Играете ли вы с детьми?

Re: О детях)

Сообщение #221  Sserge » 07 мар 2014, 11:10

Могут что-то удалить, если по клавишам стучат без разбору бездумно по всем подряд.
Sserge
1Post
1Post

Играете ли вы с детьми?

Сообщение #222  Helen. » 15 мар 2014, 19:44

Valentin981 писал(а):Дети совсем быстро приучаются к компьютеру и часто его ломают, может быть просто не давать им его?

На мой взгляд, не давать компьютер-это не выход. Просто нужно с самого начала объяснить, что это не игрушка и нужно относится аккуратно к такими вещам! Нужно просто заменить компьютер на другие увлечения, покажите им старые игры, которые вы играли на улице, предложите им с Вами поиграть,это очень важно, чтобы ребенок играл на улице!
Helen.
1Post
1Post

Re: Играете ли вы с детьми?

Сообщение #223  Sserge » 18 мар 2014, 11:04

Поиграть с детьми в старые игры на улице? Это во что, в классики и резиночку или в прятки московские? Как Вы себе это представляете?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #224  Helen. » 19 мар 2014, 00:59

Sserge писал(а):Поиграть с детьми в старые игры на улице? Это во что, в классики и резиночку или в прятки московские? Как Вы себе это представляете?

Да именно, классики и резиночку, а кто кроме родителей, еще покажет старые игры и как в них играть? Вы что хотите сказать, что нет таких родителей, которые играют со своими детишками? А что имеет значения как это будет выглядеть, когда вы собственным детям показываете, как нужно играть или играете с ними ?!
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #225  RTrots » 19 мар 2014, 15:25

Играют, конечно, но я как-то сомневаюсь, что среди игр есть классики и уж тем более резиночка
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #226  Valentin981 » 19 мар 2014, 20:16

Уже нет. и давно не видел. Мы раньше только во дворе и играли, а сейчас что случилось то?
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #227  RTrots » 22 мар 2014, 23:18

Valentin981 писал(а):Уже нет. и давно не видел. Мы раньше только во дворе и играли, а сейчас что случилось то?

Компьютер случился, и мобильный телефон - многие вообще на улицу выходят?
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #228  Vlad_K » 24 мар 2014, 04:50

RTrots писал(а):Компьютер случился, и мобильный телефон - многие вообще на улицу выходят?

Выходят иногда. Мой ребенок как-то пошел погулять и забурился в гости к другу с садика еще и в компьютер. Не знаю даже, выходили ли потом на улицу.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #229  RTrots » 25 мар 2014, 20:50

Ага, выходят... Садятся в тенечке или на солнышке, смотря какая погода, и играют в мобилках...
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #230  Sserge » 26 мар 2014, 10:50

И я не видел, чтобы взрослые выходили с детьми в резиночку прыгать, если кто видел, то завидую, шикарное зрелище.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #231  RTrots » 27 мар 2014, 20:12

да как сказать... Нет, я бы посмотрел, поржал, но все же для взрослого скакать долго не получиться
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #232  Helen. » 27 мар 2014, 20:57

RTrots писал(а):да как сказать... Нет, я бы посмотрел, поржал, но все же для взрослого скакать долго не получиться

Для меня это выглядит печально, жаль, что перестали ценить такие простые вещи. Я не вижу ничего смешного в том, что родители показывают как нужно играть на улице. На мой взгляд здесь плакать нужно, ведь сами жалуетесь, что дети только в мобилках сидят. Тогда вопрос кто в этом виноват?
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #233  RTrots » 27 мар 2014, 23:35

Нет, я не так сказал, или меня не так поняли. Я о том, что в 30 лет на резиночках не поскачешь
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #234  Helen. » 29 мар 2014, 17:53

RTrots писал(а):Нет, я не так сказал, или меня не так поняли. Я о том, что в 30 лет на резиночках не поскачешь

Возможно и я неправильно поняла. Ну я же не говорю весь день в резиночку скакать, можно просто показать и объяснить, как играть и стоять подсказывать.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #235  O.Novoselova » 29 мар 2014, 17:56

Helen. писал(а):Возможно и я неправильно поняла. Ну я же не говорю весь день в резиночку скакать, можно просто показать и объяснить, как играть и стоять подсказывать.

А почему бы и нет! И в нынешнее время это популярная игра. Во-первых, на воздухе, во-вторых, ребёнок занят физическими упражнениями, так как скакать нужно.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #236  Helen. » 29 мар 2014, 19:01

O.Novoselova писал(а):
Helen. писал(а):Возможно и я неправильно поняла. Ну я же не говорю весь день в резиночку скакать, можно просто показать и объяснить, как играть и стоять подсказывать.

А почему бы и нет! И в нынешнее время это популярная игра. Во-первых, на воздухе, во-вторых, ребёнок занят физическими упражнениями, так как скакать нужно.

Вот я так же считаю, жаль, что так мало родителей это понимают.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #237  RTrots » 30 мар 2014, 13:02

Я вот ни разу не видел, чтобы сейчас где-то играли в подобное. Классики - и те редкость :(
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #238  Helen. » 30 мар 2014, 23:36

Странно, а я частенько вижу как родители играют с детьми, и ничего удивительного здесь не вижу, я считаю, что так и должно быть.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #239  RTrots » 03 апр 2014, 22:21

не играют, да, но в резиночку? Вот такого я уже не видел... Да со школьных времен, пожалуй...
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #240  Valentin981 » 07 апр 2014, 16:44

А что, если прыгучестью обладают, можно и в резиночку поиграть в резиночку. Главное желание.
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.