Ходите ли Вы в театр?

Re: Ходите ли Вы в театр?

Сообщение #21  Варечка » 02 фев 2012, 19:47

В театре была всего несколько раз. Сейчас не хожу практически не куда. Занимаюсь ребенком. Иногда хочется, бывает, но никак не могу собраться.
Варечка

Сообщение #22  Dilar » 02 фев 2012, 21:51

Вообще не могу без театра, раз в месяц - это минимум.
Dilar

Сообщение #23  Olga.Novoselova » 03 фев 2012, 02:25

Конечно же, но это происходит не так часто как хотелось. То у меня не получается, то у мужа, а вот дети частенько классом ходят. Хотелось бы, конечно, пойти всей семьёй.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #24  Арина » 03 фев 2012, 14:41

Нашей дочке 2,6 года. И в канун Нового года мы первый раз ходили в кукольный театр на "Приключения Красной шапочки". Все-таки для такого возраста рановато в театры ходить, т.к. тяжело было высидеть представление. Но в целом дочке понравилось, особенно понравилось хлопать в ладоши :D
Арина

Сообщение #25  vovka13 » 03 фев 2012, 14:51

Мы нчали недавно ходить в театр с ребенком. Ему нравятся все веселые спектакли, где много смеха и мало крика.
vovka13

Сообщение #26  Ledy-Aga » 03 фев 2012, 15:01

Мы в театр не ходим,в нашем городе их нет.Бывает,что приезжают гастролирующие к нам,но я не разу не была и особо не хочется,я лучше в кино схожу.
Ledy-Aga

Сообщение #27  Ksantov » 11 фев 2012, 16:04

С ребенком в театр не ходим. Ходим только в кино, хотя понимаю, что это несколько ограниченный подход. Но я не ценитель театра, а кино очень люблю.
Ksantov

Сообщение #28  Nikolay.Perig » 11 фев 2012, 16:25

Сам не хожу но ребенка часто отправляю, с классом. В драматический театр на постановку "морозко". Дочь до сих пор под впечатлением! Еще планируем поход семьей в кино театр.
Nikolay.Perig

Сообщение #29  Olga.Novoselova » 11 фев 2012, 16:30

Nikolay.Perig писал(а):Сам не хожу но ребенка часто отправляю, с классом. В драматический театр на постановку "морозко". Дочь до сих пор под впечатлением! Еще планируем поход семьей в кино театр.

Я вам советую, не только саму дочку отпускать в театр, но и с женой вместе за компанию ходить. Это так прекрасно, когда дружной семьёй можно посетить культурные места. :)
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #30  r_trotskiy » 12 фев 2012, 14:25

Пока не ходим - ребенку нет и двух лет, но будем ходить обязательно. У нас в городе хороший кукольный театр, и я отлично помню, с каким удовольствием сам в него ходил
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #31  evgeny-kalinin2010 » 01 апр 2012, 11:52

Никогда не был в театре. Мне даже и не хочется туда ходить. Просто театр не вызывает у меня сильных чувств.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #32  serge » 01 апр 2012, 15:13

kate_p писал(а):Ходите ли Вы в театр с ребёнком? Какие предпочитаете спектакли, какие у Вас есть любимые постановки? Если не ходите, - то почему? В каких театрах Вы бы мечтали побывать?

Дети любят театр не меньше цирка. Есть же и детские спектакли и кукольные в том числе. И вообще существуют детские театры, в которых играют юные актеры. Дети такое обожают.
serge

Сообщение #33  Nastya.Gdanova » 01 апр 2012, 15:20

Поблизости у нас нет театров, надо в центр города ехать, а без машины сложно добираться. Но у нас есть концертный зал, где выступают приезжающие артисты со своими спектаклями. Ходим с ребенком на детские спектакли. Скоро будет спектакль про кота Леопольда, обязательно пойдем.
Nastya.Gdanova

Сообщение #34  Honeynatty » 02 апр 2012, 10:03

Театр-это всегда хорошо. Особенно хорошо-детский театр. Мы с племяшкой на каждую премьеру ходим. Ребенок- в восторге!
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #35  astro4k@ » 02 апр 2012, 10:35

Нам 2,8 ходим в кукольный театр, были пока 2 раза, нам понравилось, довольны, представление высидели.
astro4k@

Сообщение #36  Bjarni » 02 апр 2012, 10:57

Начинать действительно лучше с Кукольного тем более сейчас у них новые костюмы и новые программы. а когда повзрослеет в обычный пойдём
Bjarni

Сообщение #37  Peter55 » 02 апр 2012, 11:00

Bjarni писал(а):Начинать действительно лучше с Кукольного тем более сейчас у них новые костюмы и новые программы. а когда повзрослеет в обычный пойдём

А где они сейчас, эти кукольные театры? У нас, в столице ЮФО, только наездами какие-то шабашники от театрального искусства изредка бывают :x
Peter55

Сообщение #38  Olesya.Karamova » 02 апр 2012, 11:05

Частенько ходили с ребенком в кукольный театр. Теперь, когда подрос ходим уже на более серьезные постановки. Ему очень нравится.
Olesya.Karamova

Сообщение #39  lara31 » 02 апр 2012, 11:34

Да. И в кукольный и в драматический.Все спектакли воспринимаются с большим восторгом.
lara31

Сообщение #40  serge » 02 апр 2012, 12:22

Peter55 писал(а):
Bjarni писал(а):Начинать действительно лучше с Кукольного тем более сейчас у них новые костюмы и новые программы. а когда повзрослеет в обычный пойдём

А где они сейчас, эти кукольные театры? У нас, в столице ЮФО, только наездами какие-то шабашники от театрального искусства изредка бывают :x

Нужно этот вопрос на административном уровне решать. Как это город без детского кукольного театра, да еще столица ЮФО.
serge

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.