Езда ребенка в машине

Re: Езда ребенка в машине

Сообщение #81  Sserge » 07 дек 2013, 11:59

Не, через лобовое смотрела, ее посадили на край, чтобы видна была дорога как раз спереди. Боковое завесили.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #82  Pete » 07 дек 2013, 12:53

Ну тогда, если ребёнку становилось всё хуже, надо было попросить водителя остановиться чтобы ребёнок вышел на свежий воздух подышать, оглядеться.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #83  RTrots » 09 дек 2013, 17:34

Да, думаю, любой бы водитель остановился, да, поворчал бы, но все же остановку сделал.
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #84  Sserge » 10 дек 2013, 11:08

Водитель то остановился и часть людей бы поняла, что к чему, но всегда ведь найдется один недовольный, которому плевать и скандал закатит, почему стоим.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #85  Pete » 10 дек 2013, 14:50

RTrots писал(а):думаю, любой бы водитель остановился, да, поворчал бы, но все же остановку сделал.

Так а куда деваться, возможные последствия отказа остановиться будут ещё печальнее, чем недовольство отдельных пассажиров.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #86  RTrots » 10 дек 2013, 18:15

Так и я о том же говорю. даже пассажиры в абсолютном большинстве спокойно переносят задержки
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #87  Vlad_K » 11 дек 2013, 09:43

RTrots писал(а):думаю, любой бы водитель остановился, да, поворчал бы, но все же остановку сделал

Значит, сами родители поскромничали, побоялись скандала с водителем, посчитали, что само пройдет у ребенка.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #88  Sserge » 11 дек 2013, 10:54

Само может и не пройти никогда. Знаю взрослых, которых укачивает тоже, пусть не сильно, но все же.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #89  Pete » 11 дек 2013, 11:40

Sserge писал(а):Знаю взрослых, которых укачивает тоже, пусть не сильно, но все же.

Кстати, при взрослении свойство укачивания в транспорте чаще у женщин почему-то остаётся, чем у мужчин. Хотя, что касается корабельной качки, тут уже от пола не зависит.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #90  Sserge » 17 дек 2013, 10:45

Если речь о море то там не укачивание уже, а целая морская болезнь. Таким на корабль лучше и не ступать.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #91  RTrots » 24 дек 2013, 01:50

Sserge писал(а):Если речь о море то там не укачивание уже, а целая морская болезнь. Таким на корабль лучше и не ступать.

Ну, не всегда есть возможность... Опять же - пока не попадешь на корабль, не узнаешь ведь
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #92  Vlad_K » 24 дек 2013, 03:32

RTrots писал(а):пока не попадешь на корабль, не узнаешь ведь

Это логично. Вот ни разу на корабле не был, не знаю. Но авто и поезд нормально переношу, никакой отрицательной реакции.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #93  Sserge » 24 дек 2013, 10:15

Если уж в поездах укачивает, то это вообще беда. Так из города никуда за всю жизнь и не выберешься.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #94  RTrots » 02 янв 2014, 11:03

Еще не приходилось видеть людей, которых бы даже в поездах укачивало... Ну, таблетки ведь есть!
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #95  Sserge » 06 янв 2014, 11:19

Поезд ведь тоже трясет, даже с машиной не сравнить, только таблетками и спасаются, без низ никуда.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #96  RTrots » 12 янв 2014, 14:24

Что это за поезда у Вас такие? Впрочем, меня не укачивает, может, потому и не замечаю
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #97  Sserge » 18 янв 2014, 11:49

Вот это больше на правду похоже, если нигде и никогда не укачивает, то откуда знать, что другие от этого могут мучиться?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #98  Helen. » 22 янв 2014, 12:57

Моего крёсника, когда тот был маленький, укачивало всегда при поездке. Поэтому всегда родители брали салфетки, пакетики.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #99  Sserge » 23 янв 2014, 11:27

Ну верно все. В пакетик он кашляет или тошнит, а салфетками потом вытирается. Еще и вода не помешает.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #100  RTrots » 25 янв 2014, 01:07

Sserge писал(а):Ну верно все. В пакетик он кашляет или тошнит, а салфетками потом вытирается. Еще и вода не помешает.

Но ведь нужно не только терпеть, нужно еще и как-то тренировать выносливость ребенка. Вот только как?
RTrots
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Мир и дети