Играете ли вы с детьми?

Малыш- это...

Сообщение #61  lara31 » 18 янв 2012, 10:26

Малыш - это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь.Это к вашим детям относится?
lara31

Re: Малыш- это...

Сообщение #62  asija20 » 18 янв 2012, 11:17

Да, конечно относиться! Но ещё могу добавить, что это игрушкоразбрасыватель, стенообрисователь, и над мамой издеватель :D . Всё наши малыши успевают сделать за день. Я порой вечером чувствую себя как выжатый лимон. Зато доченьке хоть бы что, скачет, балуется. И откуда у них столько сил???
asija20

Сообщение #63  Гена » 18 янв 2012, 11:26

asija20 писал(а): и над мамой издеватель

Ну зачем же так говорить. Малыш это папообожатель и настроенье подыматель. Мы и дети смотрим на мир по разному, ребёнку всё интересно, он хочет всё попробовать, а энергии у него для этого более чем достаточно.
Гена

Сообщение #64  Slavjana » 18 янв 2012, 13:05

Ой, это относится ко всем детям. У нашего ребенка, к примеру стоит, где-то, мы пока не обнаружили где :lol: , батарейка Энерджайзер, заряд, которой никогда не заканчивается))
Slavjana

Сообщение #65  VladK » 18 янв 2012, 13:06

Гена писал(а):
asija20 писал(а): и над мамой издеватель

Ну зачем же так говорить. Малыш это папообожатель и настроенье подыматель.

Да ничего страшного, можно и так сказать, это же не со зла, иногда детишки и в самом деле издеваются над бедными родителями. Но родители прощают и все равно их любят, на то они и родители.
VladK

Сообщение #66  Skidemi » 18 янв 2012, 13:12

А еще малыш - это вопросозадаватель, мамеподражатель и прилипатель, везденососуватель, а больше всего миропознаватель! Я вообще считаю, что ребенка от взрослого отличает именно неподдельный интерес ко всему миру, а главное открытость этому миру.
Skidemi

Сообщение #67  vitok1 » 18 янв 2012, 13:16

Конечно, наш малыш - это смысл нашей жизни, дарящий неописуемую радость, но способный и выводить нас и на отрицательные эмоции, когда запас нашего терпения исчерпывается. Но, через пять минут гнева, понимаешь, что нельзя долго сердиться на дарованное тебе чудо. :)
vitok1

Сообщение #68  Peter55 » 18 янв 2012, 13:33

А по мне, маленький человечек - это стимул к жизни его бабушкам и дедушкам. У взрослых детей свои взрослые проблемы, а вот внуки - что стар, что млад!
Peter55

Сообщение #69  Olga.Novoselova » 19 янв 2012, 04:23

Для меня детки (малыши) - это счастье, чудо, радость. Да, это и немного мороки, переживания, страха. Но всё же светлых снов на много больше.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #70  Tatyana.Petlyova » 19 янв 2012, 06:10

Ложка дегтя. Мои дети для меня - незаживающая рана в сердце. Каждая их шишка, царапина, сопелька, обида, нанесенные им кем-то, ковыряют эту рану. Я постоянно беспокоюсь за них, даже за совершеннолетнюю старшую дочь. Я мама-псих.
Tatyana.Petlyova

Сообщение #71  viktoria » 19 янв 2012, 06:19

Малыш - это радость постоянная. Особенно для бабушки с дедушкой. Уже и устанешь от его проделок, и напрыгаешься с ним, и сидишь "без задних ног", а он прижмется к тебе или улыбнется - и все, жизнь продолжается.
viktoria

Сообщение #72  erastovalidia » 19 янв 2012, 06:52

Малыши - это великое, неподражаемое чудо и бескрайнее счастье. Особенно остро поняла это с рождением внученьки.
erastovalidia

Сообщение #73  r_trotskiy » 19 янв 2012, 09:19

Ну, еще нужно добавить громкоговоритель, иногдарыдатель, купаться не любитель... А еще - это мое сокровище!
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #74  astro4k@ » 19 янв 2012, 09:48

Для меня малыш мой -
Сладкий и любимый!
Для меня мой мальчик-
Самый необходимый!
Смысл моей он жизни,
Радость и конфетка!
В общем - самый лучший,
Лапочка и детка!!!
astro4k@

Сообщение #75  post_user1420 » 20 янв 2012, 12:55

Конечно, относиться, еще и как. Иногда кажется, что даже песенка про вечный двигатель - это про него писали. Мой сын очень активный, хоть еще совсем маленький.
post_user1420

Сообщение #76  Viktoriya.Milana » 20 янв 2012, 13:14

Конечно дети это цветы жизни, и энергии у них хоть отбавляй. Правда дети тоже разные одни бегают и прыгают , а мой два дня назад телевизор разбили, а сегодня пылесос сломали вот в такие моменты трудно не забывать о цветах.
Viktoriya.Milana

Сообщение #77  Лиса » 20 янв 2012, 14:26

А уменя дочь - очень рассудительная, даже в какой-то мере консервативная (в привычках, взглядах) с маленького возраста. Даже иногда удивляюсь, что бывают такие дети.
Лиса

Сообщение #78  Sosha.Gruhina » 20 янв 2012, 14:34

Вот бы родителям столько энергии, сколько есть у малышей. И при этом они еще не хотят ни спасть, ни есть. А все скачут и скачут!
Sosha.Gruhina

Сообщение #79  kira » 20 янв 2012, 17:46

Все детки активные прыгунишка и шалунишки. Моей доченьке почти 8 месяцев, а она ни минутки, ни сикунды на месте не сидит, все ползает, просит чтобы повадили ее. Когда мы с ней остаемся вдвоем дома, то она не может без меня. Что ни дам в ручки, то грызет, то порвет. Как приятно наблюдать за ее безвредными шалостями. :D :D :D
kira

Сообщение #80  Iriwa » 20 янв 2012, 17:58

Малыш это море любви, комок счастья, смысл жизни даже можно сказать, дети нас делают более чувствительными и добрыми.
Iriwa

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.