Фокусы для детей

Re: Фокусы для детей

Сообщение #21  loam22 » 01 мар 2012, 17:50

Главное чтоб фокус не был про проглатывание каких нибудь предметов. Мне помню в детстве брат показал, как он якобы шарик железный ел, я сразу и проглотил такой же. :D
loam22

Сообщение #22  turisaz » 01 мар 2012, 18:17

yanshuf писал(а):Помню, во времена моего детства ими были полны соответствующие разделы журналов.

Мне очень нравилось читать в прессе, но из современных технологий смотрите http://fokusguru.ru/ там типа описание и некоторые видео точно есть, но не известно чего именно Вам охота.
turisaz

Сообщение #23  r_trotskiy » 02 апр 2012, 17:14

loam22 писал(а):Главное чтоб фокус не был про проглатывание каких нибудь предметов. Мне помню в детстве брат показал, как он якобы шарик железный ел, я сразу и проглотил такой же. :D

Вот поэтому я показываю фокус, а потом сразу раскрываю его секрет - так ребенок и ничего лишнего не проглотит, и, потренировавшись, сможет приятелей удивить
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #24  Nastya.Gdanova » 03 апр 2012, 04:25

Берете лист бумаги и две монеты разного диаметра: 5 рублей и 1 рубль. Кладете рублевую монету и обводите ее, затем вырезаете по линии, чтобы получилась кругленькая дырочка. Просите детей попытаться просунуть 5 рублевую монету в эту дырочку, не порвав ее. Если никто не справляется, показываете сами. Нужно сложить листок пополам в районе дырочки и немного растягивая за концы просунуть монету большего диаметра, она спокойно пройдет в маленькую дырочку.
Nastya.Gdanova

Сообщение #25  Honeynatty » 03 апр 2012, 05:54

Мне нравятся смешные фигурки из шариков, и делать легко и интересно детям:
Изображение
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #26  r_trotskiy » 20 май 2012, 18:08

Honeynatty писал(а):Мне нравятся смешные фигурки из шариков, и делать легко и интересно детям:
Изображение

Да как сказать легко. Лично я пару раз пытался сам что-то скрутить, но ничего толкового все равно не получилось. Наверное, и здесь есть свои секреты
r_trotskiy

Сообщение #27  Honeynatty » 22 май 2012, 06:31

r_trotskiy писал(а):Да как сказать легко. Лично я пару раз пытался сам что-то скрутить, но ничего толкового все равно не получилось. Наверное, и здесь есть свои секреты

Главное не сильно, не плотно надувать шарик. Ну и не перекручивать его. Да, от качества самого шарика тоже очень много зависит. С китайскими у нас вообще ничего не получается.
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #28  dragon29 » 23 май 2012, 09:35

Множество простых фокусов показывает детский канал "Карусель" в передаче "Школа волшебства". Записи этих передач и посмотреть онлайн вы сможете на сайте rutv.ru в разделе видео в подразделе детям. Я сам удивлял знакомых детей, проделав множество несложных фокусов из этой передачи.
dragon29

Сообщение #29  Sim-on » 23 май 2012, 10:10

Фокусы - это всегда интересно, и дети это любят. Помню, в детстве мне купили специальный фокусный набор для фокусов. Было занимательно им играть.
Sim-on

Сообщение #30  lara31 » 29 май 2012, 10:11

Зайдите в детское кафе и понаблюдайте за аниматорами, у них простые фокусы, но детям нравится смотреть на них.
lara31

Сообщение #31  pick » 30 май 2012, 09:21

lara31 писал(а):Зайдите в детское кафе и понаблюдайте за аниматорами, у них простые фокусы, но детям нравится смотреть на них.

Работа такая у аниматоров, дурить детишек и выгребать денюжки у родителей этих прекрасных чад.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #32  Peter55 » 30 май 2012, 15:43

pick писал(а):
lara31 писал(а):Зайдите в детское кафе и понаблюдайте за аниматорами, у них простые фокусы, но детям нравится смотреть на них.

Работа такая у аниматоров, дурить детишек и выгребать денюжки у родителей этих прекрасных чад.

Далеко не всегда так! Дети в отличие от нас взрослых чувствуют добрый или злой человек перед ними, так что у халявщиков номер не пройдёт!
Peter55

Сообщение #33  Honeynatty » 04 июн 2012, 09:19

Sergey.Pochep писал(а):Помню, в детстве мне купили специальный фокусный набор для фокусов. Было занимательно им играть.

А мы в фокусном наборе так и не разобрались. И цветок, который выскакивает из цилиндра, у нас быстро сломался :(
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #34  zerowood » 05 июн 2012, 09:33

Peter55 писал(а):
pick писал(а):Работа такая у аниматоров, дурить детишек и выгребать денюжки у родителей этих прекрасных чад.

Далеко не всегда так! Дети в отличие от нас взрослых чувствуют добрый или злой человек перед ними, так что у халявщиков номер не пройдёт!

Во многих детских кафе стали проводить интересные розыгрыши и конкурсы, чтобы таким способом завлечь больше посетителей.
Влюбиться — не самый лучший способ стать счастливым.
zerowood

Сообщение #35  Ildar.SHayahmetov » 05 июн 2012, 09:38

Отличная идея я тоже на день рождения сына, а он привел всех друзей и я в интернете нашел, фокусы научился, и бистро всех развеселил, теперь каждое день рождение так справляем.
Ildar.SHayahmetov

Сообщение #36  r_trotskiy » 29 июл 2012, 14:10

А вот у меня отец любит иногда просто так какой-то фокус показать, а вот при чужих нечто подобное делать не хотел, стеснялся, наверное
r_trotskiy

Сообщение #37  kate_p » 07 авг 2012, 23:30

r_trotskiy писал(а):А вот у меня отец любит иногда просто так какой-то фокус показать, а вот при чужих нечто подобное делать не хотел, стеснялся, наверное

Может быть, он хочет сохранить это как часть истории лично Вашей семьи.
kate_p

Сообщение #38  Sserge » 31 дек 2012, 14:51

Так есть даже не фокусы, а на внимательность, даже не знаю как и назвать. Задания что ли с картами.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #39  Sserge » 14 фев 2014, 11:18

А детям что, главное, нечто необычное и яркое показать, они и рады будут. С картами едва ли им фокус понравится.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #40  RTrots » 14 фев 2014, 20:14

Проверено - нравится. Но детям чем все проще, тем лучше, им сложные фокусы не понятны
RTrots
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.