Девочки и поющие мальчики

Re: Девочки и поющие мальчики

Сообщение #21  Ksantov » 09 июн 2012, 12:27

С такими парнями девочкам просто интересно проводить время. Кстати, и мальчикам тоже нравятся поющие девочки.
Ksantov

Сообщение #22  kate_p » 10 июн 2012, 18:35

Ksantov писал(а):С такими парнями девочкам просто интересно проводить время.

А что, на Ваш взгляд, в этих молодых людях есть такое, благодаря чему девушкам с ними интереснее?
kate_p

Сообщение #23  Honeynatty » 14 июн 2012, 06:23

Не знаю, но мне поющие мальчики никогда не нравились.
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #24  kate_p » 14 июн 2012, 13:47

Honeynatty писал(а):Не знаю, но мне поющие мальчики никогда не нравились.

Они у Вас вызывали раздражение или просто не особенно интересовали?
kate_p

Сообщение #25  Peter55 » 14 июн 2012, 14:36

Ksantov писал(а):С такими парнями девочкам просто интересно проводить время. Кстати, и мальчикам тоже нравятся поющие девочки.

Это если парень во дворе под гитару. А если он обучается пению в специализированной школе, то он скорее всего ботаник!
Peter55

Сообщение #26  kate_p » 15 июн 2012, 10:12

Peter55 писал(а):А если он обучается пению в специализированной школе, то он скорее всего ботаник!

Почему? Все люди разные, мне кажется, гораздо важнее тот факт, можно ли о чём-нибудь поговорить с человеком. Ботаник - это ужасно, но в музыкальных школах учатся не только они.
kate_p

Сообщение #27  r_trotskiy » 07 авг 2012, 14:12

Ну, почему обязательно ботаник? а может, парень организует свою группу, начнет петь попсу и за этим ботаником все девушки еще волочиться будут ;)
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #28  kate_p » 07 авг 2012, 14:33

r_trotskiy писал(а):а может, парень организует свою группу, начнет петь попсу и за этим ботаником все девушки еще волочиться будут

Тогда уж трудно сказать, какой вариант хуже, - ботаник или молодой человек, распевающий дурацкие попсовые песенки.:)
kate_p

Сообщение #29  serge » 08 авг 2012, 17:40

Peter55 писал(а):
Ksantov писал(а):С такими парнями девочкам просто интересно проводить время. Кстати, и мальчикам тоже нравятся поющие девочки.

Это если парень во дворе под гитару. А если он обучается пению в специализированной школе, то он скорее всего ботаник!

Не могу с Вами согласиться. Люди, занимающиеся музыкой и пением, в школе вообще учатся плохо, у них цель - стать музыкантом или артистов вообще и они двоечники.
serge

Сообщение #30  kate_p » 08 авг 2012, 21:53

serge писал(а):Люди, занимающиеся музыкой и пением, в школе вообще учатся плохо, у них цель - стать музыкантом или артистов вообще и они двоечники.

Я тоже не могу согласиться с Вами, поскольку не все они такие, а без математических способностей большинство людей в занятиях музыкой вообще далеко не уедут.
kate_p

Сообщение #31  Sserge » 31 дек 2012, 14:39

Зачем им в музыке математические знания? У нас в классе был мальчик, который целенаправленно не учился в школе, потому что знал, что будет поступать в училище. Поэтому учился только в музыкальной школе хорошо.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #32  RTrots » 14 фев 2014, 00:55

Не скажите, в музыке есть элементы математики, те же такты и тому подобное :lol:
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #33  Sserge » 14 фев 2014, 11:18

Я в музыкалке не учился, но явно там геометрия и алгебра ни к чему, нету в музыке сложных подсчетов.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #34  Sserge » 15 фев 2014, 11:22

Знаю теорему и про штаны, большего знать как-то не хотелось в школе и сейчас тем боле не хочется. :lol:
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #35  RTrots » 18 фев 2014, 22:14

Но все же - хотя бы то, что он был математикам, причем великим - это Вы признаете?
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #36  Vlad_K » 19 фев 2014, 04:16

Sserge писал(а):явно там геометрия и алгебра ни к чему, нету в музыке сложных подсчетов

В музыке, может, нужна, а вообще в жизни пригодится. Да и не факт, что этот ребенок в итоге музыке себя посвятит.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #37  Sserge » 19 фев 2014, 13:48

Не факт. А вообще в музыкалку кто-нибудь ходил, или может в хоре каком петь заставляли?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #38  Vlad_K » 20 фев 2014, 06:53

Sserge писал(а):может в хоре каком петь заставляли?

Вспомнил - я же сам одно время ходил, но там больше заставляли, чем было желание, это было в классе 9-10 уже.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #39  Sserge » 20 фев 2014, 11:35

Ого. В таком возрасте меня бы точно уже не заставили, хотя, какое там пение, стоишь рот открываешь. :lol:
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #40  Vlad_K » 21 фев 2014, 10:09

Sserge писал(а):хотя, какое там пение, стоишь рот открываешь

У меня так и было. Вообще смешная история - что-то ходили репетировали, потом пошли на выступление, там смешали еще с какими школьниками с другой школы и песня совсем другая оказалась. :lol: Так и стоял, открывал рот, слов не знал. :lol:
Vlad_K
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.