Езда ребенка в машине

Re: Езда ребенка в машине

Сообщение #121  Helen. » 15 мар 2014, 22:08

Как по мне, то в таком возрасте уже не нужно. На заднее сидение и все, штрафов в таком возрасте не будет!
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #122  Valentin981 » 16 мар 2014, 16:03

Это да, остановки будут всех напрягать, но что поделать, все смогут войти в положение. со всеми может быть
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #123  Sserge » 18 мар 2014, 10:55

Helen. писал(а):Как по мне, то в таком возрасте уже не нужно. На заднее сидение и все, штрафов в таком возрасте не будет!

смотря где какие правила. У нас если сзади не пристегнутые пассажиры едут, то тоже штрафу дадут.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #124  RTrots » 19 мар 2014, 13:14

вообще-то везде должны все пристегиваться. Просто по-разному тщательно за это штрафуют
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #125  Vlad_K » 24 мар 2014, 06:11

Valentin981 писал(а):остановки будут всех напрягать, но что поделать, все смогут войти в положение

Если кто-то будет опаздывать, то возмущаться сильно будут, кричать, что на своей машине ехать надо или дома сидеть.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #126  RTrots » 25 мар 2014, 23:23

Ну, если объяснить причины опоздания, если они есть и серьезны - особо кричать не будет
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #127  Sserge » 26 мар 2014, 10:40

Речь о том, что все куда-то едут в маршрутке, а одна семья из-за ребенка постоянно просит остановиться. Наверняка недовольные найдутся постоянным остановкам.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #128  RTrots » 27 мар 2014, 19:02

Если это городская маршрутка, то пусть выходят и добираются по другому. Если междугородняя... Да, раздражает, но это же ребенок...
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #129  Helen. » 27 мар 2014, 20:07

RTrots писал(а):Если это городская маршрутка, то пусть выходят и добираются по другому. Если междугородняя... Да, раздражает, но это же ребенок...

В большинства людей есть дети и каждый понимает, что ребенку может стать плохо и так далее...Так что их раздражения будет выглядит как минимум нелепо.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #130  RTrots » 27 мар 2014, 21:02

Helen. писал(а):
RTrots писал(а):Если это городская маршрутка, то пусть выходят и добираются по другому. Если междугородняя... Да, раздражает, но это же ребенок...

В большинства людей есть дети и каждый понимает, что ребенку может стать плохо и так далее...Так что их раздражения будет выглядит как минимум нелепо.

И все же - если ты опаздываешь на работу, то сложно сдерживаться
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #131  Helen. » 27 мар 2014, 21:44

Поставьте себя на их место, ведь у каждого бывает, ничего с этим, увы, не поделаешь.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #132  RTrots » 28 мар 2014, 00:17

Ну да как сказать. Нужно же что-то все же с подобным делать, как-то решать проблему. Не каждый же раз так мучить себя и остальных
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #133  Valentin981 » 28 мар 2014, 18:37

У моего друга две дочки не могут на машине ездить, то есть им плохо становится когда они в машине(((
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #134  Helen. » 29 мар 2014, 18:57

RTrots писал(а):Ну да как сказать. Нужно же что-то все же с подобным делать, как-то решать проблему. Не каждый же раз так мучить себя и остальных

А как нужно решать эту проблему? Я думаю, что с этим ничего не поделаешь, разве что купить себе машину)))
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #135  RTrots » 30 мар 2014, 13:02

ну, может быть. Но тогда появится куча других проблем, машина ведь их создает не меньше, чем решает )
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #136  Helen. » 30 мар 2014, 23:35

Я с Вами полностью согласна, ну мне вот кажется, что это вообще другой вопрос уже.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #137  RTrots » 03 апр 2014, 22:20

А по поводу того как тренировать - бабушка, например, если ехать далеко, то мяту с собой брала и если что нюхала
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #138  Valentin981 » 07 апр 2014, 16:49

А что мята делает? И если у человека на нее аллергия, он точно не сможет ей воспользоваться.
Valentin981
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Мир и дети