Прыжки с парашютом

Прыжки с парашютом

Сообщение #1  lara31 » 19 апр 2012, 10:41

Если ваш ребенок захочет прыгать с парашютом, вы позволите или будете отговаривать ?
lara31

Re: Прыжки с парашютом

Сообщение #2  Sweetcat » 19 апр 2012, 11:43

Если ребенок уже взрослый и серьезно хочет прыгнуть, то почему бы не позволить ему исполнить свою мечту. Пусть прыгнет с инструктором.

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
Если ребенок уже взрослый и серьезно хочет прыгнуть, то почему бы не позволить ему исполнить свою мечту. Пусть прыгнет с инструктором.
Sweetcat

Сообщение #3  Evgeniy.Orlov » 19 апр 2012, 13:14

Если ребёнок захочет прыгнуть с парашютом, то я посоветую ему идти в десантное училище, так как для десантников это профессия. А прыгать просто так, это бессмысленно.
z28
Evgeniy.Orlov

Сообщение #4  Олег Добрый » 19 апр 2012, 13:40

Ну если он к тому времени уже будет достаточно взрослый, то конечно же разрешу. А прыжок с парашютом не бессмыслен. Это самовыражение своей личности, некий этап который необходимо пройти. Пусть лучше с парашютом прыгает чем наркотиками балуется. А насчет опасности могу сказать, что прыжок не намного опаснее быстрой езды на мотоцикле, тем более под присмотром опытного инструктора.
Олег Добрый

Сообщение #5  VladK » 19 апр 2012, 18:14

Сам боюсь высоты и никогда бы не решился прыгнуть. Ребенка, наверное, стал бы отговаривать по принципу "а вдруг не раскроется".
VladK

Сообщение #6  adianon » 20 апр 2012, 02:24

Пусть прыгает, поверьте это того стоит, я много раз прыгал - страшно до ужаса каждый раз, но такие ощущения - не забываемые.
железный, просто плюшевый
adianon

Сообщение #7  Helena » 20 апр 2012, 05:51

Ну что это как-то ненормально! Это же адреналин, это же спорт как ни как.
Helena

Сообщение #8  bookmanyak » 20 апр 2012, 08:31

Волноваться буду, но отговаривать не стану. Это важно для самооценки. Да и будет потом что вспомнить.
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)
bookmanyak

Сообщение #9  Sim-on » 20 апр 2012, 10:35

Каждый сам решает, чем ему заниматься в жизни. Думаю, что отговаривать все равно бессмысленно будет.
Sim-on

Сообщение #10  290022 » 20 апр 2012, 13:17

Давно мечтаю самостоятельно прыгнуть с парашютом. С удовольствием сделаю это с сыном.
290022

Сообщение #11  Olga.Bondarenko » 20 апр 2012, 13:31

Я сама давно мечтаю прыгнуть с парашютом. Думаю в ближайшем будущем осуществлю свою мечту. Своих детей отговаривать не буду. Если захотят, пусть прыгают. Многие мои знакомые занимаются парашутным спортом. А риск есть практически в любом спорте.
Olga.Bondarenko

Сообщение #12  Peter55 » 20 апр 2012, 16:11

290022 писал(а):Давно мечтаю самостоятельно прыгнуть с парашютом. С удовольствием сделаю это с сыном.

Легко сказать, друзья! А когда в небо взмоете, страх за ребёнка и вам самим прыгнуть не даст, уверяю! ;)
Peter55

Сообщение #13  adianon » 21 апр 2012, 02:28

Нет, первый раз - если ты поднялся в воздух - ты пристёгнут к инструктору и отказаться уже нельзя - тебя спрашивать ни кто не будет, а второй раз - уже сам хочешь прыгнуть, легче не будет, будет очень страшно, но наслаждение такое - описать не могу.
железный, просто плюшевый
adianon

Сообщение #14  Helena » 21 апр 2012, 05:32

Каждый человек каким-то образом пытается перебороть страх! Как раз это один из вариантов!
Helena

Сообщение #15  andron » 21 апр 2012, 15:02

Ребёнок с парашютом, интересно сколько лет ребёнку, в большинстве и инструктор не будет тандемом прыгать, ответственность за ребёнка слишком большая.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #16  Helena » 22 апр 2012, 07:08

andron писал(а):Ребёнок с парашютом, интересно сколько лет ребёнку, в большинстве и инструктор не будет тандемом прыгать, ответственность за ребёнка слишком большая.

Дети сами никогда не прыгают (если уже не кандидаты или мастера спорта), а они вместе с инструктором совершаю прыжок.
Helena

Сообщение #17  stepanov123 » 22 апр 2012, 09:50

lara31 писал(а):Если ваш ребенок захочет прыгать с парашютом, вы позволите или будете отговаривать ?

Если это действительно ребенок, то я ему просто не позволю, а если это совершеннолетний человек, который может самостоятельно принимать решения, то как его можно отговорить?!
stepanov123

Сообщение #18  Velesta1 » 22 апр 2012, 10:10

Своему ребёнку точно не позволю. Всякое бывает: то парашют не раскроется, то стропы могут запутаться, то влететь можно во что-то. Нет уж - пусть лучше занимается каким-нибудь нормальным спортом, нежели эсктримом.
Velesta1

Сообщение #19  evgeny-kalinin2010 » 22 апр 2012, 12:21

Интересно, сколько лет Вашему ребенку? Сомневаюсь, что он всерьез решит прыгнуть с парашютом, максимум, что он сделает это залезет в самолет.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #20  Нина » 22 апр 2012, 13:28

Я помню, когда училась в последнем классе, к нам пришли агитировать записываться на прыжки с парашютом.
И из двух классов только одна девочка согласилась. Очень ее все зауважали.
Я лично элементарно побоялась.
ribkasx
Нина

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.