Кукла Барби для детей, вред или польза?

Re: Кукла Барби для детей, вред или польза?

Сообщение #101  Shen » 11 сен 2012, 16:01

kate_p Тараканы и прочие насекомые там если и есть, то точно не от одной из игрушек детства.) А проецировать отдельные психозы на всю публику, любящую Барби - это точно странно. :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Peter55 Ну, вы бы читать контекст научились бы тоже.) Возраст обязывает.
Поясняю - миф как то, во что верят многие, всегда на чем-то основан. Очень редко мифы бывают выдуманными от и до. За всю историю производства Барби от нее рвало крышу нескольким и без того психованным детям и взрослым. Но из-за нескольких ненормальных пытаются очернить обычную игрушку.
Если маньяк, помешанный на граблях, убил ими двадцать человек и потом сам заграблился, то плохим нужно считать садовый инструмент, толкнувший маньяка на путь зла?
За месяц заработал на Ipad. Здесь

За это сообщение автора Shen поблагодарил:
bookmanyak (11 сен 2012, 21:40)
Рейтинг: 12.5%

Shen

Сообщение #102  kate_p » 12 сен 2012, 22:24

Shen писал(а):Тараканы и прочие насекомые там если и есть, то точно не от одной из игрушек детства.)

Здесь согласна с Вами, если тараканы и бегают, то на их количество повлияло большое количество вещей.
kate_p

Сообщение #103  serge » 23 сен 2012, 10:59

Мое мнение таково ,что кукла детская должна быть куклой, а не размалеванной девицей с третьим размеров груди.
serge

Сообщение #104  bookmanyak » 23 сен 2012, 12:46

serge писал(а):Мое мнение таково ,что кукла детская должна быть куклой, а не размалеванной девицей с третьим размеров груди.

Это вы о ком? Где же Барби размалевана? У этой куклы очень аккуратно раскрашено личико, куда приличнее, чем многие девицы малюют на улице. И чем вас смущает женская грудь? Нам что, притворится, что у нас ее нет? И пусть девочка заранее стыдится своих будущих форм? Грудь - это нормально! Это такая же часть тела, как рука или нога.
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)

За это сообщение автора bookmanyak поблагодарил:
Shen (23 сен 2012, 14:55)
Рейтинг: 12.5%

bookmanyak

Сообщение #105  serge » 26 сен 2012, 14:43

Если речь вести о человеке живом, то да. Но не о кукле. Мое мнение таково, хотите соглашайтесь, хотите доказывайте свою точку зрения. Свое я не изменю.
serge

Сообщение #106  Shen » 26 сен 2012, 15:50

serge Простите за нескромный вопрос, но сколько вам лет, раз вы так железно устоялись в своих взглядах, что даже не допускаете их пересмотра?
Shen

Сообщение #107  serge » 26 сен 2012, 16:24

А это не важно, у меня такой характер с детства самого, что свою точку зреняи я не изменяю. Дело принципа, не более того.
serge

Сообщение #108  Shen » 26 сен 2012, 16:48

serge Тогда как вы вообще можете научиться чему-нибудь с того момента, как приняли решение никогда не изменять точку зрения?
Shen

Сообщение #109  serge » 26 сен 2012, 16:53

Вы же свою не меняете, всегда утверждаете, что правы во всем на 100%. И опять я предлагаю вернуться непосредственно к теме форума, а не задавать вопросы личного характера.
serge

Сообщение #110  Shen » 26 сен 2012, 17:15

serge Вы утверждаете, что я считаю свое мнение исключительно правильным во всех случаях жизни?) А от темы мы почти не отклонились, обсуждаем психологию противников барби и пытаемся понять, за что бедную куклу считают монстром.
Shen

Сообщение #111  serge » 26 сен 2012, 17:25

Тут уж не куклу впору монстром считать. Раз уж у нас форум и каждый выражает СВОЕ мнение, основанное на его непосредственном восприятии чего-либо, опыте, увиденном, услышанном и прочее, то я его по отношению к несчастной кукле высказал. И не надо тут требовать каких-то ссылок и достоверности данных. Всем понятно зачем нужны форумы, для достоверности данных существуют другие сайты.
serge

Сообщение #112  Shen » 26 сен 2012, 17:46

serge Форумы существуют для обмена мнением, вы правы. Но если ваше мнение оспаривают, то без фактов вы превращаетесь в болтуна. Это не личное оскорбление, это обычный закон интернета, который касается вообще всех.
Shen

Сообщение #113  kate_p » 26 сен 2012, 18:23

bookmanyak писал(а):У этой куклы очень аккуратно раскрашено личико, куда приличнее, чем многие девицы малюют на улице.

Совершенно согласна с Вами. На улице можно увидеть гораздо более похабные вещи.
kate_p

Сообщение #114  serge » 26 сен 2012, 18:27

Shen писал(а):serge Форумы существуют для обмена мнением, вы правы. Но если ваше мнение оспаривают, то без фактов вы превращаетесь в болтуна. Это не личное оскорбление, это обычный закон интернета, который касается вообще всех.

Закон — фактологически доказанное утверждение (в рамках теории, концепции, гипотезы), объясняющее объективные факты; либо некое явление, обладающее общностью и повторяемостью и зафиксированное и описанное. Вы именно это имеет ввиду?
serge

Сообщение #115  Shen » 26 сен 2012, 19:02

serge Почему бы и нет?) Выдрано из Википедии прямым копирование, как я полагаю, но формулировка хорошая.)
Shen

Сообщение #116  serge » 26 сен 2012, 19:11

Именно из нее. Довольно убедительно получилось, не правда ли? Так где эти законы, говорите, зафиксированы?
serge

Сообщение #117  Shen » 26 сен 2012, 19:19

serge Читайте сайты о нюансах общения в интернете. Все поисковые системы в вашем распоряжении.) Хотя в данном случае правило мало отличается от правил ведения дискуссии в реальности. Разве только тем, что тут нельзя оправдаться тем, что далеко идти за книгой с доказательствами и замять спор оттягиванием времени, как многие любят.)
Shen

Сообщение #118  bookmanyak » 26 сен 2012, 20:40

Да ладно, из-за чего сыр-бор-то? Каждый имеет право на собственное мнение. Кому-то не нравится кукла, кому-то нравится. Кто-то стесняется груди, кто-то нет. Если бы все люди были одинаковыми, жить было бы скучно, а на форумах обсуждать было бы нечего. :D
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)
bookmanyak

Сообщение #119  Shen » 21 окт 2012, 00:25

bookmanyak Нравится и не нравится - это естественное деление мнений. Но любое мнение должно быть обоснованным.
Shen

Сообщение #120  RTrots » 14 фев 2014, 00:52

Да нет, в плане нравится и не нравится ничего не нужно обосновывать, это - личное мнение
RTrots
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.