Ходите ли Вы в театр?

Ходите ли Вы в театр?

Сообщение #1  kate_p » 29 янв 2012, 17:58

Ходите ли Вы в театр с ребёнком? Какие предпочитаете спектакли, какие у Вас есть любимые постановки? Если не ходите, - то почему? В каких театрах Вы бы мечтали побывать?
kate_p

Re: Ходите ли Вы в театр?

Сообщение #2  volchenok2012 » 29 янв 2012, 18:14

Мы к сожалению не ходим в театр, у нас городок не большой и театров нет. Но на новогодние постановки (сказки) ходим с большим удовольствием.
volchenok2012

Сообщение #3  chuvashin » 29 янв 2012, 19:09

Я сам не любитлеь театров, вот и не ходим, но в школу смотреть сказки ходим, поставленные детьми.
chuvashin

Сообщение #4  Iriwa » 29 янв 2012, 19:33

Сама в театры не хожу, времени нет, да и ребенок маленьких для театров, а так бы хотелось сходить на какую нибудь премьеру.
Iriwa

Сообщение #5  Ludokk » 29 янв 2012, 19:39

Так сложилась, что зимой мы живём в большом городе, а летом в небольшом курортном городке, куда приезжают группы на гастроли. Очень много мы посмотрели спектаклей и цирковых представлений за время каникул. Ну а в зимнее время, конечно, ходим по выходным в детский театр, но нельзя сказать, что очень часто. В том числе посещаем и центральную новогоднюю ёлку, спектакль. Но больше всего нам понравилось в дельфинарии!
Ludokk

Сообщение #6  Лиса » 29 янв 2012, 19:58

Когда моя дочка еще не ходила в школу, мы ходили в кукольный театр. Позже стали ходить в обычный театр и кинотеатр на мультфильмы. Походы не очень частые, но мы получаем от них массу удовольствия.
Лиса

Сообщение #7  Axel » 29 янв 2012, 20:07

Один раз сходили в кукольный театр, но ребенок с трудом досидел до конца. Да и я от спектакля большого удовольствия не получил. С тех пор выбираем другие виды отдыха. Может быть стоит повторить такой поход когда ребенок станет немного старше.
Axel

Сообщение #8  Bul » 29 янв 2012, 20:37

Мы начинали с кукольного театра. Потом ходили на сказки. Новогодние представления не пропускали. Ну, конечно, "Золушка" и "Дюймовочка" вне конкуренции. Хотя я больше люблю "Федота-стрельца". А недавно ходили на балет. Дочке понравилось. Нужно пробовать ходить в театр, но выбирать постановки по возрасту.
Bul

Сообщение #9  nadya » 29 янв 2012, 21:22

Ребенку всего 4-ри года, он видел только представления кукольного театра, который проходил в детском саду, ему очень понравилось действие, но саму суть и смысл пьесы он не понял. :?
nadya

Сообщение #10  Bjarni » 29 янв 2012, 23:20

Вожу малого в кукольный театр на все спектакли начиная от классики ( щелкунчик ,золушка) заканчивая новыми спектаклями
Bjarni

Сообщение #11  Sim-on » 30 янв 2012, 13:59

Я в театр хожу, если есть какой-то детский спектакль, то ребенка сведу обязательно. Пусть расширяется его кругозор.
Sim-on

Сообщение #12  Shmouble » 30 янв 2012, 14:52

Я считаю, в театр надо обязательно ходить, стараться изыскивать возможности. Когда мой сын был маленький, мы ходили всюду. Я старалась даже на балет его водить. Нельзя сказать, что нравилось все, но посещение театра повышает уровень внутренней культуры. Сейчас сын - школьник, времени свободного мало, но я стараюсь и сейчас периодически его водить.
Shmouble

Сообщение #13  Anna.Sidorenko » 30 янв 2012, 15:09

Мы с дочерью (4 года) ходим в кукольный театр практически каждые выходные, в добавок, к ней в детский сад часто приезжает кукольный театр, вот и получается, что некоторые спектакли смотрим по два раза. Давно собираюсь сходить с ребёнком в театр оперы и балета на какую-нибудь сказку, но вот всё не решаюсь, вдруг ей не интересно будет.
Anna.Sidorenko

Сообщение #14  andron » 30 янв 2012, 15:36

Пока не ходим в силу возраста, но обязательно пойдём в кукольный театр, помню по себе, в детстве кукольный театр любил больше чем цирк.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #15  290022 » 30 янв 2012, 15:45

К сожалению, ходим с семьей в театр не так часто, как хотелось бы. Максимум два раза в год. Но мы исправимся.
290022

Сообщение #16  Шелли » 30 янв 2012, 16:15

Мы ходим в кукольный театр, особенно нравятся новогодние представления. У сына любимая сказка - про Кащея. :D В нашем городе много театров, но на взрослые представления не ходим.
Шелли

Сообщение #17  настя07 » 30 янв 2012, 16:39

Мы тоже не театральная семья)), но думаю, когда ребенок достигнет того возраста, когда его будет интересовать все новенькое, обязательно свожу на детский спектакль, а там уж от его желанию.
настя07

Сообщение #18  Anne1106 » 30 янв 2012, 16:55

Я обожаю театр, и вроде бы сынок в этом пошёл в меня :D Вожу его по возможности на все представления, а он с удовольствием смотрит, да и школа часто организовывает коллективные походы по культурным местам.
Anne1106

Сообщение #19  kubuk » 31 янв 2012, 14:52

Сначала в кукольный ходили. Но детям не очень нравилось, не верили они тому, что на сцене происходило, а вот в кинотеатр ходим с радостью. Думаю, к театру они еще просто не доросли.
kubuk

Сообщение #20  dragon29 » 02 фев 2012, 19:04

Раньше я не очень любил ходить в театры, да и ребенку больше нравилось смотреть мультфильмы в кинотеатре или на ДВД. Но года четыре назад мой друг пригласил нас на детское представление (у него пропадали два билета). Ребенку очень понравились красивые бархатные шторы, кресла и он с удовольствием просидел полтора часа. В нашем городе два театра, однако детских спектаклей очень мало, всего несколько представлений в год. Поэтому стараемся не пропускать ни одного представления, хотя перед новогодними праздниками достать билеты бывает очень нелегко. Сейчас, конечно, когда ребенку 12 лет, то в театр ходим не так часто, тем более они уже несколько раз ходили на спектакли вместе с классом.
dragon29

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.