Няня: хорошо или плохо?

Re: Няня: хорошо или плохо?

Сообщение #61  Valentin981 » 19 мар 2014, 20:14

А в садике лучше? Я так не думаю. У меня проблема в детстве случилась в садике, а с няней такого бы не было. Я упал с крыши беседки и повредил спину
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #62  RTrots » 22 мар 2014, 23:17

А кто сказал, что с няней бы такого не было? У нас в соседнем доме при няне дети квартиру спалили - игрались спичками
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #63  Vlad_K » 24 мар 2014, 04:52

Valentin981 писал(а):Я упал с крыши беседки и повредил спину

Но в садике в целом нисколько не хуже, чем с няней. А занятия намного продуктивнее будут.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #64  RTrots » 25 мар 2014, 20:50

Там есть минус - больше риск заболеть, сами от этого мучимся... Но зато у них лучше условия для развития, в коллективе
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #65  Sserge » 26 мар 2014, 10:51

Valentin981 писал(а):А в садике лучше? Я так не думаю. У меня проблема в детстве случилась в садике, а с няней такого бы не было. Я упал с крыши беседки и повредил спину

Поддерживаю. У меня тоже в детстве воспиталка в саду была злая, я бы лучше няню нанял, чем к такой своего ребенка отправил.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #66  RTrots » 27 мар 2014, 20:13

Ну, а кто сказал, что няни бы точно были другие? Вон, год назад одну засняли, как бьет девочку, помните?
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #67  Helen. » 27 мар 2014, 20:41

RTrots писал(а):Там есть минус - больше риск заболеть, сами от этого мучимся... Но зато у них лучше условия для развития, в коллективе

Конечно да, но все дети болеют в садике или же в школе. В садике больше преимуществ, просто нужно тщательно подбирать какой Вам нравится и устраивает Вас.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #68  RTrots » 27 мар 2014, 21:27

Да, но все равно ведь будет болеть, если не переболеет в детском садике - будет болеть в школе
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #69  Helen. » 27 мар 2014, 21:41

Да, я так же считаю, ребенка от всего не убережешь, просто в школе уже ребенок постарше, из-за этого преимущество.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #70  RTrots » 28 мар 2014, 00:13

Да, но там бы желательно болеть поменьше, в садике-то ничего не пропустишь, а вот в школе...
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #71  Valentin981 » 28 мар 2014, 18:40

А в школе сейчас тоже можно не пропустить если заниматься дома по программе, разве не так?
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #72  Helen. » 29 мар 2014, 18:39

Смотря с какой стороны посмотреть, в садике они вообще крошечные и иммунитет послабее, вдруг что-нибудь серьезное подхватит, в школе то иммунитет посильнее.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #73  RTrots » 30 мар 2014, 12:58

Valentin981 писал(а):А в школе сейчас тоже можно не пропустить если заниматься дома по программе, разве не так?

И что это будет? А работать он потом тоже будет где-то дома? Что за человек-амфибия такая?
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #74  Helen. » 30 мар 2014, 23:34

Согласна, ребенок должен общаться со сверстниками, расти в обществе и т.д.. А если ребенок будет только дома, то мне кажется, что он вообще будет бояться людей! Это ненормально!
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #75  RTrots » 03 апр 2014, 22:17

у нас у знакомых такой пример есть - его теперь и в школу обычную брать не захотели...
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #76  Vlad_K » 08 апр 2014, 16:08

Helen. писал(а):все дети болеют в садике или же в школе

Ну вот мои больше раза-двух в год не болели ни в садике, ни сейчас в школе. Хотя ничего такого особого с ними не делаем. :lol:
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #77  Valentin981 » 11 апр 2014, 17:37

А у моего друга дети только в садике и заболевают. Он уже хочет их оттуда забрать. Никак не могут выздровить нормально!
Valentin981
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.