Ребенок и цирк

Re: Ребенок и цирк

Сообщение #41  oksana » 21 мар 2012, 11:10

Мы живем в небольшом городе и своего цирка у нас нет. Но когда приезжает шапито, ходим всегда. Моя дочка просто в восторге. В последний раз, перед представлением, был аттракцион, где в люльке поднимали детей под купол цирка. Я думала, что моя дочка испугается, ан нет, еще просилась. А какие у вас бывают аттракционы?
oksana

Сообщение #42  serge » 21 мар 2012, 11:16

Цирк - это здорово. Я думаю не только дети, но и взрослые с удовольствием его посещают. Хотелось бы ходить, как можно чаще, но получается, к сожалению, не всегда. ОБычно детей собирают классом и везут в цирк их учителя.
serge

Сообщение #43  evgeny-kalinin2010 » 21 мар 2012, 11:39

В детстве очень любил ходить в цирк, но сейчас эти представления меня совершенно не радуют.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #44  serge » 21 мар 2012, 12:00

evgeny-kalinin2010 писал(а):В детстве очень любил ходить в цирк, но сейчас эти представления меня совершенно не радуют.

Вот зря Вы так. Был такой случай еще в СССР. Приехал в союз цирк из Африканской страны. А там женщины выходили на арену голые по пояс. Да все папы просто сметали билеты в кассах, только бы в него попасть. А Вы говорите не радуют.
serge

Сообщение #45  pick » 22 мар 2012, 09:44

Не все дети людят цирк. Некоторых он пугает зверями и шумом. Обычно лет в 6-8 ребенок посещает цирк без страха.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #46  kolyavas18 » 22 мар 2012, 10:12

Много раз предлагал сынишке сходить в цирк, но у него нет желания и интереса к этому виду искусства. Даже по телевизору не хочет смотреть. Не знаю, как его заинтересовать?
kolyavas18

Сообщение #47  serge » 22 мар 2012, 13:50

yuravas09 писал(а):Много раз предлагал сынишке сходить в цирк, но у него нет желания и интереса к этому виду искусства. Даже по телевизору не хочет смотреть. Не знаю, как его заинтересовать?

Разве можно сравнить цирк по телевизору и в живую. Попробуйте его уговорить, наверняка потом сам будет проситься, чтобы отвели его.
serge

Сообщение #48  Margarita1984 » 23 мар 2012, 02:04

Не знаю, я цирк с детства не любила. Была в нём всего один раз. И детей водить туда вряд ли буду.
Margarita1984

Сообщение #49  astro4k@ » 23 мар 2012, 03:08

На выходных впервые сына поведу в цирк, нам трех лет пока даже нету, надеюсь, что он выседит представление.
astro4k@

Сообщение #50  yablochko_green » 23 мар 2012, 07:38

Дочке почти 2,6 года, и мы еще ни разу не были в цирке, но вот почитала эту тему, впечатлили ваши посты. Вот теперь тоже задумала сводить ее в цирк, пусть посмотрит, повеселится, только не знаю, как отреагирует.
yablochko_green

Сообщение #51  Helena » 23 мар 2012, 07:40

Обязательно нужно детей вводить в цирк! У них полно будет эмоций. Они будут радоваться увиденному.
Helena

Сообщение #52  serge » 24 мар 2012, 14:47

yablochko_green писал(а):Дочке почти 2,6 года, и мы еще ни разу не были в цирке, но вот почитала эту тему, впечатлили ваши посты. Вот теперь тоже задумала сводить ее в цирк, пусть посмотрит, повеселится, только не знаю, как отреагирует.

Как ребенок может реагировать на зверюшек или на клоунов? Уверен реакция будет только положительная и будет еще проситься в цирк.
serge

Сообщение #53  uagyar1 » 25 мар 2012, 01:37

В молодости, мы жили в сельской местности, и цирк, это было что-то недоступное. И вот однажды к нам в поселок приехал передвижная труппа. Естественно в первую очередь повели дочь. Вроде и понравилось ей представление, и смеялась при выступлении клоунов, была сосредоточена. Но после этого ее в цирк больше не возможно было затянуть. На предложение пойти в цирк она отвечала:- что я не видела ваших облезлых медведей. Вот так в детском воображении остался цирк. А вообще это радость, нам взрослым нравиться.
uagyar1

Сообщение #54  Honeynatty » 30 мар 2012, 08:55

У нас есть цирк, вот только представления в нем оставляют желать лучшего. Всегда ждем, когда кто-нибудь приедет из артистов других городов/стран.
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #55  r_trotskiy » 11 май 2012, 22:35

serge писал(а):
yablochko_green писал(а):Дочке почти 2,6 года, и мы еще ни разу не были в цирке, но вот почитала эту тему, впечатлили ваши посты. Вот теперь тоже задумала сводить ее в цирк, пусть посмотрит, повеселится, только не знаю, как отреагирует.

Как ребенок может реагировать на зверюшек или на клоунов? Уверен реакция будет только положительная и будет еще проситься в цирк.

Ну, далеко не всегда. Например, моя жена сама мне говорила, что с детства боялась клоунов и поэтому почти не ходила в цирк
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #56  astro4k@ » 12 май 2012, 09:44

Я сводила сына в 2,8 года ,ему в цирке не понравилось, крутился, мы до конца не высидели и ушли. А вот дельфинарий очень понравился, сын хлопал в ладошки! Театр кукол тоже любим.
astro4k@

Сообщение #57  r_trotskiy » 29 июн 2012, 22:45

astro4k@ писал(а):Я сводила сына в 2,8 года ,ему в цирке не понравилось, крутился, мы до конца не высидели и ушли. А вот дельфинарий очень понравился, сын хлопал в ладошки! Театр кукол тоже любим.

Ну, а я и не хочу пока рисковать и водить своего малого в цирк - все-таки длительное выступление, много нового и непривычного. Наверное, начну с того, что покажу запись цирковых выступлений и посмотрю на реакцию
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #58  Peter55 » 09 июл 2012, 08:54

Кстати, не советовал бы вести маленького ребёнка на представления братьев Запашных или других дрессировщиков диких зверей! Не должно у малыша сложиться впечатление, что тигр - это та же добрая кошечка, только что побольше размером! В этом плане всецело поддерживаю политику канадского Cirque du Soleil!
Peter55

Сообщение #59  serge » 09 июл 2012, 19:38

А что там в канадском цирке? Хомячки и кошечки с попугайчиками, в общем все животные, которые относятся исключительно к домашним?
serge

Сообщение #60  Peter55 » 10 июл 2012, 11:24

serge писал(а):А что там в канадском цирке? Хомячки и кошечки с попугайчиками, в общем все животные, которые относятся исключительно к домашним?

Нет, в Cirque du Soleil дрессированных животных нет вообще! Только феерические представления с участием Homo Sapiens!
Peter55

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Мир и дети