Какие выбрать санки?

Re: Какие выбрать санки?

Сообщение #21  290022 » 13 дек 2011, 14:24

Неплохой вариант зимнего транспорта для грудного малыша. Интересно, сколько стоит такая зимняя коляска?
290022

Сообщение #22  irinai-2011 » 13 дек 2011, 15:12

post_user1420 писал(а):Мне нравятся эти санки тем, что они очень хороши для маленьких детей, в них не холодно и комфортно. А еще в санках важно: устойчивость и для маленьких детей ремни.

Правильно подметили. Но все это касается маленьких детей. Детей постарше трех лет обычно в такую коляску - сани не посадишь. Они начинают капризничать и орать, чтобы их выпустили. Ведь им нужно все на свете видеть и разглядывать своими глазами.
irinai-2011

Сообщение #23  Libertazzz » 14 дек 2011, 07:49

Эти санки для самых маленьких, а так когда я столкнулась с выбором санок, то ассортимент меня удивил для каждого возрастного периода свои санки, моему сыночку 4 года и санки выбирали по типу машины, остановили свой выбор на санках с рулем небольшого радиуса поворота, ему нравиться, а это главное.
Libertazzz

Сообщение #24  vitok1 » 02 янв 2012, 00:26

Смотрите еще и стоимость санок. Если вы в материальном плане можете не задумываться об этом, то вам будет легче выбрать санки по вашему вкусу. Мы пользуемся санками со спинкой, доставшиеся нам по наследству. Покрасили - выглядят как новые. Ребенок доволен.
vitok1

Сообщение #25  Bourne » 02 янв 2012, 06:21

У меня в детстве были самые обычные санки, думаю сейчас появилось намного больше самых разнообразных санок, но я никогда не забуду те самые первые санки :)
Bourne

Сообщение #26  Vanya.Petrov » 02 янв 2012, 23:24

Купили пусечке почти такие, как на фото автора темы, только без утеплителей. Очень довольны с женой, ручка перекидывается, можно катить малышку и перед собой, и спрятать за спину, если ветер в лицо.
Vanya.Petrov

Сообщение #27  малышка » 09 янв 2012, 22:58

Мы планируем купить алюминиевые санки. Думали с толкателем, но может он будет лишний (не привыкли мы к такому). Трубчатые санки, почитав отзывы, будут быстро стираться. Есть ещё в виде снегохода- машины, но они дороговаты. Вот и остаётся-алюминиевые с деревянным местом для сидения.
малышка

Сообщение #28  Axel » 05 фев 2012, 18:44

Сиденье обязательно должно быть из дерева, а еще лучше если к нему будет пристегиваться или привязываться мягкая подушеска. Сидеть ребенку будет гораздо теплее. Сам материал санок может быть любым. Ребенок гораздо быстрее перерастет санки чем они сломаются.
Axel

Сообщение #29  Aleksandr.Bublikov » 05 фев 2012, 19:04

Все зависит от того где вы живете, как часто вы с ребенком гуляете зимой. И конечно от возможностей вашего кошелька. А так, мне кажется, лучше санки простые и вы ребенка покатаете и он подрастет сам покатается.
Aleksandr.Bublikov

Сообщение #30  Андрюнчик » 05 фев 2012, 20:53

малышка писал(а):Мы планируем купить алюминиевые санки. Думали с толкателем, но может он будет лишний (не привыкли мы к такому). Трубчатые санки, почитав отзывы, будут быстро стираться. Есть ещё в виде снегохода- машины, но они дороговаты. Вот и остаётся-алюминиевые с деревянным местом для сидения.

Есть ещё деревянные санки, на полозьях имеется металлическая защита, чем легче санки тем лучше, так же значение имеет их размер.
Андрюнчик

Сообщение #31  r_trotskiy » 18 мар 2012, 00:22

Всю прошлую зиму, пока малому было меньше года, спокойно проездили на обычной коляске. А этой осенью купили обычные санки. А такой вот гибрид - это деньги на ветер
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #32  Olga.Novoselova » 18 мар 2012, 05:02

Сейчас, наверное, больше волнует вопрос куда деть санки?! Хоть уже сын вырос с того, чтобы на них кататься, но всё равно они у нас есть!
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #33  serge » 19 мар 2012, 11:21

Для маленького ребека, который сам еще не ходит можно и купить на одну зиму, если средства позволяют. А потом они навряд ли пригодятся. Я бы сразу покупал обычные санки.
serge

Сообщение #34  Honeynatty » 05 апр 2012, 15:06

По-моему проще тянуть, чем толкать. Поэтому я за обычные санки на веревочке, но со спинкой.
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #35  Mr_Win » 05 апр 2012, 18:10

В снежное время толкать не очень то и хочется санки. Можно и подскользнуться на льду!
Mr_Win

Сообщение #36  r_trotskiy » 31 май 2012, 22:29

Mr_Win писал(а):В снежное время толкать не очень то и хочется санки. Можно и подскользнуться на льду!

А тянуть за собой ребенка, причем в явно не самом радужном настроении (кому хочется идти куда-то в снегопад?!), думаете, намного легче?
r_trotskiy

Сообщение #37  r_trotskiy » 23 июл 2012, 17:24

Honeynatty писал(а):Я всегда мечтала о санках с рулем!

Нет, они-то сами по себе неплохи, но я как представлю картину: на одной руке висит ребенок, под подмышкой другой зажаты эти санки, да еще с ручкой - и на 5 этаж по ступенькам..
r_trotskiy

Сообщение #38  kate_p » 07 авг 2012, 23:35

Это прекрасно, но они более опасны, так что для подвижного ребёнка эта модель не очень подходит.
kate_p

Сообщение #39  Peter55 » 08 авг 2012, 09:10

kate_p писал(а):

Это прекрасно, но они более опасны, так что для подвижного ребёнка эта модель не очень подходит.

А по мне, всё с точностью до наоборот! Кстати, хорошо, что вы в этот топик заглянули, вспомнил - готовь сани летом! Надо будет младшему внуку именно с рулём санки поискать на эту зиму.
Peter55

Сообщение #40  kate_p » 08 авг 2012, 12:55

Peter55 писал(а):А по мне, всё с точностью до наоборот!

Вы думаете, ребёнок будет держаться за руль и никуда не сползёт с этих санок?
Peter55 писал(а):Кстати, хорошо, что вы в этот топик заглянули, вспомнил - готовь сани летом!

Ещё одна прекрасная пословица.:)
kate_p

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Мир и дети