На выборы с детьми?

Re: На выборы с детьми?

Сообщение #81  RTrots » 27 мар 2014, 21:01

а я думаю, что не правильно - хочешь голосовать - вперед, иди, нет - это твое дело!
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #82  Helen. » 27 мар 2014, 21:43

RTrots писал(а):а я думаю, что не правильно - хочешь голосовать - вперед, иди, нет - это твое дело!

В каком-то смысле согласна, но от самих же людей зависит, кто будет править и так далее. А потом еще те, кто не ходили голосовать, сами же возмущаются о правительстве и жалуются на то, как мы живем, каждый голос важен и меняет всю жизнь. Отсутствие выбора - это уже другой вопрос.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #83  RTrots » 28 мар 2014, 00:14

Да всегда есть выбор. Не нравится, кто там при власти - создавай свои силы, и иди в политику!
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #84  Valentin981 » 28 мар 2014, 18:39

Так каждый и делает. Говорят, что скоро будет до 5000 партий))) Это анекдот какой то. А детей то туда зачем?
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #85  Helen. » 29 мар 2014, 18:47

Да в том то и дело, что не каждый. Разве это нормально - "Говорят, что скоро будет до 5000 партий"? Надеюсь, что это просто анекдот!
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #86  RTrots » 30 мар 2014, 12:59

Есть простое правило - ставьте на участие во всех советах и парламенте барьер, те же 5% - и мелкие отсеются
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #87  Helen. » 30 мар 2014, 23:34

Ну все равно мне кажется, что это и так сильно большие цифры будут, и я считаю, что это ненормально!
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #88  RTrots » 03 апр 2014, 22:18

да пусть будет, сколько хотят - в конце концов, в стране с одной партией пожили, хватит!
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #89  Valentin981 » 24 апр 2014, 17:25

А что плохо разве было? Пожили и многие были довольны. Лучше когда много партий что ли? Все нахлебники.
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #90  malyr » 28 сен 2014, 11:30

VladK писал(а):Мы всегда на выборы ходили вместе с детьми. Раньше было проще, а теперь дети уже понимают, что это такое, интересуются кандидатами и даже спрашивают, за кого будете голосовать? Я не отвечаю, говорю, это мое дело. А у вас дети интересуются и что отвечаете?

К нам на первый школьный урок моего сына приезжали министры, депутаты и.т.п. и пока они там ходили по классам, разговаривали с завучами, директорам, нас попросили сидеть в кабинете и не высовываться. Тогда мой сын спрашивает: Почему мы так долго сидим и не можем выйти из класс? И кто такие министры?
То мне пришлось ответить. -Понимаешь,сказал я ему... Человек который хотел стать учителям-стал учителям, Хотел стать докторам-стал докторам. Хотел быть инженером-стал инженером. А те кто никем не хотели стать-стали министрами и депутатами...
malyr

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.