пользоваться включателем. Если его к нему допустить, то потом, его, с трудом оттуда оттянуть!
ambidexter

Малыш и провода

Сообщение #9  annamarhol » 01 ноя 2011, 23:40

Мой ребенок тоже очень любит провода, мы даже ему специально выделили несколько для игр. И поломанный телефон тоже выделили, он с ним ходит и имитирует, что кому-то звонит и разговаривает. А мой телефон он уже 2 раза ломал, приходилось ремонтировать. Ноутбук - это любимая игрушка с рождения. Он даже случайно открывал для меня новые функции моего ноутбука.
annamarhol

Малыш и провода

Сообщение #10  Gromoboec » 02 ноя 2011, 01:08

annamarhol писал(а):Мой ребенок тоже очень любит провода, мы даже ему специально выделили несколько для игр. И поломанный телефон тоже выделили, он с ним ходит и имитирует, что кому-то звонит и разговаривает. А мой телефон он уже 2 раза ломал, приходилось ремонтировать. Ноутбук - это любимая игрушка с рождения. Он даже случайно открывал для меня новые функции моего ноутбука.

Не советую давть ноутбук играть даже под присмотром, если жалко потраченных на него денег) У меня племянница, как то сделала своим папе и маме подарок, причём следили же за ней, Вообщем сделала из одного ноутбука, целых два :lol: Клавиатуру и монитор отдельно.
Gromoboec

Малыш и провода

Сообщение #11  Olga.Novoselova » 02 ноя 2011, 07:40

С техникой сынок на "ты". Компьютер - это его лучший друг, телевизор - это товарищ, с которым можно поговорить. А мобильный телефон - это вообще счастье. Правда, которое бывает недолго, потому что часто разбивает.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Малыш и провода

Сообщение #12  LeDi Di » 02 ноя 2011, 08:00

Нам годик, дочку не отогнать от ноутбука, если я за ним сижу! Научилась включать и выключать, подойдет - клац кнопочку и смеется, а моя работа "псу под хвост"! И ругали, и пальчиком грозили, ну не бить же?!!!
LeDi Di

Малыш и провода

Сообщение #13  Peter55 » 02 ноя 2011, 12:43

А вот с проводами будьте поосторожнее! Да и на розетки обязательно поставьте защитные приспособления, чтобы малыша током, не дай бог, не ударило.
Peter55

Малыш и провода

Сообщение #14  Vera.Kuznetsova » 03 ноя 2011, 09:51

Моя дочь (ей 5 мес) тоже приходит в восторг от пульта. Это ее любимая игрушка, еще телефон сотовый мы любим.
Vera.Kuznetsova

Малыш и провода

Сообщение #15  missis.duditch » 03 ноя 2011, 13:34

У нас тоже пульт лучшая игрушка, а все провода муж надежно спрятал еще когда дочка даже не ползала. Еще дочка любит нажимать кнопочки на стиральной машине, хорошо что есть блокировка от детей, иначе машинка бы уже давно сломалась.
missis.duditch

Малыш и провода

Сообщение #16  lolo135 » 03 ноя 2011, 15:29

У всех деток проявляется интерес к пультам, телефонам, проводам. Этот интерес быстро проходит. Важно, конечно следить за безопасностью ребенка. Я от своего в этот период не отходила.
lolo135

Малыш и провода

Сообщение #17  Vitalina » 03 ноя 2011, 15:59

Все карапузики не равнодушны к проводам, пультам, компьютеру и телевизору, что бы как-то обезопасить малыша от рабочей электротехники, мы подарили ему сломанную компьютерную мышку, клавиатуру, утюг без подошвы и эти предметы были его самыми любимыми игрушками.
Vitalina

Малыш и провода

Сообщение #18  Masja1 » 03 ноя 2011, 21:31

у меня дочка любит сидеть под столом возле компьютера, у нас там стоит сабвуфер, и если он играет, она его обожает, когда музыка заканчивается, начинает его ремонтировать, дергая за проводки, в итоге папе это надоело, он купил новые колонки, а старые отдал, сколько было счастья. Она с этими проводами и спать хотела.
Masja1

Малыш и провода

Сообщение #19  russ » 03 ноя 2011, 22:29

У меня малыш две пары наушников сгрыз. Интересно когда папа за компьютером сидит приходит просится на коленки. Я ему детские песенки поставлю в наушниках так он пока слушал одну пару сгрыз я даже и не заметил. Благо это уже закончилось, дети растут незаметно.
russ

Малыш и провода

Сообщение #20  Ankdash » 03 ноя 2011, 23:19

Наша доченька их просто обожает, но я поругала один раз и теперь как только лезет к ним, смотрит на меня и ждет, когда начну ругать.
Ankdash

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Мир и дети