Первые любови наших детишек

Re: Первые любови наших детишек

Сообщение #41  Peter55 » 30 мар 2012, 17:20

andr888 писал(а):Родители часто не знают о любви своих детей. Сам я в первый раз влюбился в первом классе, но ни об этой, ни об многих последующих любовях родители даже не догадывались.

Ну, что касается первоклассной любови, будьте уверены, ваша мама немало над этим вашим чувством повеселилась :lol: А вот годам к пятнадцати это стало первой головной болью родителей, всё они знаю, не сомневайтесь!
Peter55

Сообщение #42  erastovalidia » 31 мар 2012, 05:06

Peter55 писал(а):Что касается вкуса наших детей, то это повторение родителей, так что поздравляю, у вашего мужа, а потом и сына, вкус отменный и вы, уверен, похожи в чём то на ту девочку, которой ваш сыночек оказывал знаки внимания.

А вот тут Вы немножечко неправы. Я - полная противоположность Танечки. Кареглазая, темноволосая. И насчет вкуса папы тоже. Мы давно в разводе. У него другая семья (седьмая по счету). И все женщины абсолюбно разные как внешне, так и по характеру. Так что сказать, что ему нравится какой-то определенный тип женщин нельзя.
erastovalidia

Сообщение #43  Aldika-68 » 01 апр 2012, 04:38

Младшая сестрёнка в садике, но уже "влюбляется". Вчера - в одного влюбилась, сегодня - в другого. А мальчишки за ней толпой бегают.
Вот у меня не так было. В семь лет, в лагере, Андрей... Я его до сих пор помню.)
Это большой, старый мир. Сама решай, что держит тебя здесь. (с)
Aldika-68

Сообщение #44  Olga.Novoselova » 01 апр 2012, 04:56

Peter55 писал(а): А вот годам к пятнадцати это стало первой головной болью родителей, всё они знаю, не сомневайтесь!

Вот это мне ещё предстоит пережить! Как не как, то у меня жених растёт! Вот будет, может быть, весь в мужа, будет за девушками в 15 лет бегать))
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #45  serge » 01 апр 2012, 15:16

Olga.Novoselova писал(а):
Peter55 писал(а): А вот годам к пятнадцати это стало первой головной болью родителей, всё они знаю, не сомневайтесь!

Вот это мне ещё предстоит пережить! Как не как, то у меня жених растёт! Вот будет, может быть, весь в мужа, будет за девушками в 15 лет бегать))

С мальчиками проще. Вот если бы у Вас девочка была такого возраста, вот тут бы Вам, и правда, пришлось намучаться.
serge

Сообщение #46  hatidge » 04 апр 2012, 05:44

Да неплохо это и совсем не говорит о том, что девочка вырастет и будет неразборчива в отношениях!
hatidge

Сообщение #47  Peter55 » 04 апр 2012, 06:12

hatidge писал(а):Да неплохо это и совсем не говорит о том, что девочка вырастет и будет неразборчива в отношениях!

Так речь же не о неразборчивости в отношениях во взрослой жизни, а о копировании кого-то из взрослых ;)
Peter55

Сообщение #48  Helena » 04 апр 2012, 08:02

Peter55 писал(а):Так речь же не о неразборчивости в отношениях во взрослой жизни, а о копировании кого-то из взрослых

Как всегда вот это наследование кого-то из авторитетов!
Helena

Сообщение #49  Peter55 » 04 апр 2012, 08:13

Helena писал(а):
Peter55 писал(а):Так речь же не о неразборчивости в отношениях во взрослой жизни, а о копировании кого-то из взрослых

Как всегда вот это наследование кого-то из авторитетов!

