Детские иллюзии

Re: Детские иллюзии

Сообщение #121  Sserge » 10 дек 2013, 11:20

Так запросто могло такое быть, если люди в сказке целовались, к примеру. Едва ли они там могли пить и курить.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #122  Pete » 10 дек 2013, 14:25

RTrots писал(а):помню просто что удивлялся, что какая-то совсем детская сказка шла с ограничением 14+

Зато детективы с довольно откровенными сценами могут и ограничение 12+ иметь, похоже, там никто это особо не контролирует.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #123  RTrots » 10 дек 2013, 18:01

Pete писал(а):
RTrots писал(а):помню просто что удивлялся, что какая-то совсем детская сказка шла с ограничением 14+

Зато детективы с довольно откровенными сценами могут и ограничение 12+ иметь, похоже, там никто это особо не контролирует.

Вот и я о том же - нелогично как-то получается, не совпадают циферки!
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #124  Sserge » 11 дек 2013, 11:10

Расчет на то, что детектив дети смотреть все равно не будут. Скучно им это. Даже взрослым бывает скучно.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #125  Pete » 11 дек 2013, 11:25

Sserge писал(а):Расчет на то, что детектив дети смотреть все равно не будут. Скучно им это. Даже взрослым бывает скучно.

Ну не скажите, сегодня все российские федеральные каналы только детективами различного пошива и заполнены.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #126  Sserge » 17 дек 2013, 10:40

Скорее НТВ детективы криминального плана выпускает пачками, остальные другое кино показывают, кто мистику и ужасы, кто комедии.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #127  Vlad_K » 24 дек 2013, 03:58

Sserge писал(а):НТВ детективы криминального плана выпускает пачками, остальные другое кино показывают, кто мистику и ужасы, кто комедии

Да, есть такое разбиение по тематикам. С другой стороны, хорошо. Какой фильм хочется, на тот канал сразу и идешь.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #128  Sserge » 24 дек 2013, 10:13

Это да, удобно для зрителей довольно, что каждый канал своей специфики придерживается.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #129  RTrots » 14 фев 2014, 01:34

Sserge писал(а):Это да, удобно для зрителей довольно, что каждый канал своей специфики придерживается.

Вот только за такое удобство приходится побольше платить (
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #130  Sserge » 14 фев 2014, 11:09

Не просто больше, там теперь сумма весьма у нас уже значительная, а смотреть то по факту и нечего.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #131  RTrots » 14 фев 2014, 19:24

Sserge писал(а):Не просто больше, там теперь сумма весьма у нас уже значительная, а смотреть то по факту и нечего.

Ну так смотрите все через Интернет
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #132  Sserge » 15 фев 2014, 11:35

Да я то ладно, но ведь есть люди пожилые в семьях, родители, бабушки, они то явно ТВ смотреть будут. Какие красочные иллюзии не строй, за компьютер они не пересядут.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #133  RTrots » 18 фев 2014, 22:42

Ну, что же, в конце концов, каналов почти везде - десятки, что-то да можно найти интересное
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #134  Vlad_K » 19 фев 2014, 03:55

RTrots писал(а): каналов почти везде - десятки, что-то да можно найти интересное

У нас каналов много и на любой вкус, смотри не хочу. Но школьникам нужно уроки делать, поэтому телевизор иногда запрещать приходится, а то не отогнать от него.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #135  Sserge » 19 фев 2014, 13:56

А у детей от этого телевизора не появляются иллюзии, я помню когда покемоны появились, просто с ума сходили.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #136  Vlad_K » 20 фев 2014, 06:24

Sserge писал(а): у детей от этого телевизора не появляются иллюзии

Смотря какие иллюзии. Если только такие, что весь мир как сплошная сказка, то могут вполне появиться.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #137  Sserge » 20 фев 2014, 11:41

Ну, а какие еще. Я вот помню ребенок камень бросал на улице и ждал, что покемон из него выскочит. Это же явно влияние ТВ.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #138  Vlad_K » 21 фев 2014, 09:38

Sserge писал(а):помню ребенок камень бросал на улице и ждал, что покемон из него выскочит

А я вот даже не знаю, что здесь за прикол? Это ребенок, если насмотрелся мультиков, то знает и понимает.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #139  Sserge » 21 фев 2014, 11:40

В этом и прикол, из камня в мультиках вылетали покемоны, наверное он тоже хотел, чтобы из его камня вылетел.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #140  Vlad_K » 22 фев 2014, 09:41

Sserge писал(а):из камня в мультиках вылетали покемоны

Это как в старой сказке про золотое копытце, когда из-под него золотые монеты вылетали? Наверное, срисовали... :)
Vlad_K
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Мир и дети