Спорт для малышей

Re: спорт и дети

Сообщение #141  Peter55 » 29 авг 2012, 13:08

serge писал(а):Ничего. Ломка - это такое дело, что поломает, поломает да и отпустит. Нужно приучать детей к спорту, а не к компьютеру.

И опять же вернёмся к самому главному методу - собственным примером!
Peter55

Сообщение #142  serge » 29 авг 2012, 16:31

Без него вообще никак. Если родитель за компьютером работает, то еще можно что-то объяснить, а если только в игрушки гуляет, тогда без вариантов.
serge

Сообщение #143  Peter55 » 01 сен 2012, 10:35

serge писал(а):Без него вообще никак. Если родитель за компьютером работает, то еще можно что-то объяснить, а если только в игрушки гуляет, тогда без вариантов.

Да и вообще, воспитывают не слова, самые распрекрасные, а поступки!
Peter55

Сообщение #144  serge » 01 сен 2012, 16:53

Опять мы пришли к поступкам, к тому, что родитель должен быть примером своему чаду и все в таком духе.
serge

Сообщение #145  Peter55 » 02 сен 2012, 10:28

serge писал(а):Опять мы пришли к поступкам, к тому, что родитель должен быть примером своему чаду и все в таком духе.

А как ещё ребёнка к доброму и вечному приучать?! ;)
Peter55

Re: Спорт для малышей

Сообщение #146  Peter55 » 02 сен 2012, 11:31

serge писал(а):Может Вы не в ту баню ходите? :) В любом случае мужики женщин обсуждали, обсуждают и будут обсуждать.

Скорее свои приключения на женском фронте, но никак не собственных благоверных!
Peter55

Сообщение #147  serge » 02 сен 2012, 11:44

Это да. Мужики своих жен никогда обсуждать не станут, вот лююбовные похождения к чужим, запросто, а женщины, мне кажется, могут о мужьях поговорить.
serge

Сообщение #148  serge » 02 сен 2012, 12:13

Сам то он на улице этому никак не научится. Там доброе и вечное редко встретишь.
serge

Сообщение #149  kate_p » 09 сен 2012, 13:32

Peter55 писал(а):А как ещё ребёнка к доброму и вечному приучать?!

От родителей зависит очень и очень многое - это же очевидный факт.
kate_p

Сообщение #150  Peter55 » 09 сен 2012, 13:53

kate_p писал(а):
Peter55 писал(а):А как ещё ребёнка к доброму и вечному приучать?!

От родителей зависит очень и очень многое - это же очевидный факт.

ВСЁ! Не будем наивно полагаться на ту же школу, особенно сегодня...
Peter55

Сообщение #151  kate_p » 09 сен 2012, 18:41

Peter55 писал(а):ВСЁ! Не будем наивно полагаться на ту же школу, особенно сегодня...

На школу я уж точно никогда надежд не возлагаю, но кто-то может встретить, например, отдельных преподавателей или прекрасных друзей, и эти люди просто потрясут его мир, - это правда.
kate_p

Сообщение #152  Gromoboec » 10 сен 2012, 01:09

А я в своё время записывался в Карате, и не сколько не пожалел. Даже 4 пояса получил. В бассеин тоже ходил(Слава богу папе и маме давали пропуск)В Карате научили стойкости, научили как надо к людям относиться, и тренажёрный зал был, и пробежки по 30км, много чего было :)
Gromoboec

Сообщение #153  Peter55 » 10 сен 2012, 08:40

Gromoboec писал(а):А я в своё время записывался в Карате, и не сколько не пожалел. Даже 4 пояса получил. В бассеин тоже ходил(Слава богу папе и маме давали пропуск)В Карате научили стойкости, научили как надо к людям относиться, и тренажёрный зал был, и пробежки по 30км, много чего было :)

Вообще-то, карате - это скорее философия, чем вид единоборства, насколько я знаю. В связи с этим, интересно, обучение карате взрослых и детей чем-то отличаются?
Peter55

Сообщение #154  Peter55 » 21 сен 2012, 08:08

Кстати, если уж о бане речь, а кто из форумчан плюс к приобщению малышей к физической культуре и возможности русской бани использует?
Peter55

Сообщение #155  serge » 22 сен 2012, 18:14

Peter55 писал(а):Кстати, если уж о бане речь, а кто из форумчан плюс к приобщению малышей к физической культуре и возможности русской бани использует?

Я сам баню не люблю, меня не водили с детства, вот и нет привычки такой.Уж лучше пусть спортом занимаются.
serge

Сообщение #156  Peter55 » 22 сен 2012, 18:22

serge писал(а):
Peter55 писал(а):Кстати, если уж о бане речь, а кто из форумчан плюс к приобщению малышей к физической культуре и возможности русской бани использует?

Я сам баню не люблю, меня не водили с детства, вот и нет привычки такой.Уж лучше пусть спортом занимаются.

Так, а если после физической нагрузки да в баньку, для детей, конечно, в щадящем режиме, чем плохо будет?
Peter55

Сообщение #157  serge » 22 сен 2012, 18:35

Так я не знаю, может, и будет хорошо. Но мы ж теперь все цивилизованные стали, у каждого ванна индивидуальная в квартире имеется.
serge

Сообщение #158  Peter55 » 22 сен 2012, 18:36

serge писал(а):Так я не знаю, может, и будет хорошо. Но мы ж теперь все цивилизованные стали, у каждого ванна индивидуальная в квартире имеется.

Кстати, лучше уж душ тогда...
Peter55

Сообщение #159  serge » 22 сен 2012, 19:11

Ну под душем сильно не помоешься. Это так освещиться только быстренько.
serge

Сообщение #160  Peter55 » 23 сен 2012, 09:18

serge писал(а):Ну под душем сильно не помоешься. Это так освежиться только быстренько.

Так ванна не есть самый здоровый способ омовения...
Peter55

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.