Ну так не зря же говорят, что яблоко от яблони недалеко падает ;)
Peter55

Сообщение #50  Sim-on » 04 апр 2012, 08:19

У меня первая любовь еще в садике была, нравилась девочка одна, что со мной в группу ходила. Очень забавно было.
Sim-on

Сообщение #51  Honeynatty » 04 апр 2012, 08:24

Дело в том, что тот Сережа и есть ее первая любовь. Все ему несет: конфеты, игрушки.
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #52  Peter55 » 04 апр 2012, 08:31

Honeynatty писал(а):Дело в том, что тот Сережа и есть ее первая любовь. Все ему несет: конфеты, игрушки.

Первая любовь в детском саду? :) Ну дай-то бог, чтобы и с настоящей первой любовью дочери у родителей были бы такие же проблемы, как с детсадовской!
Peter55

Сообщение #53  serge » 04 апр 2012, 11:49

Peter55 писал(а):
andr888 писал(а):Родители часто не знают о любви своих детей. Сам я в первый раз влюбился в первом классе, но ни об этой, ни об многих последующих любовях родители даже не догадывались.

Ну, что касается первоклассной любови, будьте уверены, ваша мама немало над этим вашим чувством повеселилась :lol: А вот годам к пятнадцати это стало первой головной болью родителей, всё они знаю, не сомневайтесь!

Как можно не догадаться о том, что ребенок в кого-то влюблен Это Вы не видите себя со стороны просто и думаете, что ведете себя естественно, родители же прерасно замечают в Вас перемену.
serge

Сообщение #54  pick » 04 апр 2012, 12:45

serge писал(а):Как можно не догадаться о том, что ребенок в кого-то влюблен Это Вы не видите себя со стороны просто и думаете, что ведете себя естественно, родители же прерасно замечают в Вас перемену.

Сейчас дети уже начинают влюбляться в 9-10 лет! :o
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #55  Shyrik » 04 апр 2012, 21:55

pick писал(а):
serge писал(а):Как можно не догадаться о том, что ребенок в кого-то влюблен Это Вы не видите себя со стороны просто и думаете, что ведете себя естественно, родители же прерасно замечают в Вас перемену.

Сейчас дети уже начинают влюбляться в 9-10 лет! :o

В 4 классе уже можно встретить девочку с парнем! Куда мир катится...
Shyrik

Сообщение #56  Helena » 05 апр 2012, 05:47

Peter55 писал(а):Ну так не зря же говорят, что яблоко от яблони недалеко падает

Да, не зря, потому что на лицо всё то, что происходит!
Helena

Сообщение #57  Honeynatty » 05 апр 2012, 06:28

Peter55 писал(а):
Honeynatty писал(а):Дело в том, что тот Сережа и есть ее первая любовь. Все ему несет: конфеты, игрушки.

Первая любовь в детском саду? :) Ну дай-то бог, чтобы и с настоящей первой любовью дочери у родителей были бы такие же проблемы, как с детсадовской!

Первая любовь-она у многих случается в детском саду. Но только единицы могут о ней потом вспомнить...
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #58  Нина » 05 апр 2012, 06:40

Детки влюбляются, переживают и таким образом учатся жизни.
Происходит развитие и становление человека.
ribkasx
Нина

Сообщение #59  NELLO » 05 апр 2012, 07:17

Вспомните свою первую любовь. Как вы себя вели? Какие страсти в душе кипели? Делились ли вы с кем-нибудь своими переживаниями? Дайте вашему ребенку самому пережить все эти чувства. С советами лучше не лезть, все равно не послушают. А вообще-то это такое прекрасное состояние - первая влюбленность.
NELLO

Сообщение #60  serge » 05 апр 2012, 10:59

NELLO писал(а):Вспомните свою первую любовь. Как вы себя вели? Какие страсти в душе кипели? Делились ли вы с кем-нибудь своими переживаниями? Дайте вашему ребенку самому пережить все эти чувства. С советами лучше не лезть, все равно не послушают. А вообще-то это такое прекрасное состояние - первая влюбленность.

Согласен. У меня тоже была буря страстей, но это скорее от характера зависит все. Но первую любовь лучше не портить родительскими советами.
serge

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.