Фокусы для детей

Re: Фокусы для детей

Сообщение #61  RTrots » 19 мар 2014, 15:25

не знаю, видел, как один папа пробует детям показывать - это все уже не то, не годится
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #62  Vlad_K » 24 мар 2014, 05:34

Helen. писал(а):В любом игрушечном или же подарочном магазине можно приобрести набор фокусов. На мой взгляд, это просто отличная идея!!

Я такого ни разу не видел. Наверное, это что-то простенькое своими руками, что еще можно подумать?
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #63  RTrots » 25 мар 2014, 20:54

В принципе, думаю, что там довольно доступно все должно быть расписано. Плюс тренироваться нужно
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #64  Sserge » 26 мар 2014, 10:54

И я никогда не видел и даже не слышал о таких наборах. И смех у меня вызывает недоумение.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #65  Helen. » 27 мар 2014, 18:58

Vlad_K писал(а):
Helen. писал(а):В любом игрушечном или же подарочном магазине можно приобрести набор фокусов. На мой взгляд, это просто отличная идея!!

Я такого ни разу не видел. Наверное, это что-то простенькое своими руками, что еще можно подумать?

Нужно спрашивать в разных магазинах, есть разные сложности фокусов. Купите книгу с фокусами и выберите, какой Вам больше понравится, потом тренируйтесь.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #66  RTrots » 27 мар 2014, 20:23

А лучше - какой-то видеокурс. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочесть
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #67  Helen. » 27 мар 2014, 22:19

RTrots писал(а):А лучше - какой-то видеокурс. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочесть

Согласна, есть множество способов научится делать фокусы. На мой взгляд, какой-то серьезной проблеме возникнуть не должно.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #68  RTrots » 30 мар 2014, 11:25

Ну, честно говоря, меня батя обучил только одному простейшему фокусу... Но, думаю, при старании все могут их постичь
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #69  Helen. » 30 мар 2014, 23:31

Согласна, как по мне, главное здесь вообще желания научиться, сделать какай-то фокус. Есть множество книг, видео, по которым можно научится делать фокусы.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #70  RTrots » 03 апр 2014, 20:08

Ну, не знаю, как по мне, то желание учиться движет в молодости, а потом - желание порадовать ребенка
RTrots
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.