Ходите ли Вы в театр?

Re: Ходите ли Вы в театр?

Сообщение #41  Honeynatty » 03 апр 2012, 06:23

Нашей племяшке тоже больше кукольные спектакли нравятся. Особенно, если куклы красивые, яркие, красочные.
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #42  r_trotskiy » 23 май 2012, 16:15

У нас тоже малая обожает такие выступления. Жаль только, что цены на них ставят просто сумасшедшие. Разве можно так наживаться на детях?
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #43  pick » 24 май 2012, 09:10

r_trotskiy писал(а):У нас тоже малая обожает такие выступления. Жаль только, что цены на них ставят просто сумасшедшие. Разве можно так наживаться на детях?

Театры разные бывают, например, в ТЮЗе цены приемлемые, чтобы ходить, хотя бы раз в неделю на выступление.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #44  zerowood » 25 май 2012, 08:51

pick писал(а):
r_trotskiy писал(а):У нас тоже малая обожает такие выступления. Жаль только, что цены на них ставят просто сумасшедшие. Разве можно так наживаться на детях?

Театры разные бывают, например, в ТЮЗе цены приемлемые, чтобы ходить, хотя бы раз в неделю на выступление.

Не у всех родителей высокие заработные платы, чтобы выгуливать детей по театрам и паркам с аттракционами.
Влюбиться — не самый лучший способ стать счастливым.
zerowood

Сообщение #45  Helena » 25 май 2012, 09:09

Ходим, но не так часто как бы хотелось!
Helena

Сообщение #46  pick » 27 май 2012, 08:39

Helena писал(а):Ходим, но не так часто как бы хотелось!

Жаль, что не часто. Детям полезно с самого раннего возраста просвещаться культурной жизнью общества.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #47  николаи шмидт » 27 май 2012, 11:02

Я не люблю ходить в театры для меня это очень скучно видь я уже взрослый человек зато моему младшему братишке очень нравится .
николаи шмидт

Сообщение #48  Olechka.Kulish » 27 май 2012, 11:05

Мне очень нравится ходить в театр - это же живые персонажи. Таких чувств, как в театре никогда не можно испытать в кино. Жаль только, что сейчас театр не так популярен((
Olechka.Kulish

Сообщение #49  r_trotskiy » 18 июл 2012, 16:15

Olechka.Kulish писал(а):Мне очень нравится ходить в театр - это же живые персонажи. Таких чувств, как в театре никогда не можно испытать в кино. Жаль только, что сейчас театр не так популярен((

Олечка, в этой теме в основном говорят о театрах для детей, а это, как правило, кукольные театры, где практически нет живых артистов - только из папье-маше
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.