Малыш и провода

Re: Малыш и провода

Сообщение #101  RTrots » 27 мар 2014, 20:10

А если грызть начнет? Дети - они такие, особенно совсем маленькие, могут и додуматься
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #102  Helen. » 27 мар 2014, 20:47

RTrots писал(а):А если грызть начнет? Дети - они такие, особенно совсем маленькие, могут и додуматься

Действительно, это не шутки! На мой взгляд, большинство родителей не понимают, опасности проводов - это страшно!
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #103  RTrots » 27 мар 2014, 21:28

Да, а еще ведь могут вырвать штекеры с мясом, или начнут в розетке вовсю ковырятся
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #104  Helen. » 27 мар 2014, 21:40

Да, ведь сколько несчастных случаев было уже, и не только с детьми. Тема банальная, но вещи чрезвычайно опасные.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #105  RTrots » 27 мар 2014, 23:39

Ну, не так и много , но все же не хочется, чтобы твой ребенок был первым... Кстати, помню, как в детстве сам лез в розетку и как был за это обруган
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #106  Helen. » 29 мар 2014, 18:31

RTrots писал(а):Ну, не так и много , но все же не хочется, чтобы твой ребенок был первым... Кстати, помню, как в детстве сам лез в розетку и как был за это обруган

Посмотрите статистику несчастных случаев с проводами, для меня лично это очень много!
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #107  RTrots » 30 мар 2014, 12:53

А где ее можно найти? И насколько она отображает реальное положение дел в стране? :?:
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #108  Helen. » 30 мар 2014, 23:33

В интернете должно быть, попробуйте ввести в поиск. Думаю, что приуменьшает реальную статистику, но все же посмотреть можно.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #109  RTrots » 03 апр 2014, 20:16

ай, в Интернете. Там можно найти что угодно, я всему этому не верю и Вам не советую. Документы есть?
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #110  Vlad_K » 08 апр 2014, 16:06

RTrots писал(а):помню, как в детстве сам лез в розетку и как был за это обруган

А я помню, как старое радио, если кто помнит какое раньше было, воткнул в 220 Вольт. Оно что-то зашипело, но не помню, работало потом или больше нет.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #111  Valentin981 » 11 апр 2014, 17:44

Наверное если продают, то документы должны быть. Никто же не купит тогда. Кто знает вообще, может быть вредно!
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Мир и дети