Девочки и поющие мальчики

Девочки и поющие мальчики

Сообщение #1  lara31 » 19 апр 2012, 10:30

Интересно, почему девочек особенно привлекают мальчики,которые играют на гитаре и поют?
lara31

Re: Девочки и поющие мальчики

Сообщение #2  Xsenfo » 20 апр 2012, 01:12

Потому что для передачи и обработки сексуальной и звуковой информации женский мозг использует одни и те же пути и центры. Поэтому в народе говорят – «женщины любят ушами».
Xsenfo

Сообщение #3  Helena » 20 апр 2012, 05:51

lara31 писал(а):Интересно, почему девочек особенно привлекают мальчики,которые играют на гитаре и поют?

Нужно вот исследование провести над своими сыновьями, узнать как на них одноклассницы реагируют!
Helena

Сообщение #4  bookmanyak » 20 апр 2012, 08:30

Девочек вообще привлекает образ "плохого парня", в который песни под гитару, особенно если у парня имеются слух и голос, вписываются прекрасно.
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)
bookmanyak

Сообщение #5  Sim-on » 20 апр 2012, 10:34

Наверное потому, что девушки больше душой воспринимают человека, чем на глаз. Вот их душа тянется к песне, они и любят поющих парней.
Sim-on

Сообщение #6  astro4k@ » 20 апр 2012, 10:59

А это пошло еще с далёкого прошлого нашей страны, исконно на Руси парень с гармонью считался первым на деревне. А образ Леля-пастушка, вспомните.
astro4k@

Сообщение #7  nochka2012 » 20 апр 2012, 11:16

bookmanyak писал(а):Девочек вообще привлекает образ "плохого парня", в который песни под гитару, особенно если у парня имеются слух и голос, вписываются прекрасно.

А почему мальчики с гитарой - плохие парни? Мой сын занимается в музыкальной школе по классу фортепиано и параллельно берет уроки игры на гитаре, но он в своем кругу совсем не выделяется. Дело в том, что и девочки из их компании тоже занимаются музыкой, и совершенно нормально воспринимают парней. Все зависит от круга общения.
nochka2012

Сообщение #8  natz78 » 20 апр 2012, 11:36

Мне кажется, поющие мальчики ассоциируются с романтикой - менестрелями, трубадурами и влюбленными поэтами. А девочки очень романтичны в подростковом возрасте.
natz78

Сообщение #9  Evgeniy.Orlov » 20 апр 2012, 11:42

А мне кажется если мальчик приобщен к музыкальному искусству, то это говорит о его творческой натуре, а творческие личности всегда будут привлекать женский пол.
z28
Evgeniy.Orlov

Сообщение #10  Bjarni » 20 апр 2012, 11:43

Наверно всё же да романтичность берёт своё.Хотя наверно времена меняются и девчонок привлекают клубные DJ
Bjarni

Сообщение #11  lara31 » 20 апр 2012, 12:26

Вы помните Белоусова (певца), перед ним девчонки во дворе штабелями падали, в одном интервью читала.
lara31

Сообщение #12  290022 » 20 апр 2012, 13:15

Такие мальчики или мужчины привлекают не только девочек, но и вполне взрослых дам. :-)
290022

Сообщение #13  ole73 » 20 апр 2012, 14:15

Хорошо сыгранная мелодия и хорошо спетая песня будят в девочках и женщинах большие и глубокие чувства, следствием которых является влечение, которое трудно побороть.
ole73

Сообщение #14  yablochko_green » 20 апр 2012, 14:26

Не сказала бы, что меня привлекали в подростковом возрасте мальчики с гитарой, скорее уж наоборот, мне нравились, да и сейчас нравятся парни с хорошо развитой мускулатурой, занимающиеся спортом. Всегда приятно помечтать как такой вот сильный и красивый парень будет носить тебя на руках... А музыкальные мальчики они натуры утонченные, не всегда могут за себя постоять, не то что за девочку.
yablochko_green

Сообщение #15  MEDEA99 » 20 апр 2012, 14:53

Мне кажется, что не только девочкам нравится, когда мальчики хорошо поют. Но и парни с удовольствием слушают девченок. Просто девченки показывают свои эмоции более ярко. И слова песни они пропускают через душу и воспринимают так, как будто им серенаду поют. А меня привлекают больше мальчики, которые хорошо танцуют! :)
MEDEA99

Сообщение #16  Peter55 » 29 апр 2012, 10:25

lara31 писал(а):Интересно, почему девочек особенно привлекают мальчики,которые играют на гитаре и поют?

Плюс к гитаре ещё и накачанные мышцы - тогда слабому полу хана! :lol:
Peter55

Сообщение #17  Velesta1 » 29 апр 2012, 12:50

Есть такое дело. Особенно много девушек можно встретить на рок-концертах, там они ещё бегают за своими кумирами :)
Velesta1

Сообщение #18  Liza » 08 июн 2012, 19:38

Парни, которые занимаются вокалом и игрой на гитаре, более романтические натуры. Такие парни, готовы на столь удивительные и непредсказуемо-приятные поступки. Вот поэтому девчоночки и влюбляются, в таких романтических гитаристов.
Liza

Сообщение #19  bookmanyak » 08 июн 2012, 23:15

nochka2012 писал(а):А почему мальчики с гитарой - плохие парни?

Я написала несколько другое: что мальчик с гитарой вписывается образ "плохого" парня. Почему - потому что такой стереотип, сложившийся исторически. Из разряда что мальчик в очках - значит, ботаник.
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)
bookmanyak

Сообщение #20  kate_p » 09 июн 2012, 10:19

Мне кажется, это не совсем так. Конечно, умение играть на музыкальном инструменте - большой плюс (кстати, как для молодого человека, так и для девушки), но у каждого человека свои - индивидуальные - предпочтения.
kate_p

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.